Курсы водителей "Зеленая волна"

Послушай хорошего совета : запишись на лекции к их директору .
Записался на 18:30, чтоб после работы удобно было, а кто там будет вести не знаю...
Главное попасть к нормальному инструктору, а то за рулем и не сидел)))
 
Записался на 18:30, чтоб после работы удобно было, а кто там будет вести не знаю...
Главное попасть к нормальному инструктору, а то за рулем и не сидел)))

Неправильно. Нормальные инструкторы там все. Нет разницы. А вот лектор - уникум там один. Безъязычный фамилия. Он утром ведет . Все запороли. Выкинутые деньги.
 
Нормальные инструкторы там все. Нет разницы
Разница как раз есть. Не в плане нормальные и не нормальные, а в возможности инструктора донести до ученика самые основы управления автомобилем.
 
Доктор - вообще отдельный разговор)) Ад и угар на лекции обеспечен, я к нему потом на вторую лекцию вписался))

Кстати, да. Доктора можно несколько раз послушать.
Сделали б хоть один урок практики по медпомощи. А то теория забывается.
 
Шо, опять тута туса не научившихся водить, но получивших права "водителей" ?
После хорошей автошколы поворот в любую сторону на любом перекрестке не является проблемой!!

Я уже вполне уверенно езжу. С мужем поездила всего десяток раз. Есть люди хорошо и плохо обучаемые вождению. Я-из вторых. Мне нужно больше часов практики. Что тут странного?
 
Шо, опять тута туса не научившихся водить, но получивших права "водителей" ?
После хорошей автошколы поворот в любую сторону на любом перекрестке не является проблемой!!

Технически не является, но иногда людям просто стремно.

Врядли кто-то после 20 часов практики сел и поехал. Наверняка сначала поездил по дворам, то есть все равно еще практиковался
 
Шо, опять тута туса не научившихся водить, но получивших права "водителей" ?
После хорошей автошколы поворот в любую сторону на любом перекрестке не является проблемой!!

Эта туса - это половина автомобилистов Харькова :)
Школа дает азы вождения, а если человек сам хочется научится - он учится по ПДД, разбирает примеры. Если знаешь ПДД - после 10 занятий практических выезжаешь на дорогу и спокойно едешь ничего не нарушая, и поворот в любую сторону не является проблемой.

Технически не является, но иногда людям просто стремно.

Врядли кто-то после 20 часов практики сел и поехал. Наверняка сначала поездил по дворам, то есть все равно еще практиковался

А зачем тогда 20 часов по городу ездить? 20 часов хватает, чтоб понять габариты машины и принцип езды. Все...другое все - это ПДД.
 
кто недавно заканчивал, напишите тут или в ЛС, что там по ценам в ГАИ?))
очень нужно знать во сколько вложусь, заранее спасибо
 
Закончила школу неделю назад ходили вместе с мужем и нам обошлось на двоих7,5 тысяч это всё полностью и школа и гаи.



Школа понравилась, всё прошло отлично. Теория подробно всё рассказали и объяснили. Врач отличный мужчинка. На практике 3 занятия была у Сергея Владимировича обьясняет медленно, и один раз, потом начинает психовать если, что не получается. После третьего занятия с ним уже думала, что у меня ничего не получится и нужно бросать школу. Поменяла инструктора на Иван Петровича и это же небо и земля. Душевный инструктор не кричит не злится всё очень классно объясняет ездить и учиться у него одно удовольствие. Очень его рекомендую.
 
Останнє редагування:
Поменяла инструктора на Иван Петровича и это же небо и земля. Душевный инструктор не кричит не злится всё очень классно объясняет ездить и учиться у него одно удовольствие. Очень его рекомендую.
+1 за Ивана Петровича, отличный инструктор, отличный человек. Будет реально учить навыкам вождения. А не тупой езде по прямой со скоростью 20км в час.
 
а экзамены в гаи сколько стоят?
 
Доктор вообще крутой мужик)
Все четко, доступно, с приколами и с примерами из жизни. Жаль, только одно занятие.

А так на Чичибабина на 18:30 ведет Ярослав, первая лекция понравилась, доступно, просто, по теме, тоже с примерами их жизни, расмотрели различные ситуации, посмотрим, что будет дальше. А так, доволен.

Сайт, правда, у них слабенький, там даже телефон найти не получилось))) Займитесь сайтом - будет больше клиентов;)
 
А так на Чичибабина на 18:30 ведет Ярослав, первая лекция понравилась, доступно, просто, по теме, тоже с примерами их жизни, расмотрели различные ситуации, посмотрим, что будет дальше. А так, доволен.
Мой тебе совет, когда начнут записывать на вождение, не тяни. А то потом придётся записыватся к самым непопулярным инструкторам.
 
Мой тебе совет, когда начнут записывать на вождение, не тяни. А то потом придётся записыватся к самым непопулярным инструкторам.
Интересно было бы узнать самых популярных-адекватных и самых нелюбимых инструкторов, а то по теме разбросаны имена, но толком, к ком лучше записаться не понятно)
Кого порекомендуете?
 
Интересно было бы узнать самых популярных-адекватных и самых нелюбимых инструкторов, а то по теме разбросаны имена, но толком, к ком лучше записаться не понятно)
Кого порекомендуете?
Почитайте...
Напишу краткий отзыв о инструкторах ЗВ.

Воронин Александр Валентинович.

Лектор, но у меня был на замене и провел мой первый урок вождения.
В целом - нормально, но как-то не хотя учил что ли...:rolleyes:
В 2-х словах рассказал что и где, научил с горем пополам трогаться.
Лекции вести у него получается таки лучше.
Но плюс несомненно в том, что желание водить не отпало после первого занятия.



Тарасенков Анатолий Васильевич.

Специфический дядька.
Если что-то не получается с первого раза, даёт понять, что и учиться то смысла нет, да и вообще зачем женщинам это?
Все полтора часа, пока длился урок, я только и слышала, что:

- не получается? И хрен с ним, пусть тебя возят.
- механика? Да бяка бячная. Автомат наше фсё.:rolleyes:

Не понравился однозначно.:(
Хотя, возможно, к мужчинам отношение другое.


Виталий Николаевич.

Фамилию, к сожалению, не помню. Учит на Авео 1693.
Вроде как всё нормально
НО!
Всё он стрался показать и объяснить на пальцах и много разговаривает. Армянское радио, ёпт.:D
От усиленной жестикуляции его пальцев - рябило в глазах.
Хотя и предполагала, что все последующие занятия буду ездить с ним, но чёт дернуло ещё попробовать с другим инструктором поездить.
И вот....


Валерий Владимирович.

Учит на Авео 2810.
Нормальный, уравновешенный, не болтливый, не дотошный, культурный и воспитанный.
Нервы у него просто отсутствуют.
Объясняет всё доступно и легко.
Из себя вывести человека невозможно, я честно пыталась
Вождение превратилось, наконец то, в удовольствие. В этом его заслуга.
Спасибо тебе:)
 
Интересно было бы узнать самых популярных-адекватных и самых нелюбимых инструкторов, а то по теме разбросаны имена, но толком, к ком лучше записаться не понятно)
Кого порекомендуете?
Рекомендую Александра Викторовича 31-06 ( очень опытный инструктор и просто хороший человек ), ещё Романа Николаевича 61-05 ( молодой, спокойный парень)
С Сергеем Владимировичем ездить трудно практически всем. Отзывов о нём тут очень много.
 
Спасибо всем за информацию)
 
"Школа дает азы вождения, а если человек сам хочется научится - он учится по ПДД, разбирает примеры. Если знаешь ПДД - после 10 занятий практических выезжаешь на дорогу и спокойно едешь ничего не нарушая, и поворот в любую сторону не является проблемой."

Как можно спокойно ездить,если вокруг ездят абсолютно неадекватные водители со стажем,не включающие повороты?Хорошо,хоть левый иногда включают :))ты можешь идеально знать ПДД,но от хамства на дороге и мажоров/таксистов и иже с ним не застрахован
 
Назад
Зверху Знизу