Курсы водителей "Зеленая волна"

macdos, Водитель всегда причём, он ответственный за вождение. Двери нужно было заблокировать перед началом движения. Пояснил действия тем, что ребенок может выпасть или пьяный пассажир. У гайцов в загажнике по ходу много всяких мулек. Продолжения не было. "Бесплатные" остались забирать документы, переваривать неудачу, готовиться ко второму туру (через неделю что ли, пересдача эта). Остальных поздравили с новым статусом "Водителя", велели ожидать приглашения в автошколу получить удостоверение, благословили на ресторан (или без благословения обошлось :D:пиво:). Финита ля комедия.
 
Останнє редагування:
Водитель всегда причём, двери нужно было заблокировать перед началом движения. Пояснил действия тем, что ребенок может выпасть или пьяный пассажир.

даже если заднее сидение пустое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
LyudmilaViktorovna, ну в данном случае там инспектор сидел...
 
На всякий случай на экзамене лучше заблокировать двери. Шоб не думалось.

возможно...
я не припомню вообще никаких трудностей и подвохов
сдала с первого раза и теорию и вождение, без денег
а вот те кто рассчитывал на деньги, почему-то с первого раза не сдали...
 
возможно...
я не припомню вообще никаких трудностей и подвохов
сдала с первого раза и теорию и вождение, без денег
а вот те кто рассчитывал на деньги, почему-то с первого раза не сдали...
Верю. Но у нас было иначе, вот так. Времена меняются.

Ребята, желаю удачи на дорогах! Зеленая волна - зачетная школа. Хотя бы потому, что я её закончил. :yahoo:
 
Останнє редагування:
Верю. Но у нас было иначе, вот так. Времена меняются.

Ребята, желаю удачи на дорогах! Зеленая волна - зачетная школа. Хотя бы потому, что я её закончил. :yahoo:

А вы гражданин, сами то платили? :)

PS, я сегодня сдавал теорию внутреннюю, сдал с одной ошибкой, когда расписывался в листке в графе "СДАЛ" была всего одна роспись, (со мной стало 2) насколько мне было видно, люди делали 3 ошибки в четырёх вопросах... Некоторые. Было страшно, как же эти люди будут ездить по дорогам? Завтра будет практический внутренний, отпишу о результатах...

Voice1 скажите, какие билеты были на экзамене в гаи? "Харьковские" или "Киевские"? Вам на учёбе давали диски с билетами? Нам давали от светофора 2013 издание, такие же были и на внутреннем экзамене, а вот какие же будут в гаи? Расскажите пожалуйста! Вы то уже сдали... И всё таки вы за деньги сдали или же своими силами? Очень жду ответа!
 
Дверь гаишник не на ходу открыл, он её не закрыл когда сел в машину, со мной именно так и было, пришлось попросить его захлопнуть дверь посильнее. Надо внимательно смотреть на приборную доску чтоб не горело ни одной красной лампочки.
 
Платить или не платить ? Вот в чем вопрос :) :rolleyes:
 
Платить или не платить ? Вот в чем вопрос :) :rolleyes:

А ты щас сдаёшь? Я вот для себя решил что этим толстожопикам хуй на всю морду! (пардон за мой хранцузкий):D

Кстати для тех кто следит за моими постами опишу мой сегодняшний опыт:

Предистория (Учился хорошо, теоретические курсы практически все посетил, часы тоже откатал причём досрочно)

Вчера сдавал теоретический внутренний экзамен, сдал с одной ошибкой, (со всей группы сдало вместе со мной 2 человека включительно), руки тряслись. :) остальные сыпались даже не дойдя до десятого вопроса...:confused:

Сегодня приехал на Малышева, на сдачу практического внутреннего экзамена, назначено было на 10 но приехал в половину десятого (утра), зашел в кулиничи, попил кофе, покурил, пошел к площадке.
Там откатывала предидущая группа которой надо было на 9 утра, стою жду...
А надо сказать сегодня довольно холодно было.
Долго ли - коротко ли, стали подтягиватся сокурсники, к тому моменту как начался наш экзамен задубел основательно, пошел вторым или третим не важно, сел в машину поздоровался с экзаменатором, хотел было пристегнутся - тот говорит не надо, ладно думаю, стал настраивать сиденье, слышу многозначительное пфф... Типо чё ты тут настраивать собрался... В общем кое как настроил хотя всё равно неудобно было, тот говорит ну мол поехали уже, чего копаешься, хотя и минуты не прошло... Мол быстрее давай, вас тут много а я жрать хочу, судя по его комплекции... В общем завалил всё что можно было, для начала змейку с которой на тренировочной площадке у меня вообще вопросов не было, затем не включил поворотник (сам провтыкал) затем заезд задом в гараж, заехать заехал но не совсем руль выровнял, тот говорит что надо заканчивать только на ровном руле, (ну я же всё равно заехал ровно, ничего не задел), ну и добило то что у меня и на тренировках не очень получается, это боковая парковка задом - итог не сдал, тот говорит мол выкошмаривайся, звони куратору на пересдачу... Таков мой сегодняшний итог... :(
Мне кажется что не сдал прежде всего из за спешки, задубевших рук и ног, и нагнетения обстановки... Завтра будет продолжение моей эпопеи:D

PS Вопрос такой, сегодня узнал что теорию в гаи можно сдавать хоть до посинения, а на практический экзамен только три раза, если нет то на переподготовку в авто школу, собственно вопрос, друзья есть ли те кто не сдал 3 раза, что дальше было? Просто если к примеру практика стоит 800, то на мой взгляд за 1500 можно дважды подучится (для себя) чем отдавать этим толстожопикам, и тогда уж точно сдать, (для нетерпеливых поясню, мне спешить некуда, машины пока своей всё равно нет) а так хоть реально научусь ездить так как базовой практики един хрен не хватает... Кто что скажет на сей счёт?

PPS Мне не денег жалко, а просто жирным мусорилам хуй на всю морду, а не денег...
 
macdos, красавчик ;) Тоже отношение к мудачью ГАИшному такое же как у тебя... Сдавать буду практически перед Новым Годом... Вот именно поэтому думаю насчет оплаты... Перед НГ в любом случае ГАйцы захотят "подарков" и вероятности, что сдашь с первого раза практически нет... А после новогодних праздников бегать на пересдачи не хочется...

Я бы теорию сдавал сам, а за практику заплатил бы... Можно ли отдельно заплатить за практику и сколько это будет стоить ?
 
Это поговори с инструктором, не бойся задавать прямые вопросы и получишь прямые ответы, я делал именно так!
 
Мне кажется что не сдал прежде всего из за спешки, задубевших рук и ног, и нагнетения обстановки...
а потом в объяснительных "дтп совершено в результате задубевших рук и ног, и спешки. Да ещё и атмосфера на дороге нервная, я сильно переживал"
Пфф. (с)
пысы.
На экзамене теорию сдал с одной ошибкой, хотя в автошколе на теорию ни разу так и не попал:)
 
Я бы теорию сдавал сам, а за практику заплатил бы... Можно ли отдельно заплатить за практику и сколько это будет стоить ?
Можно. Но я бы на вашем месте попыталась все-таки сдать практику самостоятельно. За пересдачу всегда можно заплатить.
 
А вы гражданин, сами то платили? :)

Voice1 скажите, какие билеты были на экзамене в гаи? "Харьковские" или "Киевские"? Вам на учёбе давали диски с билетами? Нам давали от светофора 2013 издание, такие же были и на внутреннем экзамене, а вот какие же будут в гаи? Расскажите пожалуйста! Вы то уже сдали... И всё таки вы за деньги сдали или же своими силами? Очень жду ответа!

Билеты были Харьковские, ага, с сайта ГАИ. Ну один вопросец был левый, не припомню его в билетах. А так всё по-чеснаку. На площадке нагнетают обстановку, психологический прием, они мастера этого дела. Бизнес, х*ле. А еще НГ на носу. Решайте сами, платить или не платить. Если хотите по-быстрому, лучше раскошелиться. Если время терпит - лучше пересдать, заплатить всегда успеете. Больше 1 пересдачи не затягивать, дороже выйдет. Мне нужно сразу, поэтому сами понимаете, как я ответил на ваш вопрос.

macdos,

Я бы теорию сдавал сам, а за практику заплатил бы... Можно ли отдельно заплатить за практику и сколько это будет стоить ?

Мне инструктор сказал, сумма не делится на теорию и практику. Сдаешь 1 раз на всё. Спроси своего, может у него другой расклад.



Мне кажется что не сдал прежде всего из за спешки, задубевших рук и ног, и нагнетения обстановки... Завтра будет продолжение моей эпопеи:D
На то и расчет, однако. Чтобы отслюнявливали побольше. ГАЙцам не думаю, что много перепадает, инструктор себе тоже берет, возможно, автошкола тоже, ну и дальше по списку...
 
Останнє редагування:
а потом в объяснительных "дтп совершено в результате задубевших рук и ног, и спешки. Да ещё и атмосфера на дороге нервная, я сильно переживал"
Пфф. (с)
пысы.
На экзамене теорию сдал с одной ошибкой, хотя в автошколе на теорию ни разу так и не попал:)

1) Товарисч, когда вы хотя бы 10 минут посидели в работающем автомобиле, то естественно отогреетесь, не порите чушь! Вы вот лично если замерзли то сразу будете трогаться или таки подождёте пока двигатель прогреется, руки - ноги...

2) Вопрос такой, а за экзамен в гаи платили?
Таки да? От и на дороге с вас будут стричь как с барана... :) (это образное выражение)

3) Если бы все те кто ездит по дорогам не покупали бы права за сало то и аварийности было бы в РАЗЫ меньше!!! Неужели трудно действительно подучится и сдать самому? И в спорных ситуациях не блеять как осёл а твёрдо знать кто прав а кто виноват! (а мажоров вообще нахер с дороги убрать с их каенами, это пидары которым надо ездить исключительно на такси или маршрутках)

Вывод: помалкивайте себе... (Цитата почтальона печкина) :D

На то и расчет, однако. Чтобы отслюнявливали побольше. ГАЙцам не думаю, что много перепадает, инструктор себе тоже берет, возможно, автошкола тоже, ну и дальше по списку...

Да ясен хрен что они там все за одно... Так сказать и к бабке не ходи... Плохо то что когда ты сам реально хочешь сдать своими силами, эти МУДАКИ палки в колёса ставят... А если кому и ставить то я считаю мажорам на каенах, пусть хоть по 10 000 скидываются... Будь моя воля, пострелял бы сук, (и тех и тех)!
 
Билеты были Харьковские, ага, с сайта ГАИ. Ну один вопросец был левый, не припомню его в билетах.
Скажите, с какого из сайтов? Официальный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу