Курсы водителей "Зеленая волна"

Все,со второго раза все оказалось успешно. Сказали теперь ждать звонка с автошколы и забирать уже права в школе. Еще раз всем говорю- сдавайте сами,ну неужели вам не жалко денег своих?? Не нужно быть ботаником- задротом чтоб сдать на права,все очень просто. Зато как приятно осознавать что сдала сама.

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!
 
Учился в Новой Волне.
Сдал сам теорию, практику с первого раза.
Теорию вел Олег Борисович, хорошо все рассказывал - как раз то что нужно начинающему водителю, было интересно.
Инструктор был Смирнов Сергей Александрович на Ланосе 6105, рекомендую, очень спокойный, вежливый, никогда не психовал, не повышал голос если я тупил. На каждом занятии катался ровно 1,5 часа как положено.
В Зеленой Волне размер госпошлины соответствует реальной, точно также как платить самому, а не как в Форсаже накидуют еще сверху.

Рекомендую Зеленую Волну)
 
Вчера позвонили со школы,сказали приезжайте забирайте права)))вот спустя 14 дней я и получила . всем удачи)))
 
Сегодня сдал экзамен. В целом обучение в Зеленой Волне понравилось. Лекции вел Владимир Иванович, скажу честно ходить особо не собирался, но по факту не пропустил ни одного занятия. Все излагалось очень интересно и доступно. Очень хороший лектор и человек. Практику вел Максим, впечатления только положительные, занятия всегда проходили интересно и ненапряжно. Где нужно помогал, где ненужно давал все делать сам. Ездили и в город и на площадку, причем первый выезд в город это реально жесть для человека, который ни разу не сидел за рулем. Но на последних занятиях уже спокойно ехал сам. На замене один раз был инструктор Рома. Тоже очень понравился, видно что человек занимается своим делом, спокойный, все четко и подробно объясняет. Многие из группы тоже очень хорошо о нем отзывались.
По ценам 2800 — обучение, 300 — гос. пошлина, 350 — мед. справка, 1900 — подстраховка.
Сразу скажу самому сдать вполне реально, никто никого платить не заставляет, хочешь сдавать сам все расскажут и помогут. У нас в группе были те кто сдавал сам — все сдали. Поэтому если есть время и желание сдать экзамен несложно, главное подготовиться.
По итогу Зеленую Волну на Героев Труда однозначно рекомендую.
Билеты на экзамене были харьковские.
Всем удачи не бойтесь идти учиться)
 
Сегодня сдал экзамен. В целом обучение в Зеленой Волне понравилось. Лекции вел Владимир Иванович, скажу честно ходить особо не собирался, но по факту не пропустил ни одного занятия. Все излагалось очень интересно и доступно. Очень хороший лектор и человек. Практику вел Максим, впечатления только положительные, занятия всегда проходили интересно и ненапряжно. Где нужно помогал, где ненужно давал все делать сам. Ездили и в город и на площадку, причем первый выезд в город это реально жесть для человека, который ни разу не сидел за рулем. Но на последних занятиях уже спокойно ехал сам. На замене один раз был инструктор Рома. Тоже очень понравился, видно что человек занимается своим делом, спокойный, все четко и подробно объясняет. Многие из группы тоже очень хорошо о нем отзывались.
По ценам 2800 — обучение, 300 — гос. пошлина, 350 — мед. справка, 1900 — подстраховка.
Сразу скажу самому сдать вполне реально, никто никого платить не заставляет, хочешь сдавать сам все расскажут и помогут. У нас в группе были те кто сдавал сам — все сдали. Поэтому если есть время и желание сдать экзамен несложно, главное подготовиться.
По итогу Зеленую Волну на Героев Труда однозначно рекомендую.
Билеты на экзамене были харьковские.
Всем удачи не бойтесь идти учиться)

Написал все по делу, но чего сам не не платил? А?
 
подскажите , а на каком занятии приблизительно записываются на вождение ( в смысле на практику)? теории много должно пройти?
 
на каком занятии приблизительно записываются на вождение ( в смысле на практику)? теории много должно пройти?
Лучше записываться на первом занятии - сможете выбрать любое подходящее Вам время. Дальше , когда вся группа начнёт активно записываться, выбор будет не так велик (((. По поводу теории не волнуйтесь - инструктор подскажет что к чему.
 
подскажите , а на каком занятии приблизительно записываются на вождение ( в смысле на практику)? теории много должно пройти?

Не нужно вообще по этому поводу париться, когда все будут записываться тогда и вы запишитесь
 
Подскажите, кто обучался на коробке автомат в Центре - к какому инструктору посоветуете пойти? Советовали пару инструкторов, они, наверное, на механике... А вот с автоматом даже не знаю :( Скоро записываться, а кому - большой вопрос
 
Останнє редагування:
Подскажите, кто обучался на коробке автомат в Центре - к какому инструктору посоветуете пойти? Советовали пару инструкторов, они, наверное, на механике... А вот с автоматом даже не знаю :( Скоро записываться, а кому - большой вопрос

Спокойно идите к кому угодно! Лучше конечно на механику. На автомате каждая обезьяна может ездить. А как выучитесь и палку дергать и за дорогой следить и знаки смотреть и за пешеходами, которым пофиг и которые под колеса бросаются, следить - на автомат потом сядете и поедите без проблем. На всякий случай, возьмете пару занятий из 10-ти на автомате, чтобы вам рассказали что за буковки возле палки.

ИМХО. В зеленой волне в принципе все нормальные и адекватные (плюс минус). Понравилось больше всего в этой школе, что все проходит без сюрпризов и волокиты. Все четко и последовательно.

Ну, а водить вы все равно не научитесь ))))))) После школы я еще пол года а машине работал в курьерской службе, и наматывая каждый день по городу по 100-120 километров, только тогда более менее приловчился ездить. А после десяти занятий под два часа ))))) Вам главное корочку получить без лишней головомойки, а вождение приходит со временем и шишками.
 
Спокойно идите к кому угодно! Лучше конечно на механику. На автомате каждая обезьяна может ездить. А как выучитесь и палку дергать и за дорогой следить и знаки смотреть и за пешеходами, которым пофиг и которые под колеса бросаются, следить - на автомат потом сядете и поедите без проблем. На всякий случай, возьмете пару занятий из 10-ти на автомате, чтобы вам рассказали что за буковки возле палки.

ИМХО. В зеленой волне в принципе все нормальные и адекватные (плюс минус). Понравилось больше всего в этой школе, что все проходит без сюрпризов и волокиты. Все четко и последовательно.

Ну, а водить вы все равно не научитесь ))))))) После школы я еще пол года а машине работал в курьерской службе, и наматывая каждый день по городу по 100-120 километров, только тогда более менее приловчился ездить. А после десяти занятий под два часа ))))) Вам главное корочку получить без лишней головомойки, а вождение приходит со временем и шишками.

спасибо =) у нас просто машина автомат и после курсов я сразу сяду за руль именно в нее, потому пока надобности в механике нет ... потому отсюда и автомат )) а вообще да, если бы не машина - конечно пошла бы на механику :)
 
спасибо =) у нас просто машина автомат и после курсов я сразу сяду за руль именно в нее, потому пока надобности в механике нет ... потому отсюда и автомат )) а вообще да, если бы не машина - конечно пошла бы на механику

А затем по какой нибудь случайности придется поехать на механике, а ты не зуб ногой... Норм чё!
 
Обучался где то в середине 90-х.Уже и имена лектора,инструктора не вспомню,но общее впечатление - положительное.Сдал без денег.Пропустил больше половины лекций(записался в группу которая уже занималась),но ПДД и билеты вызубрил.)С практикой проблем не было,т.к.первый раз за руль сел в 12лет,на ГАЗ-52(еле до педалей доставал),а там и двойной выжим и перегазовка и др.приколы.На 9-ке я чувствовал себя,как в сказке).
 
Вчера сдала экзамены после курсов "Зеленой волны" на Салтовке. Сдала сама без "подстраховки" с первого раза и теорию и практику. Сдавали на Шевченко, 26. Никто не валит специально. Билеты были харьковские, но учить их все же нужно-"методом тыка" не пройдет. Правда на вождении подсунули ланос , но я была к такому готова и не растерялась- инструкторы предупредили, что не платильщиков скорее всего ждет встреча с гаишным ланосом :) (судя по всему это в ГАИ решают кто на чем будет ехать, а не школа). Спасибо Владимиру Ивановичу за интересные уроки по теории. А еще громное спасибо Жене и Роме за "разжевывание" ньюансов на практике, терпение и спокойствие . Теперь жду свои права.
Однозначно рекомендую эти курсы. Всем удачи!
 
в Зеленой Волне учился 6ть лет назад, но машины не было и соответственно все забылось уже) Хочу востановить навыки, если кому не сложно можете у своего инструктора, если он конечно адекватный) узнать номерок и прайс на вождение. Или хотя бы напомните имя, раньше был хороший молодой парень на первом занятии по вождению, он кажись почти у всех первое занятие ведет, на ланосе.
 
Назад
Зверху Знизу