кушнарёв, ндп, янукович

Януковича садили 2 раза, а от третьего его отмазал там какой то космонавт- земляк.
Несмотря на предвыборные агитации и т.д. я для себя уже оччень давно решил за кого я буду голосовать.
А за народ обидно. Скажу только одно - ОБЯЗАТЕЛЬНО идите голосовать. Хотя бы для того чтобы ваш голос никто не использовал. А там уж посмотрим.
 
я лично за Ющенко буду, иначе жить будет страшно... больше говорить нечего
К стати провелась акция в харьковских сми- менты запрещали печатать что- либо про Ющенко, а о Януковиче только после предпросмотра и предпроверки..
 
в итоге : Янукович просто бандит! И дать ему власть - глупо и не одумано. Многие думают :
Комунисты - так мы слишком модные для комунизма
Ющенко - у него жена американка :) и он может уехать в США
Янукович - ну раз иванушек пригнали с наташей кролёвой, то молодец, то , что надо :((
не знабывайте, главное - не сходить на концерт с паршивым звуком на халяву, а выбрать правильный курс на 5 лет! а поставить сейчас рецидивиста к власти - не самое верное решение.
лучше просто если не определился, голосовать против всех, либо за какого-то новичка (новичёк всё-равно не пройдёт)
 
Кстати, недавно подруга рассказала... У них сейчас летняя практика. И им сказали, что тем, кто пойдёт на митинг и простоит на нем, зачтут практику без её сдачи.
 
не знабывайте, главное - не сходить на концерт с паршивым звуком на халяву, а выбрать правильный курс на 5 лет! а поставить сейчас рецидивиста к власти - не самое верное решение.

Было бы неплохо, если бы президентом стал тот человек, которого мы выберем.

лучше просто если не определился, голосовать против всех, либо за какого-то новичка (новичёк всё-равно не пройдёт)
Голосовать за новичка не имеет смысла. Нужно голосовать за проходного кандидата. Сейчас таких 2: Ющенко и Янукович. Лично я собираюсь голосовать за Ющенко.
А вообще был бы рад, если бы президентом стал Мороз. Но он точно не выиграет :(
 
У Ющенко большой промах на горе с возлажением цветов фашистам, бля надо было своему брату по мозгам раньше давать и депутату, забыл как там его, рот заткнуть. Что б он не кричал "Геть москалив и жидив" Теперь Ющенко долго придеться отнекиваться ж) он потерял из за этого немало голосов на левобережье.
 
Это точно...
кста, действительно Мороз - единственный кандидат.
 
Light сказав(ла):
Зато приобрел на Западной Укр. столько же если не больше голосов
Некоторых послушаешь - так западенцю только дерево или речку дай - сразу повесит або втопыть москаля :)

Между прочим в городе Львове много евреев проживает (так исторически сложилось).
 
Дело еще в том что Ющенко потянет на запад, а западу мы на ХУЙ не нужны! Мы им нужны как колония, как прокладка между Россией и западом.
 
"Почему в нашей стране Президент и Парламент - такие тупые уроды?
Потому что все ЗНАЮЩИЕ люди уже давно работают дворниками и сантехниками"
- типа анекдот. Мысли никакие не возникають?
Я по поводу осуждения в общем. Все кандитаты выросли на нашей земле и являются нашими выходцами.
Как говорится - нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Думаю для начала мы сами должны для себя решить все что хотим и соотвественно сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Кто то из присутствующих реально интересовался жизнью кандитата до выборов? Чем занимался человек, как вел себя на работе, ценили ли его окружающие его люди???
Большинство как овечье стадо - а вона вчера по телеку показывали, а вона кто-то говорил...
Отличатся надо МОЗ-ГА-МИ.
 
Тигипко отличается умом и сообразительностью ж)))
 
Я был в Крыму , так там вещает такой прекрасный канал "5". ВОт по нему ещё числа 5-7 августа показали сюжет о том как словили майора ментуры -пасуна за Ющенко и Тимошенко. Отобрали 12 номеров и касеты там всякие..., документы..итд. Так по ходу по Интеру этого вообще нехрена не показывали!!!! я только на той неделе увидел этот материал в агитационной газете, что раздавали у метро. Так вот ещё прикол по поводу "5"-го канала : с 1 июля была непонятно почему отменена его трансляция в Донецке и Днепропетровске! Видать правда - страшная штука. ZeK-XAM её боится очень.(ну и его команда тоже)
 
На утро после выборов Янукович звонит в Центризбирком и спрашивает о результатах главу ЦИК.
Глава ЦИК: - Есть, говорит, для вас 2 новости, хорошая и плохая
Янукович: - Ну начинай с плохой...
Глава ЦИК: - Ющенко набрал 52% голосов...
Янукович: - Б..дь, так и знал...А что за хорошая новость???
Глава ЦИК: - Вы набрали 67%...
 
Посилання видалено
 
Maverik - маладца! я плакаль.
где ссылку то такую выкопал? мне буквально часом позже по асе ее свалили.
и анек хорош.
 
Любимый наш жополиз Петрович вместе со своей иконой - Федоровичем, не устаёт подкидывать нам поводы для высказывания всеобщей "любви" к ним обоим.

Посилання видалено

Концерт Маруани на площади Свободы отменён из-за Слобожанской Ярмарки.
 
Концерт Маруани на площади Свободы отменён из-за Слобожанской Ярмарки.
А что вы думали? ярмарка, онаж блин, редко бывает, народу нужна ярмарка, куда без нее ? :-)

Блин, и смешно и плакать хочется, харьковчане могли увидеть ТАКОЕ ШОУ !
и вместо этого будет выставка народного хозяйства !!!
Дибилизм! такое впечатление что у нас в каждый день выступают звезды такого масштаба, просто устали от них, вот вам ярмарка пожалуйста!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу