Квартирные мошенники в роли "исследователей" воды.

Наличие двух супругов это психология, во- первых , один супруг может не решиться на такую дорогостоящую покупку, во- вторых, отсутствующий супруг не будет проработан и зомбирован продавцами и придя домой и увидев хрень за 7000 может не поняв в чем ее смысл и может начать требовать деньги назад, как- то так.
 
Настойчиво спрашивают, когда мужской состав семьи бывает дома
Старо, как мир! Классика - травля тараканов. Мол, бить животных будем. Кого дома не будет - выставьте баночки, мы яду накапаем для самостоятельно отработки...

звонили с городского, номер не запомнила, но 057...
Вот то, что 057 - крайне ценная информация...Стало быть, с мобилы на мобилу. Такое понятие, как журнал вызовов, у тебя отсутствует?
 
Мне тоже звонили, сказала что не интересует, хз кажется развод состоит в чем-то другом, про впаривание фильтров более логично



звонили с городского, номер не запомнила, но 057...

коллеги рассказывали, что суть развода как раз в добавлении в якобы очищенную воду клофелина. и пока хозяева мирно спят, из квартиры все выносится.
 
В городе обзванивают квартиры
А я вот у себя отказался от городского телефона и ни капельки не жалею. Поскольку последний год на него звонили или роботы с напоминаниями о существующих и несуществующих долгах, либо коллекторы, либо аферисты. Еще соседка из квартиры напротив.
 
Сегодня в 14-10 нам звонили эти мошенники (девушка)
с телефона
0674845841
 
Спасибо, уже были-путь указал!!! от себя добавлю,что приходят с предложением провести ряд хим.тестов (со своими реактивами) и стараются находиться как можно дольше...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
 
Останнє редагування:
А я вот у себя отказался от городского телефона и ни капельки не жалею. Поскольку последний год на него звонили или роботы с напоминаниями о существующих и несуществующих долгах, либо коллекторы, либо аферисты. Еще соседка из квартиры напротив.
100% ....но у меня + к этим еще и самые жадные заказчики звонят:)
 
Если они действительно проводят анализы воды на дому (в достоверности и полное которых я сомневаюсь) у них должна быть уже база данных по районам и источникам города.
Но при каждом телефоном разговоре эти товарищи настойчиво предлагают именно для вас провести анализ воды на дому, а не в лаборатории!
 
Про клофелин - бред, т.к. когда эти "опыты на воде" проводили у моей сестры, из 4 человек воду попробовал только 1 так что по идее им нужно поменьше народу, хотя на нашу презентацию приглашали всех родичей;))) По факту- 2.5 часа непонятных, шаманских опытов, в итоге которых - никакую воду из имеющихся в городе пить неззя, "И только их фильтр принесет вам счастье;)))", да примерная цена счастья по моему 7000, но этт в прошлом году было.;)
 
Про клофелин - бред,;)

Ну почему бред?
Вполне могли "усовершенствовать" технологию заработка, тем более, что покупают-то эти фильтры не очень хорошо, да и моральные рамки у таких продаванов зачастую отстствуют напрочь
 
Звонили с 2-х разных номеров: 0674845835 и 0674845836, были посланы за неимением времени общаться. Тоже пытались расспросить какую воду пьете, нравится ли вода в квартире.
 
ну про фильтры что то такое еще осенью было

:іржач: про фильтры было еще осенью, да .. еще в начале 90-х...
Весь развод состоял в 2х приборчиках - кондуктометре (меряет сопротивление воды, чем чище , тем сопротивление больше) и электролизере - этот на 2-м этапе показывает, какая вода грязная (при электролизе выпадают хлопья нерастворимых солей).
Такой нехитрый иллюзион... Производит впечатление на слабых в химии )))

с тех пор ничто не изменилось - лохи остались, кормят удальцов..
И, походу, таки к ним домушники пристроились.. имхо
--------------------

И вот если серьезно - кто б Вам звонил оч-чень выгодным предложением прямо на дом?
Да если оно такое выгодное, его и в магазине раскупят..
Пирамиды форэва....

Не общайтесь с незнакомыми лицами хитрой наружности!!!
Пысы.. мне звонили раза 4-5.. Предложил встретиться на нейтральной территории - типа занят - не-не.. токи дома )))
 
Останнє редагування:
Дай-то Бог, чтобы это были действительно фильтры и иже с ними. Мне названивали в домофон и молчали 2 недели подряд в середине дня, а когда я отвечала, тупо молчали и дышали... До этого, естественно, были звонки на городской с подобными предложениями.
Какого фига продавалки фильтров будут тратить столько времени на сомнительного покупателя? Мне на тот момент казалось, что дело тут действительно в обчистке квартиры... было стрёмно, особенно вечером выходить в подъезд с ребёнком.
 
Только что позвонила девушка с номера 0674845835, представилась Анжеликой, компания Blue water, предложили исследовать дома воду- послала её корректно нафиг и пошла в инет пробивать номер. При этом в начале разговора назвали моё имя (!!!), на вопрос - откуда у них инфа, сказали, что мои знакомые порекомендовали, на мой вопрос - кто именно из знакомых порекомендовал? - ответ, естественно, я не получила - сказали, что такой информацией не располагают.
Пару недель назад по городскому звонили с аналогичным текстом, но трубу родители брали.
 
Останнє редагування:
Мне названивали в домофон и молчали 2 недели подряд в середине дня, а когда я отвечала, тупо молчали и дышали..
Как это сексуально! Телефонный секс - это понятно. А вот домофонный это нечто новое!
Страстно в домофон дышали?
 
Только что позвонила девушка с номера 0674845835, представилась Анжеликой, компания Blue water, предложили исследовать дома воду- послала её корректно нафиг и пошла в инет пробивать номер. При этом в начале разговора назвали моё имя (!!!), на вопрос - откуда у них инфа, сказали, что мои знакомые порекомендовали, на мой вопрос - кто именно из знакомых порекомендовал? - ответ, естественно, я не получила - сказали, что такой информацией не располагают.
Пару недель назад по городскому звонили с аналогичным текстом, но трубу родители брали.

Спасибо за информацию, добавил номер в черный список. Мне сегодня тоже с него звонили. Звонили также с еще одного номера: 0674845849 - рекомендую его добавить также - судя по всему та же контора. На смс с вопросом "Кто это?" не отреагировали.
 
Назад
Зверху Знизу