Квартплата - запредельная

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
легко: на одного прописанного кварт плата_45грн,отопление 238грн,вода 79,канализацию 48,мусор 19 без копеек.итог 556грн на нос квадратура 14м.

ЛА, хостел, комната на 2 человека метров 12, 48 баксов с рыла в сутки. при том что тепло и отопление не требуется. так что вашим знакомым еще повезло так дешево жить.


т.е. авто есть? залить в бак гривен 200 это нормально. а заплатить за жилье, за месяц, 400 грн это очень много? да?
 
Квартплата считается не на человека, а на м2. Так же и отопление. Итог: ???

итог 556 грн за прошлый месяц.

ЛА, хостел, комната на 2 человека метров 12, 48 баксов с рыла в сутки. при том что тепло и отопление не требуется. так что вашим знакомым еще повезло так дешево жить.



т.е. авто есть? залить в бак гривен 200 это нормально. а заплатить за жилье, за месяц, 400 грн это очень много? да?


люди военнослужащие.не думаю что и них зп уж такая большая.на мой взгляд при таких условиях плата велика,с учетом ведомства.
 
и сколько ты на свои 220 газа выпалил? Помню у тебя сортир перемерзал.. нифига не утепленная была хатына

Да, было дело. За тот месяц платежка на 500 кубов. А перемерзла, потому как при минус 25 свет отключили и отопление соответственно. А вообще, хочу в 15м году начать утеиляться.
 
люди военнослужащие.не думаю что и них зп уж такая большая.на мой взгляд при таких условиях плата велика,с учетом ведомства.

а я тоже не думаю что земля круглая... она плоская... много чего можно думать, но это не означает что мы думаем правильно. как говорится абы на форуме просраться и кого-то поругать из-за своих бед
 
Цифра ни о чем. Тарифы бы.

сами тарифы незнаю, по бумажке легко: на одного прописанного кварт плата_45грн,отопление 238грн,вода 79,канализацию 48,мусор 19, без копеек.итог 556грн на нос квадратура 14м.
 
45+238+79+48+19 никак не получаю 556 :D
 
может я забыл интернет посчитать и мобильную связь?

Ты кому веришь цифрам или заботливому уряду...

да уже хз. надо пересчитать деньги в кошельке. а вдруг 20+20+10+5+5+1+1+1+1+1+1 и получу 500 :D
 
может я забыл интернет посчитать и мобильную связь?



да уже хз. надо пересчитать деньги в кошельке. а вдруг 20+20+10+5+5+1+1+1+1+1+1 и получу 500 :D


эл енергия 80грн.я забыла.. можно пересчитать еще раз)
 
сами тарифы незнаю, по бумажке легко: на одного прописанного кварт плата_45грн,отопление 238грн,вода 79,канализацию 48,мусор 19, без копеек.итог 556грн на нос квадратура 14м.

Что значит "на нос" ? И опять "на одного прописанного" :confused:. Я ж уже говорил что кварплата и отопление не считается на человека, а считается на метры квадратные.
 
капец :іржач::іржач::іржач: откуда столько? это стеб? 200кВт в бараке 3х4 сжечь?


эл енергия считается на всю квартиру,комнат там вроде 7,у кого то одна у кого две.гаряч воды нет следовательно эл нагреватели воды.плюс обогреватели и так далее,свет кухня,коридор и т.д.
 
эл енергия считается на всю квартиру,комнат там вроде 7,у кого то одна у кого две.гаряч воды нет следовательно эл нагреватели воды.плюс обогреватели и так далее,свет кухня,коридор и т.д.

короче транжиры :D
 
а вы думали вам отсасывать будут? :іржач::іржач::іржач: европа это не то место где можно хуй пинать и жить в шоколаде... а вот если в черепной коробке есть мозги то можно жить в очень хорошем шоколаде.


Это верно. И экономят люди, и отопление поикручивают, и счетчики на всем и налоги большие.

А за это - чистый воздух, хорошие дороги, хорошая медицина, хорошее образование и еще много чего.
 
Это верно. И экономят люди, и отопление поикручивают, и счетчики на всем и налоги большие.

А за это - чистый воздух, хорошие дороги, хорошая медицина, хорошее образование и еще много чего.

второй пункт станет нам доступным лет так через 20 -30 это минимум.пока на всю эту красоту с нас выжмут столько денег чтоб это все реализовать.мы можем и не дожить))
 
А вообще в теме четко видно - у кого стоит счетчик тепла на дом или подъезд - у тех суммы намного меньше.

второй пункт станет нам доступным лет так через 20 -30 это минимум.пока на всю эту красоту с нас выжмут столько денег чтоб это все реализовать.мы можем и не дожить))


Можно переехать в другую страну тогда. Тут люди выбрали про западного президента и про западный парламент. В ближайшее время возврата к совку не предвидится.
 
Ну вы тоже не особо внятно объяснили. Так что другого и ждять не вижу смысла

объяснила я все достаточно детально 560 грн за 14 квадратов без лифта,без горячей воды,с плохой электрикой,и дырявой крышей при зарплате 2.5 тыс грн,это европа.

остается один вопрос сколько ждать пункт номер два,первый уже реализуется по полной..?
 
Останнє редагування:
у знакомых общага ,внимание за две комнаты 14 и 18 кв,по платежке 956грн.а 9-ти этажный дом без лифта,без гарячей воды.свет на всю квартиру,и газ и вода (холодная)без счетчика .+прекрасный бонус неисправная коробка со светом,выбило вечером ждут до обеда след дня комунальщиков,к темноте получают свет.вот ваши покращення,спасибо всем за евр(ж)опу
(Добавьте, что в общих помещениях ободраны стены, обосраны унитазы, а на кухне живут тараканы - разруха, одним словом.)
Кто же им виноват, что они жлобятся поставить индивидуальные счетчики на воду, газ, электричество? Привыкли жить на всем готовом?
 
Назад
Зверху Знизу