Квилт и пэчворк. Покажите свои работы.

Интересно, кто-нибудь попал таки на выставку?
 
мне, к сожалению, не удалось:( но нашел интересные работы на Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Я была на выставке. Очень интересные работы. Особенно впечатлило панно с каким-то зданием, все сделано из ткани и ниток.
А попала на выставку просто. Повела своего киндера на спектакль, а во время антракта с фотиком пошла и посмотрела все экспонаты, времени вполне хватило, а если еще раньше спектакля прийти, то можно и до спектакля успеть насмотреться.
 
а можешь выложить какие-то работы с выставки?
 
Видать с фотами не заладилось...
 
Плиз, выложите информацию по поводу курсов
 
Смотрите первую страницу. Там данные главы клуба. Всё можно узнать у неё.
 
И чем ценно увлечение пэчворком, что не нужны никакие специальные ткани! Здесь годятся самые разные лоскутки как от детской одежонки, так и своих надоевших вещей. Важно, чтобы они не потеряли свои яркие краски и сочетались в цветовой гамме. А вот, когда вы выйдете на уровень артквилта, тогда, может быть, и придётся подбирать ткани, чтобы они могли помочь вам воплотить свои необыкновенные замыслы в уникальные неповторимые произведения.
 
Выставка до сих пор доступна.
 
прикольно
 
Выставки там больше нет, уехала в другой город.
 
Классная выставка! Столько красивого! Покрывала просто сразили наповал.
 
В художественном музее в понедельник открывается новая выставка.
 
Привет. Моя мама тоже участвует в этой выставке, она у меня Ирина Фомина, стояла кагбэ у истоков клуба и все такое :) И там еще моя куколка есть в украинском народном костюме.
to Protea:
а ты давно печворкуешь? Делаешь только геометрию, традиционную сборку или экспериментируешь и с другими видами арт-текстиля?
 
Привет. Моя мама тоже участвует в этой выставке, она у меня Ирина Фомина, стояла кагбэ у истоков клуба и все такое :)
О! Мы с Вашей мамой знакомы... заочно-виртуально :) Передавайте ей привет... хотя, нужно самому с ней пообщаться :) А работы у нее - супер!
 
Привет. Моя мама тоже участвует в этой выставке, она у меня Ирина Фомина, стояла кагбэ у истоков клуба и все такое :) И там еще моя куколка есть в украинском народном костюме.
to Protea:
а ты давно печворкуешь? Делаешь только геометрию, традиционную сборку или экспериментируешь и с другими видами арт-текстиля?

Оу! И.Фомина давно признанный мастер :)

Я делала только геометрию. Дальше не пошло, занялась другими вещами.
 
Останнє редагування:
Рядом с квилтовой выставкой в соседнем зале флористика - картины из природных материалов. Тоже любопытненько. :) Жаль, фотика с собой не было
 
Эту выставку мы уж точно не пропустим!Скажите, а какая цена билета? Хотим группой сходить). Фотографировать можно?
 
Назад
Зверху Знизу