lada vesta

Пристегнутый ремень безопасности водителя - это опция или стандартное исполнение? :ги:
 
Печальное звелище.
Собрали кучу журнализдов чтобы пропиарить типа сам директор ездит на этой малолитражке :(

Хотя не в первой. Хуйло же вон на ниве ездит и на калине...типа
 


Это пиздец.
Вспомнились никому не нужные москвичи "Долгорукий", "Калита" и "князь Владимир", типа люкс. Это удлинённое уебанство, думаю, не будет более востребованным.
Показательно, что за губернатором поехала его, по всей видимости, бездуховная Тойота.
 
Это пиздец.
Вспомнились никому не нужные москвичи "Долгорукий", "Калита" и "князь Владимир", типа люкс. Это удлинённое уебанство, думаю, не будет более востребованным.
Показательно, что за губернатором поехала его, по всей видимости, бездуховная Тойота.
та не, норм, пересадит хут ин всех чинушей на лонг версию, народ будет в экстазе
 
Даже в видео обзорщик признаеться, что с качеством не очень. И это в образцово-показательно собранном авто для тестов и фотосессий. Что будет на конвеерных машинах.. Думаю, что как всегда
Ты так говоришь будто это кусок мыла и у него качество не очень, не так мылится как надо.
На деле машина - это 100500 частей, качество которых оценивается почему-то не от того как они выполняют свою функцию, а по тому как они наощупь пальчиком, не шуршат ли если их поскрести и прочая придурочная вкусовщина.
Смотрел не один обзор уже и все сходятся что машина едет и управляется охуенно, салон удобный, багажник пиздатый.
 
Вопрос в цене на нашем рынке. ну и что с кузовом. Если хотя бы как Логан (катафарез) , а лучше Меган (двусторонняя оцинковка) то будет серьезным конкурентом Логанам/Акцентам/Поло/Джентрам.
 
ну бляяядь, будьте людьми, не покупайте это смердячее гавно "Лада". Ну хотя бы не из патриотизма, просто из здравого смысла. Ну купите старый Ланос, в конце концов.. Бляяядь, не покупайте этот сортир.
 
Мы не покупать , мы больше попиздеть, автохоббиты хуле ))))
 
ну бляяядь, будьте людьми, не покупайте это смердячее гавно "Лада". Ну хотя бы не из патриотизма, просто из здравого смысла. Ну купите старый Ланос, в конце концов.. Бляяядь, не покупайте этот сортир.

Если бы все были патриоты то только таврия и славута ;) та же лань как ни как тоже ино собранное у нас и не патриотической цене...
 
ну бляяядь, будьте людьми, не покупайте это смердячее гавно "Лада". Ну хотя бы не из патриотизма, просто из здравого смысла. Ну купите старый Ланос, в конце концов.. Бляяядь, не покупайте этот сортир.

+100

Если бы все были патриоты то только таврия и славута ;) та же лань как ни как тоже ино собранное у нас и не патриотической цене...

Собранное у нас. руками людей из Запорожья, которые за это получат зарплату, а не криворукими крымнашистами-мудаками из Тольятти. Да и веста, по сути - тоже ино. Разработана она концерном рено-ниссан. Большинство агрегатов - уж точно. И есть большие сомнения, что гоблины с ваза будут нормально ее собирать.
Лично мне с вазом стало все понятно еще давно, когда, в далэкой юности у меня руль от жигулей остался в руках в повороте. Тупо отвалился. Машина была не старая и не убитая. После этого я этот шлак не куплю никогда.





Стиллавин - фашик ебаный. Из-за 2-х ослоебов так отзываться о всех азиатах очень неправильно.
 
Останнє редагування:
Передняя часть и задняя относительно симпатичная, но вот эти жабры в профиле просто капец, отбивают любое желание воспринимать автомобиль серьезно.
 
Ты что, этожы ыкс-стайл 😀
 
не впечатляет. уж лучше корейца водить чем это
 
Назад
Зверху Знизу