Лакоманьяк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот она, покупала в ватсонсе, где-то за 60грн.

Хорошая сушка, мне нравится больше, чем Seche Vite- не густеет и быстрее справляется со своими обязанностями
 
Девочки, у кого свои блоги, ай нид хелп!
Осваиваю подписку по мылу. Установила в блоге виджет и естественно сама первая подписалась. Помимо этого подписана на парочку других блогов именно по мылу. Так вот вопрос такой: как сделать так, чтобы на мыло приходил не весь текст нового поста со всеми фотками, а только то, что идет до ката? Я уже неделю мучаюсь, но как это сделать так и не поняла.
 
Та ладно! Но за добрые слова спасибо! Поздравляю с покупкой!
Я на самом деле не знаю, нужен мне Аскалон или нет - на свотчах и во флаконе очень нравится. Но вот моим рукам светлые серые оттенки не идут.
А я сижу любуюсь своими ногтями- действительно корона на кончиках пальцев :).
Лены, Саша, Маша!!! У вас такие красивые руки и маникюры- просто отвал башки. Сижу пускаю слюни :любов:
 
Ох, сколько богачеств сразу! Все лаки красивые и маникюр мега-аккуратный!
Спасибо!
Я за встречу! Но меня не будет в городе до 8 мая.
Я тоже однозначно за, но меня не будет с 5 до 12 в городе... Майские праздники такое суетное время ))) Может уже встретимся, когда все это пройдет ?
Давайте после 12го, когда все смогут.
Девочки, у кого свои блоги, ай нид хелп!
Осваиваю подписку по мылу. Установила в блоге виджет и естественно сама первая подписалась. Помимо этого подписана на парочку других блогов именно по мылу. Так вот вопрос такой: как сделать так, чтобы на мыло приходил не весь текст нового поста со всеми фотками, а только то, что идет до ката? Я уже неделю мучаюсь, но как это сделать так и не поняла.
Лена, я тоже в этом мало что понимаю, но мне рассылки на почту приходят до ката, и без картинок.
Мне в свою очередь интересно, почему мне мои сообщения в блоггере отображаются без картинок в превью, я искала в справке, как это поменять, но не нашла.
 
А я сижу любуюсь своими ногтями- действительно корона на кончиках пальцев :).
Лены, Саша, Маша!!! У вас такие красивые руки и маникюры- просто отвал башки. Сижу пускаю слюни :любов:

Спасибо! Покажите и ваши красивые руки, мы тоже хотим слюни пускать :)

Давайте после 12го, когда все смогут.

Давайте тогда может в выходные 18-19? Просто 20-го я опять уезжаю, по крайней мере надеюсь на то, что уезжаю :)
 
спасибо ))) А у вас "корона на кончиках пальцев", выкладывайте и мы полюбуемся !

Ленчик, стесняюсь. И давай без "ВЫ", ведь мы уже и визуально знакомы благодаря корейской косметики от Елены Забияки ;).



Спасибо! Покажите и ваши красивые руки, мы тоже хотим слюни пускать :)

Машенька, спасибо, пока не созрела :)
 
Останнє редагування:
А у меня сегодня красный день в календаре лакоманьяка :D
Приехали мои долгожданные Илламаски. Venous, Grab, Smash, Nomad.
Фотографировала впопыхах, самый левый и самый правый лаки в реале значительно насыщеннее.
Все мои Илламаски в сборе. Это фетиш )))

аааа! какая красота!!!! Поздравляю! каким будешь красить?
на сефоре лаки илламаска уже по 17 долл. и у них 30го апреля выходит новая коллекция, которая светится в ультрафиолете.
Лена Ленина, где наши илламаски? Ужасно хочу увидеть наконец-то venous, nomad и noble.

18го мая я могу.

Лена Ленина, и тут скажу, пост про слюду шикарный!
 
Уехать тебе, уехать, Маш ! :D
Давайте в субботу (18-го), никто не работает ?

Спасибо! :D
Ну, раз 18-го работают, то давайте 19-го. Аня моя может быть сможет пойти, пока точно не знает.

А у меня сегодня красный день в календаре лакоманьяка :D
Приехали мои долгожданные Илламаски. Venous, Grab, Smash, Nomad.

Все красивые. Поздравляю! Такой коллекцией можно гордиться!
 
Лен, а у тебя уже прилично илламасок набралось! В других марках есть столько лаков?
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где у нас купить кисточку для коррекции маникюра? Была в художественном магазине-нету! Спасибо.
 
Девушки,посоветуйте пожалуйста средство для кутикулы(масло,крем) в фломастере/тюбике,что б можно было смягчать кутикулу на ходу так сказать,такое,что б легко купить можно было и быстро впитывалось.

И гель-антисептик с норм запахом и что б кожу рук не сушил.заранее спасибо.
 
Ёкавна, я конечно, совсем не проф по ногтям, но брала на байконсе такие, а-ля "OPI", первое там кажись по составу минеральное масло, но ухаживало на удивление хорошо за кутикулой.
10839751_w640_h640_dsc1654.jpg
 
Я сегодня тоже получила масло для кутикулы Jessica. Ну, конечно же, взяла и еще кое-что для знакомства с маркой, так сказать )))
класс) заказывала из Одессы или Киева?

У меня тоже новинки:
Pop Beauty Turquoise и The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve
Переглянути вкладення 13420299
 
Кстати, Саш, откуда лучше заказывать лаки Uslu Airlines, с оф.сайта ? Никто не хочет ко мне присоединиться ?

А они, по моему, только на офф сайте и продаются.
Я пас. Жду илламаски и rescue beauty lounge.
 
Девушки,посоветуйте пожалуйста средство для кутикулы(масло,крем) в фломастере/тюбике,что б можно было смягчать кутикулу на ходу так сказать,такое,что б легко купить можно было и быстро впитывалось.

И гель-антисептик с норм запахом и что б кожу рук не сушил.заранее спасибо.

Мне надо было сейчас-сейчас:D, брала в просторе - этуаль, разные вариации - выбрать для кутикулы, есть для ногтей.
 
7b7d62a4b3e011e28c3122000aa80097_7.jpg

Весенний Пасхальный маникюр)))
anny princess
illamasqua blow
kiko 389
illamasqua caress
uslu airlines DUS
 
7b7d62a4b3e011e28c3122000aa80097_7.jpg

Весенний Пасхальный маникюр)))
anny princess
illamasqua blow
kiko 389
illamasqua caress
uslu airlines DUS

Шик! Очень нравится! И Pop Beauty Turquoise потрясающе красив!
Саш, а где ты Kiko покупала?



у меня наконец созрел обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13421208

Переглянути вкладення 13421209
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу