Лампи ідуть

У меня в отделении проверяют.Если спираль сгоревшая-досвидос.И,если сдаешь с большим цоколем,дают тоже с большим,а если с маленьким,то и дают с маленьким цоколем.
 
Матові лампи приймають?
 
все через жопу. В сути европейцы моют бабло через нас


Вон куча уличных фонарей с ртутными лампами, или в подьездах. Меняй - не хочу.
 
Сегодня утром наш председатель нашего дека предложил жильцам,у которых уже все есть по лампам,взять в подвале нашего дома обычные лампочки и пойти поменять на светодиодные ,многие не отказались))
 
Е14 есть почти в каждом отделении, Е27 найти не удалось. В одном отделении сказали, что новый завоз был только Е14.
 
В пригороде полно Е27. Харьковский район. Вчера завезли. Поменял себе и тёще 10 штук. Дали Филипс 5Ватт тёплого света. Коробочки не дали. Наверное для отчётности оставляют.
 
В пригороде полно Е27. Харьковский район. Вчера завезли. Поменял себе и тёще 10 штук. Дали Филипс 5Ватт тёплого света. Коробочки не дали. Наверное для отчётности оставляют.
Лампы с цоколем Е27- по 5ватт, были же по 13w. Цоколь Е14 - точно 5 Ватт был
 
Это я так понял нейтральный белый свет?Теплый цвет не люблю.
 
Короче, все как обычно через задницу, когда за дело береться государство с государственными организациями. Родители свои лампочки меняли просто придя на почту. Потом лампочки закончились. Им нужны были еще, поэтому я предложил им поменять по моему паспорту. Как цивилизованный человек оставил на прошлых выходных заявку в Дії. Обещалось, что мне должно было прийти уведомление, о том, когда мой заказ будет готов. По итогу никакого уведомления мне не пришло, просто зашел во вторник в Дию и увидел что могу забирать заказ. Пошли родители на почту, им там показали дулю и сказали что лампочек со стандартным цоколем нет (я заказывал с ним), приходите в пятницу. Сегодня родители пошли на почту еще раз, им там опять показали дулю и сказали приходить в субботу.

Интересно, когда государственные инициативы будут осуществляться не через ж*пу?
 
Останнє редагування:
Не страдайте этой х…… Из 5 ламп за 4 дня 2 уже сдохли ( маленький цоколь, 6200кельвинов) Внутри пайка как будто паяльник держали ягодицами. Итог, все как всегда у нас( но бл……. Дедушки и Бабушки выкрутят рабочие лампы поменяют на это г….. и через несколько дней или недель пойдут покупать лампочки
 
Не страдайте этой х…… Из 5 ламп за 4 дня 2 уже сдохли ( маленький цоколь, 6200кельвинов) Внутри пайка как будто паяльник держали ягодицами. Итог, все как всегда у нас( но бл……. Дедушки и Бабушки выкрутят рабочие лампы поменяют на это г….. и через несколько дней или недель пойдут покупать лампочки
Заявлена була можливість заміни лампочек ті що одразу зламалися.
Цікаво фото які саме ви отримали лампи бо їх дуже багато різновидів
 
Заявлена була можливість заміни лампочек ті що одразу зламалися.
Цікаво фото які саме ви отримали лампи бо їх дуже багато різновидів
Такие. На отделении сказали что не меняют, спорить не стал тк их на тот момент и не было на отделении
 
Назад
Зверху Знизу