Латвия, Литва, Эстония (бизнес иммиграции, визы и тп обсуждаем тут)

Вот это молодцы литовцы! Вчера подали знакомые на рассмотрение приглашение моего друга, а сегодня позвонили что приглашение уже готово!
 
Вот, вот это и рекламируем. :D

;)

фишка в том, как я начинаю понимать, что общительный и открытый народ, в основном, только тут. Ну вот, к примеру: иду я на автобус (не купил ещё зимнюю резину-не охота), прохожу мимо мальчугана,которому лет 9-10, ну и он сам мне: "Здравствуйте"... ну и просто как-то ненавязчиво побеседовав пошёл домой, а я дальше :) та вот и жена заметила, что куда не пойдёшь-везде с ней завязывают беседы на пол часа... народ в Висагинасе очень открытый и приветливый! :клас:
 
Однако, в тех странах где нету мощной социалки, и где нельзя присосаццо к сисе на халяву они или быстро перевоспитываются, или уезжают обратно\дальше.
та неужели? а сколько циган в польше , чехии, словакии, венгрии не считал?
 
Я про наших писал, а не про циган, бомжей, хачей и прочие "национальности"
 
причем тут лучше или хуже?
сам придумал сам потроллил?
интересен твой интерес этой темы.. присосаццо хочешь? или не дают? ))) или цигане все сиси заняли, и больше не осталось? )))
 
или цигане все сиси заняли, и больше не осталось? )))
если бы цигане действительно мозги имели, то двинули бы все в англию-сша-германию

присосаццо хочешь? или не дают? )))
а что по-твоему означает присосаться? Где по-твоему платят жирный социал просто так?
 
картошкин троляра со стажем
 
... народ в Висагинасе очень открытый и приветливый!
А где вы еще были? ;)
А вам не кажется, что в более литовском городке к вам не обратятся потому, что не будут надеяться услышать ответ? ;)
 
Вот это молодцы литовцы! Вчера подали знакомые на рассмотрение приглашение моего друга, а сегодня позвонили что приглашение уже готово!

ага...молодцы...:D
Сегодня в городе большую часть мусорок убрали.:(
До ближайшей теперь с пол километра, и не по пути к транспорту - так бы хоть сын выносил по дороге в школу.:rolleyes:
А учитывая что в нашем квартале очень много стариков, у которых дети-внуки позаграницам - для них это особенная радость - пару соседок вообще в слезах:( , им и до магазина дойти трудно- вечно просят купить им то одно, то другое. Теперь будут просить и мусор вынести
 
Хургада? ;)
какие языки ты знаешь?

ага...молодцы...
Сегодня в городе большую часть мусорок убрали.
оптимизируют маршрут мусоровозок? :)
 
Сегодня в городе большую часть мусорок убрали.
До ближайшей теперь с пол километра, и не по пути к транспорту - так бы хоть сын выносил по дороге в школу.
А учитывая что в нашем квартале очень много стариков, у которых дети-внуки позаграницам - для них это особенная радость - пару соседок вообще в слезах , им и до магазина дойти трудно- вечно просят купить им то одно, то другое. Теперь будут просить и мусор вынести

Так, это же специально, чтоб домработниц нанимали! :)

какие языки ты знаешь?

я просто сразу не понял смысл вопроса исходя из контекста темы, а теперь понял, что Вы намекаете на изучение литовского! (пока-что я понимаю, что каждое словечко на англ.яз. мне тут реально помогает общаться с литовской молодёжью, не знающей рус.яз.)
 
оптимизируют маршрут мусоровозок? :)
Ну типа да, только слишком уж " оптимизируют"

Соседи нашли мусорку чуть поближе - радостные, аж жуть:D:D

Как сделать зайцу хорошо ?
Сначала сделать плохо, а потом вернуть как было:іржач:
 
Останнє редагування:
Строители, как оказалось, работают в основном здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу