Латвия, Литва, Эстония (бизнес иммиграции, визы и тп обсуждаем тут)

скинь ссылку Литовский строительных фирм.спасибо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




На всякий случай интересуюсь.:rolleyes:
а мало ли...

Если на всяк.случай, то ко мне едут друзья-строители, на полном серьёзе, крайней высокой квалификации. И думаю месяца два они будут ещё в Литве, а там Германия...

Так-что если надо, то думайте очень быстро! :)



ссылка какая то левая!

ссылка-норм! только дизайн сайта начала 2000-х годов :)
 
Останнє редагування:
ссылка левая конкретно по работе можна?спасибо
 
Строители, как оказалось, работают в основном здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хто це, мама? :D
==
Sponsored Listings
Free Pakistan SIM Card‎
www2.talkhomemobile.com/Free-SIM‎Birmingham To Lahore From 7p/min. Order Your Free SIM Card Now.‎
Answers‎
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
& Answers at Your Fingertips For Free - Get Reference App Today!‎
Cheap Washer Dryers‎
ao.com/appliancesonline/washerdryer‎View Our Extensive Range At ao.com. With Free Delivery Even At Weekends‎
Meet Fit Singles‎
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Photo Profiles. Local Singles into Fitness. Join Now, Free!‎
Models Wanted - Age 12-29
==
 
Если на всяк.случай, то ко мне едут друзья-строители, на полном серьёзе, крайней высокой квалификации. И думаю месяца два они будут ещё в Литве, а там Германия...

Эх... И так все вокруг уезжают, уезжают...
А тут даже еще не приехали, и уже тоже уезжают...:D:D

Ну да в добрый путь:)

У меня вот наоборт,подруга из Германии в Литву сбежала.
Говорит, там все мрачно и люди серые и некрасивые. Типа ей в Литве больше нравится. 16 лет там с мужем прожила - не привыкла.Но у нее нет проблемы с зарабатыванием денег - муж типа мульйонэр -а с хорошими бабками оно везде не плохо :D
Да, детей учится( институт) в Германию отправит, сказала, а школу им заканчивать планирует в Калининграде - говорит что программа отличается от нашей как небо и земля. Они 3 года как в Литве- нравится , а вот погостили месяцок у родителей мужа в Германии , приехали- плюется:confused:, говорит ни за что туда не вернусь:confused:
Так что каждому свое.
 
Останнє редагування:
ссылка левая конкретно по работе можна?спасибо

В смысле "левая"?! Это-же официальный каталог ВСЕХ строительных предприятий Литвы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хто це, мама?
==
Sponsored Listings
Free Pakistan SIM Card‎
www2.talkhomemobile.com/Free-SIM‎Birmingham To Lahore From 7p/min. Order Your Free SIM Card Now.‎
Answers‎
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
& Answers at Your Fingertips For Free - Get Reference App Today!‎
Cheap Washer Dryers‎
ao.com/appliancesonline/washerdryer‎View Our Extensive Range At ao.com. With Free Delivery Even At Weekends‎
Meet Fit Singles‎
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Photo Profiles. Local Singles into Fitness. Join Now, Free!‎
Models Wanted - Age 12-29
==
А где Вы такое "выдрали"? я вижу это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У меня вот наоборт,подруга из Германии в Литву сбежала.

Если я найду интереснее для них предложение в Литве, чем реально они там будут получать после оплаты всех пошлин и налогов, то скорее всего, что они в Литве и останутся ;)
 
А где Вы такое "выдрали"? я вижу это: скрин страницы
Слушая вас, у меня постоянно было ощущение, что мы живем в разных вселенных, и точка соприкосновения только ХФ. :D

И вот, вот оно - первое доказательство!
 

Вкладення

  • vilstat.jpg
    vilstat.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 139
И вот, вот оно - первое доказательство!

:D:D:D

;) А вот тогда моё:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(возможно, что этот адрес открывается только в Литве?)

(когда Вы чистили комп от вирусов? рекомендую в Авасте выбрать сканирование до запуска компьютера)
 
на етом сайте не работа(требуются).а услуги
 
:D:D:D

;) А вот тогда моё:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(возможно, что этот адрес открывается только в Литве?)

вот и я говорю, что мы живем в разних вселенных. В вашей Литве полно работы, и ваш город - процветающее место.
В моей вселенной дела обстоят по-хуже.....
 
на етом сайте не работа(требуются).а услуги

ну, а позвонить в эти фирмы и спросить: "не нужны ли рабочие?" религия не позволяет?


вот и я говорю, что мы живем в разних вселенных

та и не только! мы ещё по-разному читаем смысл текста! я говорю, что здесь отличное место для предприимчивых Харьковчан, которые сами себе рабочее место создают, а Вы мне про вакантные места в организациях!
 
мы ещё по-разному читаем смысл текста! я говорю, что здесь отличное место для предприимчивых Харьковчан, которые сами себе рабочее место создают, а Вы мне про вакантные места в организациях!
не зная всех особенностей налогообложения, не имея знакомых в этой сфере деятельности, не имея опыта жизни в стране - предприимчивый харьковчанин может сделать бизнесс только на других харьковчанах.
 
нах.ты им нужен.если нужен люди пишут требуется.если есть инфа поделись че зря балаболить
иногда это работает,но не в случае приема на работу нелегала. А легально, думаю, что строителю-разнорабочему в ЕС визу не дадут.
 
не зная всех особенностей налогообложения, не имея знакомых в этой сфере деятельности, не имея опыта жизни в стране - предприимчивый харьковчанин может сделать бизнесс только на других харьковчанах.

Попытаюсь Ваш понять намёк на вопрос... Вы наверное, хотите спросить о условиях получения ВНЖ в Литве?

Вот какие на сегодня правила для получения ВНЖ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может Вы хотите узнать о лицензировании и о спец.разрешениях? То тогда отвечу что нужно лицензирование той деятельности, в результате которой будет создан продукт, нуждающийся в страховании! И соответственно, жизнь людей при производстве данного продукта так-же должна быть застрахована и вот для этого и нужно разрешение на деятельность в зоне повышенного риска!

если нужен люди пишут требуется

Да, требуются если ты находишься на территории Литвы не как турист, а как имеющий право работать!
 
Попытаюсь Ваш понять намёк на вопрос... Вы наверное, хотите спросить о условиях получения ВНЖ в Литве?
никакого намека и не было. было утверждение. :)

А если мне и нужно будет ВНЖ (что возможно) - то я постараюсь сделать так, чтобы это было проблемоы моего работодателя. :D
 

Причём здесь "съехал с темы"? Я уже так интересовался о родственниках. Мне ясно сказали, что "брать строителей с другого гос-ва и платить за них 10000 евро гос-ву из которого они прибыли, ни кому не нужно! Пусть делают сами национальную визу или ВНЖ, или ПМЖ, или гражданство и приезжают работать!"
 
а как делается национальная виза?
 
Назад
Зверху Знизу