Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
я думаю, что у нас бы не спионерили... скорее повалили и поломали :-)
 
Ящики, походу уже пиженные, выставлены на аукцион. В горшках, шоб не повредить корневую систему
 
Мне интересно нафига в современном мире почтовый ящик:confused: Кроме неприятных квитанций и гавно рекламы туда все ровно нечего не кладут:D
 
точильщик Малевича
 

Вкладення

  • the-knifegrinder-1912.jpg
    the-knifegrinder-1912.jpg
    336.6 КБ · Перегляди: 55
даааа.... и даже благотворительность нельзя? :) жестокие правила
 
от епт! В Правилах сказано что "предложения или просьба об услугах" - в соответствующих разделах "Услуги", а там хоть платно, хоть бесплатно - твое личное дело:) Но тока не в разговорных разделах, а Хоз - это разговорный раздел. Вот уйду я от вас, а на мое местро придет другой модер ( есть уже желающие) и это даже не Олцифры...вот тогда вспомните мою доброту и лояльность к мелким нарушениям, ага...
 
от епт! В Правилах сказано что "предложения или просьба об услугах" - в соответствующих разделах "Услуги", а там хоть платно, хоть бесплатно - твое личное дело:) Но тока не в разговорных разделах, а Хоз - это разговорный раздел. Вот уйду я от вас, а на мое местро придет другой модер ( есть уже желающие) и это даже не Олцифры...вот тогда вспомните мою доброту и лояльность к мелким нарушениям, ага...

:)
 
а на мое местро придет другой модер ( есть уже желающие) и это даже не Олцифры...

А я шо, куда то выходил и вернулся? Или вернулся туда, куда выходил?
(проклятый склероз...) Так я есть? Я ведь не могу не есть!))))
 
Хнык... Я модер, но не считаюсь... Абыдна, слюшяй, даааа...
 
ты модер, но не считаижьсо в том плане шо ты модер - вне конкуренции! На тебя никто даже в мыслях покушаццо не смеет! :)
 
модератор модератора модерировал-модерировал да не вымодерировал...
 
ты модер, но не считаижьсо в том плане шо ты модер - вне конкуренции! На тебя никто даже в мыслях покушаццо не смеет! :)
Фуххх.... Всё, могу спать спокойно... До завтра)))
модератор модератора модерировал-модерировал да не вымодерировал...

ЗАмодерировал. :ги:

Зы. Ты, как за своими железками приедешь, возьми оту железку, шо я звонил.
Ну ты понял, да? )))
 
от блин! вы там со сваими станками таки сафсем одичали...даже между строк разучились читать...
 
сватоэ -не трожь!:)))))))))))))
 
от епт! В Правилах сказано что "предложения или просьба об услугах" - в соответствующих разделах "Услуги", а там хоть платно, хоть бесплатно - твое личное дело:) Но тока не в разговорных разделах, а Хоз - это разговорный раздел. Вот уйду я от вас, а на мое местро придет другой модер ( есть уже желающие) и это даже не Олцифры...вот тогда вспомните мою доброту и лояльность к мелким нарушениям, ага...

Мангуст, да я ж и ухом не моргнул )))), ну 4-е балла, так 4-е балла )))

хоть 104-е ))), я все равно сейчас больше читатель чем пейсатель )

Хнык... Я модер, но не считаюсь... Абыдна, слюшяй, даааа...

и как бы мужик )) - но! вне конкуренции (короче женщинам не друг, а товарисч :D )

модератор модератора модерировал-модерировал да не вымодерировал...

:D абассака
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу