Легенды Павлова Поля

Кто-то есть здесь, кто начинал купаться в Саржином Яру, когда он не был приспособлен для этого и продолжает до сих пор?

В моем детстве краны для воды были под Шляпой по кругу. Купаться можно было разве что под кранами.

Только Саржиным яром мы его не называли.
Говорили - сходим на Шатиловку?
И воду называли шатиловской.
 
Воевода - это старый коммуняка-военрук? Забыл, как его лешего.
Трудовика знаю, конечно.
В 95 закончил выгнали после 9-го класса.
Классуха была Валентина Петровна, математичка. Украинка Зинаида, географичка Свидло, рыжая химичка, забыл как звали, англичанка Татьяна Борисовна. Русичка была Ирина, отчество не помню, сынуля у нее гопарь тот еще. Физик, бородатый еврей.

Русичка -Ирина Семеновна, физик - Иврий Илья Леонидович, химичка - Субботина Надежда кажется.. А военрук - Литвин или Литвинов
 
Не осталось больше легенд, черныши захватили район.
 
есенина

Может кто знает, как сложилась судьба у воспиталки с нижнего садика на бродвее(детский сад №200) звали ее Зоя Федоровна, пришла к нам в старшую группу в 1986-87м году, единственная нормальная воспиталка, потом я пошел в школу и больше про нее не слышал.
Могу рассказать, кто учился в музыкалке и кому интересно, как закончил жизнь Коломыченко Василий Иванович.
Если кому интересно как развивался и строился 1й микрорайон(это Отакара, Есенина(Экономическая), проспект Ленина), пишите на почту sistema.80собакамэйл.ру, я вырос на Есенина 9(Экономическая 5), а мой отец поселился как только построили дом и все помнит.
 
Дроздов Валерий Григорьевич, если ты про 45 школу

самый офигенный военрук, на одном из последних звонков мы ему камнем случайно зарядили под глаз, конечно он нас отвел к Лоре, но продолжения не было. Он у нас постоянно заменял труды, трудовик у нас был Юлий Михайлович батя нашей классухи Пышная Марина Юльевна. Военрук нам постоянно приносил то воздушку, то автомат, как-то привилась любовь к оружию, даже когда срочную служил, автомат не часто в руки попадал, но когда его в руках держал, знал что с ним нужно делать и мог разобрать и собрать его с закрытыми глазами, ну как и сейчас в принципе.
Закончил 9-Г в 1995 году, классный руководитель был Владимир Васильевич, учитель музыки, классный мужик, к сожалению забыл фамилию.
 
вообще то 16-а, я туда в детский сад ходил вроде №336, это потом его под СЮТ отдали, давно было, тогда ещё 89 школы и в проэкте не было

Я туда ходил на авиамодельный, автомодельный, радиокружок и программирование. Все постная хуйня, кроме программирования, может быть.
 

Ага.
Волею судеб я попал в гуманитарный класс, т.е. не попал ни в каккой класс, а выгнать нельзя. Лариса Александровна, вела у нас химию, пару раз даже вела. Как ни странно, химию у нас вела Лора, а физику завуч старших классов Инна Яковлевна("щира украинка"), душили как могли, химию и физику знаю до сих пор отлично, хотя выпускался с двойками по этим предметам и поступил в ХРТТ и только там понял, что я не дебил.
 
Кто-то есть здесь, кто начинал купаться в Саржином Яру, когда он не был приспособлен для этого и продолжает до сих пор?

Я помню Саржин Яр с 1961 года. Вряд ли купалась, не люблю холодной воды. Вода, кстати, переливалась под проспектом на другую сторону. Не знаю, как сейчас.
 
помню ее выпускницей ВУЗа, она пришла в 89-ю работать

Да, +1, двоечников не щимила, только положительно отзовусь. :yahoo: :клас:

Да, сш №89 много была на легендарных личностей, типа "Михась", "Чекист", Юрий Маркович, болгарские всегда курил, тырили у него в подсобке, эхх, времена были... )))
 
"Понимаш" был, оуенный военрук, попавши в армаду, моя знать шо до чого! :клас:
В учебке оуевали, по сборке- разборке АКМки, ибо интересно в школе было... )))
Но, в войсках, АКМ сняли, и перевели на 5.45, это трагедия, кому достался в пластике, трагедия два раза, весьма нестабилен. :/

А, еще в школьном тире радовали патроны с мелкашки, те шо до мишеней не доезжали, давние, набуть были.... ;)

Все имхо, так, трынды- лынды. ;)
 
а трудовика Мирослав Дмитрича застал?

Та, не то шо застал, он меня трудил, даже деталюха валяется от токарки, и на грабли зубы точили, а, ящегов скоко из дерева на_урено было, оуенный чувак :клас: :пиво:

А, еще пацан с параллельного класса ему ломом палец от_уярил, и Москвич у него кайфовый был, вишневого цвета, всегда чистенький.
 
Назад
Зверху Знизу