Лес умер!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5656
Лес умер!

Знаете как едешь по Гер.Труда в сторону Жилярди после Каравана там сосновый лес. Так на что я обратил внимание , что лес в большей части мертв (засохший). Раньше такого не было!!!

Почему деревья засохли? Ваши предположения?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    130.1 КБ · Перегляди: 628
Re: Лес умер!

Потому шо его давно приговорили к застройке. Но не пригодился.
 
Re: Лес умер!

Знаете как едешь по Гер.Труда в сторону Жилярди после Каравана там сосновый лес. Так на что я обратил внимание , что лес в большей части мертв (засохший). Раньше такого не было!!!

Почему деревья засохли? Ваши предположения?

Я думал там уже вырубили все когда начинали новый квартал строить, даже светофор там на выезде воткнули.
 
Re: Лес умер!

Я думал там уже вырубили все когда начинали новый квартал строить, даже светофор там на выезде воткнули.

Ничё там не вырубали. Дома строят там, где этого леса и не было - там были огороды. Максимум - обеспечили ширину дороги для заезда.
 
Re: Лес умер!

Ничё там не вырубали. Дома строят там, где этого леса и не было - там были огороды. Максимум - обеспечили ширину дороги для заезда.

Ну да, а лес то мешает, значит надо его отравить! Что бы "зеленые" не пиздели.

А так вырубается сухостой, а на этом месте можно застраивать много-муравейниками:D


А вот кто "затейник" всего этого ???:confused:
 
Re: Лес умер!

Ну да, а лес то мешает, значит надо его отравить! Что бы "зеленые" не пиздели.

А так вырубается сухостой, а на этом месте можно застраивать много-муравейниками:D


А вот кто "затейник" всего этого ???:confused:

Это щас дожди, начнется августовско-сентябрьская засуха, первый прилет - и нечего будет вырубать.
 
Re: Лес умер!

Ну да, а лес то мешает, значит надо его отравить! Что бы "зеленые" не пиздели.

В Харькове ещё куча неосвоенной земли, где можно строить. Никто тот лес не собираля застраивать. Суть этих домов в том, что они около леса и воды. Так зачем тогда вырубать его?


А вот кто "затейник" всего этого ???:confused:

Затейник леса? Отходы и время.
 
Re: Лес умер!

Земли, то куча, но лес этот по генплану шел в расход и на его месте стояли многоэтажки. Очень грустно было это осознавать, ведь мы с братом и его дочуркой там часто гуляли пока его жена в караване шопилась. А там тень, сосновый аромат и даже белки бегали.
 
Re: Лес умер!

В Харькове ещё куча неосвоенной земли, где можно строить. Никто тот лес не собираля застраивать. Суть этих домов в том, что они около леса и воды. Так зачем тогда вырубать его?
Ну поэтому поводу сказать ничего не могу, полное отсутствие информации.
Но это надо видеть как то странно что как бы из середины леса сухих деревьев больше.

И сразу весь лес засох, ну не знаю что сказать очень странно
 
Re: Лес умер!

В Харькове ещё куча неосвоенной земли, где можно строить.
Ага, и еще нихуево так прибавилось:(
Никто тот лес не собираля застраивать. Суть этих домов в том, что они около леса и воды. Так зачем тогда вырубать его?
Ну открой кадастровую карту и удивись.
Хотя походу она недоступна щас.
 
Re: Лес умер!

Пока в єтом городє правіт бал Терехуй і прочіє вікорміші Гєпі, пока у нас голосуют за красівій парк і за фонтан, пока у нас всє насєлєніє города нє побівало, скажєм, во Львовє і нє увідєлі, что такоє грамотноє развітіє города, трамвая і прочего — в Харьков нє стоіт і возвращаться.
 
Re: Лес умер!

Пока в єтом городє правіт бал Терехуй і прочіє вікорміші Гєпі, пока у нас голосуют за красівій парк і за фонтан, пока у нас всє насєлєніє города нє побівало, скажєм, во Львовє і нє увідєлі, что такоє грамотноє развітіє города, трамвая і прочего — в Харьков нє стоіт і возвращаться.

А ты до сих пор во Львове?
А обещал вернутся!
 
Re: Лес умер!

Пока в єтом городє правіт бал Терехуй і прочіє вікорміші Гєпі, пока у нас голосуют за красівій парк і за фонтан, пока у нас всє насєлєніє города нє побівало, скажєм, во Львовє і нє увідєлі, что такоє грамотноє развітіє города, трамвая і прочего — в Харьков нє стоіт і возвращаться.

Ничего , такими темпами на второй строк значит не пойдет
 
Re: Лес умер!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=70769132#post70769132

Вот глянь даже с грудничками возвращаются ,
а ты боишься?

Странно . Я наоборот весной видел детей , а сейчас нет. А на счет возвращаться не доебуйся до человека . Неизвестно как ты себя повел если бы было куда ехать
 
Re: Лес умер!

А это разумное объяснение. Наверняка распылили какую нибудь херь , что бы лесок-засох!

Слышал такую же версию год-полтора назад. Он уже начинал желтеть.
По кадастровой карте там частный участок :рл:
 
Назад
Зверху Знизу