Лес умер!

Re: Лес умер!

Любимчик твой - большой палец твоей подуставшей подруги в твоем же анусе. Это не ко мне, уважаемый.

Класс я бы до такого не догадался.
Ну не к тебе так не тебе.

Гадостей в от вет писать не буду!!!
Будь счастлив.
 
Re: Лес умер!

давно там небыл..
в основном проездом по гемороев труда..
не обращал внимания, не смотрел по сторонам.

лес вроде стоит.. а шо жёлтый - не замечал.

Та вообще желтые почти весь лес. Со стороны дороги более менее, а в лесу деревья начали сами падать , жуть

Явно ядом поливали, ну не может сразу в одно чаще весь лес засохнуть ну не мог!
 
Re: Лес умер!

тут сссука с бурьянами воюю, не знаю чем поливать..
никакая дрянь не берёт..

а там деревья падают.. нихьясе яд :незнаю:

кстати.. у мну на участке 18 фруктовых деревьев, разных видов..
и периодически сами по себе, без всяких внешних причин пропадают..

примерно раз в год по одному дереву спиливаю..
засыхают.. причины - ХЗ..
и я их ужеж точно ничем ядовитым не поливаю.

Ну если соберёшься строить Квартал многоэтажек , то найдутся люди которые разберутся не только с бурьянами, но и со всеми твоими врагами.(правда появятся новые враги.)
 
Re: Лес умер!

правильно.. забейся назад на свою довгалёвку (или откуда ты там высрано) и не гаффкай :yahoo::yahoo:

вонючий канашкой львов, со своей карявой "брусчаткой" - и рядом не стоял с ХА..
Молісь дальшє на Кєрнєса і Тєрєхова.
"Доверяй делам", єдорать.
І нє с Довгалівки, а с Троєщини.
 
Re: Лес умер!

для сильно забуханннных..
3х колёсный - давно ззздох.. проспись, и похмелись.. а потом забейся нахуй в свой сранопомойный лебедин, и не гаффкай.. чмо вечносинее..
Для сільно пріпєздєнніх.
"Кєрнєс" — сімвол как раз такого "ухожєнного" города, с красівім Парком, подсвєткой на Сумской і прочімі понтамі, а с другой стороні мєдалі — сістєматічєскоє разрушєніє трамвайной сєті, коммунальніє коммунікаціі в состояніі "караул!", лавочкі за сотні тісяч із городского бюджєта і прочєє. Єслі ті нє улавліваєшь єлємєнтарніх тропов, то сам забєйся в дальній угол і нє отсвєчівай, скотина.
А в Харьков я вєрнусь. Со врємєнєм. Нє всє жє такому бідлу, как ті, в нєм жіть. Должні біть і нормальніє люді.
 
Re: Лес умер!

тут сссука с бурьянами воюю, не знаю чем поливать..
никакая дрянь не берёт..

а там деревья падают.. нихьясе яд :незнаю:

кстати.. у мну на участке 18 фруктовых деревьев, разных видов..
и периодически сами по себе, без всяких внешних причин пропадают..

примерно раз в год по одному дереву спиливаю..
засыхают.. причины - ХЗ..
и я их ужеж точно ничем ядовитым не поливаю.

росло, росло.. плодоносило..
потом хуяк, и засохло..
Может бурьян забивает деревья . Но обычно он ток малые деревья губит . У тебя же здоровые раз плодоносит . Но все равно попробуй косить траву . Если не поможет то ставь камеру думаю кто то чет подливает . У меня он краны вечно поломаны а том году на шланге где я помог соседке срывало весь год хамуты стальные что принципе нереально
 
Re: Лес умер!

Для сільно пріпєздєнніх.
"Кєрнєс" — сімвол как раз такого "ухожєнного" города, с красівім Парком, подсвєткой на Сумской і прочімі понтамі, а с другой стороні мєдалі — сістєматічєскоє разрушєніє трамвайной сєті, коммунальніє коммунікаціі в состояніі "караул!", лавочкі за сотні тісяч із городского бюджєта і прочєє. Єслі ті нє улавліваєшь єлємєнтарніх тропов, то сам забєйся в дальній угол і нє отсвєчівай, скотина.
А в Харьков я вєрнусь. Со врємєнєм. Нє всє жє такому бідлу, как ті, в нєм жіть. Должні біть і нормальніє люді.

Спокоооойно, коллега..не стоит быть столь категоричным,:рл:
*сістєматічєскоє разрушєніє трамвайной сєті,*..цо то есть..?..:незнаю:
Тут сам 50-летний транвай эпохі, Дубчека, на рэльсах эпохи лианида илича прелдставляет большу́ю апасность для Города..:незнаю::рл::україна:
.
 
Re: Лес умер!

Спокоооойно, коллега..не стоит быть столь категоричным,:рл:
*сістєматічєскоє разрушєніє трамвайной сєті,*..цо то есть..?..:незнаю:
Тут сам 50-летний транвай эпохі, Дубчека, на рэльсах эпохи лианида илича прелдставляет большу́ю апасность для Города..:незнаю::рл::україна:
.

Рад Вас видеть
 
Re: Лес умер!

Спокоооойно, коллега..не стоит быть столь категоричным,:рл:
*сістєматічєскоє разрушєніє трамвайной сєті,*..цо то есть..?..:незнаю:
Тут сам 50-летний транвай эпохі, Дубчека, на рэльсах эпохи лианида илича прелдставляет большу́ю апасность для Города..:незнаю::рл::україна:
.
То єсть то, что в Харьковє стало доброй традицієй прі каждом городском головє кромсать трамвай.
Піліпчук порєзал трамвай на Новіє Дома, Шумілкін по Шєвчєнко (тот, что от начала Шєвчєнко до Кієвской), Допа на Пушкінской, Гєпа на началє Клочковской і на Благбазє, Тєрєхов взял курс на унічтожєніє трамвая на Журавлєвском спускє.
А рєльсі і вагоні врємєн Брєжнєва — то жє унічтожєніє, только с другой стороні.
 
Re: Лес умер!

То єсть то, что в Харьковє стало доброй традицієй прі каждом городском головє кромсать трамвай.
Шумілкін порєзал трамвай по Шєвчєнко (тот, что от начала Шєвчєнко до Кієвской), Допа на Пушкінской, Гєпа на началє Клочковской і на Благбазє, Тєрєхов взял курс на унічтожєніє трамвая на Журавлєвском спускє.
А рєльсі і вагоні врємєн Брєжнєва — то жє унічтожєніє, только с другой стороні.

Да Ві Батенька прям якись фаталіст..:D:україна:
 
Re: Лес умер!

у меня из 15 соток - участок поделен на 2 равные части
одна часть под домом и двориком с ландшафтом, другая под сад и огородик..

всё ухожено и никаких бурьянов нет, тем более под деревьями.
бурьяны есть на улице, не на моей территории
с этими бурьянами (ничейными) приходится бороться.

Ок. Ставь камеры . Противном случае будет как с моим кранами и хамутами
 
Re: Лес умер!

Да Ві Батенька прям якись фаталіст..:D:україна:

Скорее похуист!:D
Напьётся барматухи и левые темы на ХФ создавать!

УраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУраУра
 
Re: Лес умер!

Знаете как едешь по Гер.Труда в сторону Жилярди после Каравана там сосновый лес. Так на что я обратил внимание , что лес в большей части мертв (засохший). Раньше такого не было!!!

Почему деревья засохли? Ваши предположения?

Да, там будет застройка. Скорее всего чем-то полили..
 
Назад
Зверху Знизу