Лесик что-то сказал в машине, и я решила создать об этом тему

Re: Обстрел машины Лесика

Не хочу захищати ТС, але або правова система, або анархія. Хоча згоден що боротись зі злодіями правовими методами - дуже складно.
А ще дуже цікаве питання --- хто вибирає таких депутатів як лесик, ківа, рабінович... Тому я взагалі за відкрите голосування --- народ повинен знати хто таких обирає і за що ?

Це оборотна сторона великої дурості усіх часів-загального виборчого права.
 
Re: Обстрел машины Лесика

Вот скажи, вот ты веришь, что некто давно забивший на ХФ, решил вернуться именно с мутной историей про Лесика, который постоянно пытается привлечь к себе внимание, но даже в ватном Харькове особой популярностью не пользуется.
При этом всячески притворяясь, что он Лесика не знает, а взял некий типичный случай реалий в Украине.
Ватоаматор славен ведением десятка клонов за что и был выпилян в свое время. Так что ТСе может быть очередным творением поехавшего ватоаматора.
 
Re: Обстрел машины Лесика

Ватоаматор славен ведением десятка клонов за что и был выпилян в свое время. Так что ТСе может быть очередным творением поехавшего ватоаматора.

Скорее всего что эта шмара тс является клоном припезденного фаллососатора. Возможно даже его сраной мамашей.
 
Re: Обстрел машины Лесика

Не хочу захищати ТС, але або правова система, або анархія. Хоча згоден що боротись зі злодіями правовими методами - дуже складно.
А ще дуже цікаве питання --- хто вибирає таких депутатів як лесик, ківа, рабінович... Тому я взагалі за відкрите голосування --- народ повинен знати хто таких обирає і за що ?

Єбать! Ну Фотоаматор, Стасічка вибирають таке гівно...
 
Re: Обстрел машины Лесика

Ну а я за шо? Меня просто раздражает такая дешевка.
Есть тупой вброс - на него реагируют именно как положено, хуесосят автора вброса.
А тут возникают патетически возведенные очи: вы звери, господа, как можно, ну почему вы не хотите обсудить такой экстремальный случай.
 
Re: Обстрел машины Лесика

Ну а я за шо? Меня просто раздражает такая дешевка.
Есть тупой вброс - на него реагируют именно как положено, хуесосят автора вброса.
А тут возникают патетически возведенные очи: вы звери, господа, как можно, ну почему вы не хотите обсудить такой экстремальный случай.

Ответ как всегда предельно прост.
"Иди нахуй, вот почему"
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Лесик что-то сказал в машине, и я решила создать об этом тему

Вот теперь название темы соответствует содержанию :клас:
 
Re: Обстрел машины Лесика

///// Разве это по-европейски, куда мы так стремимся?
Ну лично ты , уверенно устремлена НАХуй! По дороге можешь взять за щеку, ебанная тварь. ( не забудь поблагодарить меня за это сообщение)
 
Re: Лесик что-то сказал в машине, и я решила создать об этом тему



Я человек далекий от политики, я не знаю этого депутата, мне все равно на его политическую ориентацию. Но, как человек законопослушный, я хочу узнать, у нас есть суд или все решает улица? Если последнее, то так мы скоро скатимся в средневековье.
Хочу узнать мнение форумчан.


Улица будет "решать" до тех пор пока за ней стоит государство.
 
Re: Обстрел машины Лесика

Разочаровали все таки?
Нет. Хотелось бы за один день, но маленький еврейский мальчик не Бог, когда вокруг так много, не желающих всё менять. Таких законов , суки, написали за 30 лет, что и пулемёт не поможет.В ВР опять олигархи подсуетились. В СН одни посланники олигархата.Под флагом Зе проскочили. Порошенко боролся только со своей жабой... во сне.Но она всегда побеждала.
 
Назад
Зверху Знизу