"Лицензионная" парфюмерия

Надо же. Они раньше утверждали, что только оригиналы и никак иначе. Видимо, политика партии поменялась)))

А я их всегда подозревала в плохом :D

Я никогда не покупала на Мэйк апе полноценные флаконы, только пробники и миниатюры. Всё ок было.
Но его всегда в сети хвалили, только единицы сомневались в качестве.
Странно все как-то. Может, действительно, поменялась политика.
 
А вот ответ от другого магазина:
Добрый день, Наталья!

Такое понятие как "лицензионная парфюмерия" существует. Что касается лицензий на подделки, к сожалению, в этом вопросе помочь сложно, так как мы не имем опыта с такими вопросами и ситуациями.
Лицензий производителям подделок не дают.


З повагою та найкращими побажаннями
Данелія Вікторія
Сервіс обслуговування клієнтів

Это парфюмерия юа?
Люблю их.
7 лет Мюглера покупаю. И всегда всё ок.
 
Это парфюмерия юа?
Люблю их.
7 лет Мюглера покупаю. И всегда всё ок.

Я видела на ютубе ролик с купленным у них с фейковым Монталем. Они признали и вернули деньги.
Но это один такой отзыв, с другой стороны огромное количество реальных положительных отзывов.

Я сама не покупала ничего. Просто потому что не понимаю, как у них могут быть цены на некоторые позиции существенно ниже, чем в дьютиках той же Чехии, откуда они высылают.
 
Да это же самый большой и самый раскрученный из украинских инет-магазинов косметики-парфюмерии. С приличным бюджетом на маркетинг и с позиционированием "у нас только оригиналы". И тут такое :рл:

не,ну компания сама по себе может и не виновата,что у нее сидит такой консультант,который клиенту шлепает тексты из интернета,даже не разобравшись в вопросе..Хотя..Раз признает факт продажи "лицензионных товаров"..:confused:
 
Я видела на ютубе ролик с купленным у них с фейковым Монталем. Они признали и вернули деньги.
Но это один такой отзыв, с другой стороны огромное количество реальных положительных отзывов.

Я сама не покупала ничего. Просто потому что не понимаю, как у них могут быть цены на некоторые позиции существенно ниже, чем в дьютиках той же Чехии, откуда они высылают.

Мда уж..короче рулетка. Я в этом году в дьютике в Стамбуле была..Боже,как там пахнут парфюмы..:любов: Это что-то.. Видела,как некоторые просто берут и себя поливают..Мне чет стыдно было:confused:
 
Я видела на ютубе ролик с купленным у них с фейковым Монталем. Они признали и вернули деньги.
Но это один такой отзыв, с другой стороны огромное количество реальных положительных отзывов.

Я сама не покупала ничего. Просто потому что не понимаю, как у них могут быть цены на некоторые позиции существенно ниже, чем в дьютиках той же Чехии, откуда они высылают.
Я сомневаюсь, что для интернет-магазинов и дф одни цены на опт.
Все флаконы Мюглера были проверены на оф сайте. Уникальный код имею ввиду.
Всё пробники обещали и обещали дать. 7 лет жду :D
За другую парфюмерию не знаю.
Ещё беру у них постоянно декоративную косметику и косметику для волос. По всяким акциям. Всегда всё ок.
 
Мда уж..короче рулетка. Я в этом году в дьютике в Стамбуле была..Боже,как там пахнут парфюмы..:любов: Это что-то.. Видела,как некоторые просто берут и себя поливают..Мне чет стыдно было:confused:

Зайдите в Брокард полейтесь
 
Два раза была-не понравилось. Такое впечатление,что по мнению консультантов я профан и они не понимают,как это мне может не нравиться Elie Saab :confused:

Так абстрагируйтесь от них и сами походите по магазину и обливайтесь чем хотите.
 
Уникальный код имею ввиду.
.
Это батч-код? Когда-то читала,что и он не дает гарантии,что не подделка.Там типа только дата изготовления. В Турции видела подделку с кодами. Очень удивилась..:confused:
 
Это батч-код? Когда-то читала,что и он не дает гарантии,что не подделка.Там типа только дата изготовления. В Турции видела подделку с кодами. Очень удивилась..:confused:

Нет. Не батч код.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да..:D Надо начать свое психологическое самообразование

Да отошлите их просто. Скажите, что вам помощь не нужна. Чего вы в самом деле? Вот еще, за свои собственные деньги, слушать как консультант чем-то недоволен.
 
Нет. Не батч код.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Текст писал юморист:D)
"Аромат Womanity от Thierry Mugler лучше всего описывает женственность, этот фруктовый, восточный аромат предназначен для женщин с открытым сердцем, кто любит баланс и гармонию"
 
Да отошлите их просто. Скажите, что вам помощь не нужна. Чего вы в самом деле? Вот еще, за свои собственные деньги, слушать как консультант чем-то недоволен.

та не..попыталась бы она чето вякнуть мне.. просто такое скууучное..недовооольное лицо..типа "как вы мне тут все надоели..Приходите нанюхаться,а потом в инете покупаете :плачу:.."
 
Назад
Зверху Знизу