Ликвидировать ООО без НДС и деятельности

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Ликвидировать ООО без НДС и деятельности

Скажите на сколько реально, сколько по времени, по деньгам и т.д.
ООО было открыто где то год назад, все отчеты сдавались вовремя с нулями. НДС нету, иначе продать было бы проще. Расчетного счета тоже нет и не было.
Заранее спасибо !!
 
Я тебе отвечу антошка , закроем тебя без проблем у меня друзья в ГС БЭП)))
 
)))) Себя закрой дурило конское

Так вот, умник! Тема твоя и учитывая твой стаж на ХФ - ты уже должен знать каковы правила создания тем. Так что прежде, чем оскорблять кого-то сперва погляди на себя со стороны. Надеюсь я ясно излагаю?!
 
ООО братан ты попал, отчёт раз не здай и вуаля штрафы полетели, проблем с закрытием не так уж и много, но стоит в 5 раз больше чем открыть !!!

Ты наверное не головой а ЛАМПОЙ думал когда ОООтрывал !
 
Slipknot
Проще всего по 52 Закона о банкротстве. Делаеете незначительную кредиторскую задолженность перед "друзьями". Переезжаете на другой адрес, сведения о переезде НЕ включаете в ЕГР. Почту со старого адреса не забираете. "Друзья" обращаются в суд с заявлением о признании банкротом отсутствующего должника. Два месяца - и постановление о признании банкротом. Полгода - и вас (ООО) нет...

А продать корпоративные права не получается? Некому?
 
Отмена государственной регистрации юридического лица по решению учредителя или решению суда. Скорость процедуры зависит сами знаете от чего.
 
Так вот, умник! Тема твоя и учитывая твой стаж на ХФ - ты уже должен знать каковы правила создания тем. Так что прежде, чем оскорблять кого-то сперва погляди на себя со стороны. Надеюсь я ясно излагаю?!
Мангуст, ну когда мне тут пишут, что ко мне придет ГП БЭП (типа угрозы), то как я должен реагировать?
В общем тема не актуальна, спасибо за советы.
 
Назад
Зверху Знизу