любимая кредиточка привата

Подал на меня однажды ПлеватьБанк в суди строевым шагом пошел далеко и пока ко мне не возвращался (в прошлом году было).А все потому что я не пожлобился оплатить услуги юриста.
 
Подал на меня однажды ПлеватьБанк в суди строевым шагом пошел далеко и пока ко мне не возвращался (в прошлом году было).А все потому что я не пожлобился оплатить услуги юриста.
Я сейчас тоже собираю пакет документов, потому как они со своими предложениями договориться ни как не могли определиться. И тоже обращусь к адвокату. :пиво:
 
Значит что я выяснил, что договора не существует как такого в бумажной форме. Есть только какая то хрень на сайте. Значит документа с моей подписью нет, ни в бумажной, ни в электронной форме нет. Два раза заказывал выписку по движению денег. И хрен там плавал. Заказал один раз через отделение, что то ничего не пришло(четыре дня прошло). Потом позвонил, пообещали прислать в течении полу часа. Писал в четверг на почту суда, делал запрос, тоже нихрена не пришло. Завтра попробую ещё раз позвонить\написать.
 
ПИздец Дима Каааак?? Ненавижу кредиты. Мою фамилию все банки знают, и никогда не звонят насчет предложений. знают что матами такими обложу. У нас же не Мурика, то есть USA. наши ебаные тугрики вечно сука нихуя не стоят. Пиздец просто читать такое.

Я вот их тоже нихуя не люблю. То я был мал и глуп. И не видал нихрена. Сейчас вот решил бороться. Ибо ну их в жопу.
 
короче, банк всячески отказывается мне давать выписку по движению денег по счёту. Сначала мне обещали скинуть на имейл, потом тянули блядь неделю, и тут вуаля! Они мне говорят, едь в Днепропетровск или пиши письмо. На основании чего мне сотрудники дают отказ?
 
короче, банк всячески отказывается мне давать выписку по движению денег по счёту. Сначала мне обещали скинуть на имейл, потом тянули блядь неделю, и тут вуаля! Они мне говорят, едь в Днепропетровск или пиши письмо. На основании чего мне сотрудники дают отказ?
Дима, извините, но Вы Уасся.:) У них и надо спрашивать про основания отказа.
Короче идете в отделение банка и просите выписку. Если морозятся, выходите, включаете видеозапись и возвращаетесь. На страшилки типа вызова копов из-за незаконности видеосъемки отвечаете, что имеете право снимать, потому как банк - общественное место (тем более государственный банк). И стоите на своем: или распечатка, или мотивированность отказа. Само собой, настоятельно просите работника представиться.
Делаете все спокойно, но настойчиво. Проблема должна решиться.
Не поможет, жалоба в НБУ с приложением видео.
 
короче, банк всячески отказывается мне давать выписку по движению денег по счёту
ВЫ так ничего и не поняли. Банк зарабатывает свои деньги не на нормальных процентах, а на пенях и штпафах. Чем больше вы не будекте знать информацию по счету, тем больше просрочите. И тем больше они заработают. Вы бы действовали против своих интересов?
Фиксируйте факт подачи заявления о предоставлении информации. Или пусть расписываются на копии, или отправляйте ценным письмом с описью выложения. Лично я бы вызвал на место полицию, чтобы их привлекли за непредоставлении информации. Пусть пишут участковому обьяснения, это будет доказательством.
 
Да, я начал писать звонок, потому как они мертвого достанут(мягко говоря) просил назвать причины для отказа, говорят всякую чушь, пиши письмо. Каменный век на дворе. Письмо ахаха я им это тоже сказал, она там что то сказала про оскорбления, и повесила трубку. Ну и два раза себя кзал что у меня чувство будь то бы общаюсь с имбицилом. Тоже обиделась. Предыдущий собеседник был более терпим к оскорблениям. :)
 
Да, я начал писать звонок, потому как они мертвого достанут(мягко говоря) просил назвать причины для отказа, говорят всякую чушь, пиши письмо. Каменный век на дворе. Письмо ахаха я им это тоже сказал, она там что то сказала про оскорбления, и повесила трубку. Ну и два раза себя кзал что у меня чувство будь то бы общаюсь с имбицилом. Тоже обиделась. Предыдущий собеседник был более терпим к оскорблениям. :)

Вы не поняли, я не про запись звонка говорю. Ладно, все равно не сделаете, - духу не хватит.
Так что быть Вам клиентом Привата еще долго.
 
Вы не поняли, я не про запись звонка говорю. Ладно, все равно не сделаете, - духу не хватит.
Так что быть Вам клиентом Привата еще долго.

Ура. Прислали мне мой счёт с расшифровкой. Чесно говоря я в этом не бу бу(в терминах). Так, эта фаза выполнена. По поводу договора, его как такого нет. Сказали что можно найти на сайте редакцию своего года. В суд я тоже писал и звонил, но там пока тихо. Со следующей недели займусь вопросом получения решения суда с Днепра.
 
Если есть выписка и есть редакция договора с условиями, то перво наперво надо внимательно почитать и посчитать то, что они насчитали. 100500 процентов они там хуйни налепили. Даже с 8+% в месяц за два года из8к 160к вырасти никак не могло. Тогда для суда нужна будет экономическая экспертиза. По факту эти 160 легко превратить в 16 и платить через ГИС по 5 копеек. Или вообще нах послать.
 
Если есть выписка и есть редакция договора с условиями, то перво наперво надо внимательно почитать и посчитать то, что они насчитали. 100500 процентов они там хуйни налепили. Даже с 8+% в месяц за два года из8к 160к вырасти никак не могло. Тогда для суда нужна будет экономическая экспертиза. По факту эти 160 легко превратить в 16 и платить через ГИС по 5 копеек. Или вообще нах послать.
Да, дело в том что банк на меня подал в суд, и я уже им 12+-000 отдал. Осталось по бумаге +-8-9 тыс отдать. Это как бы тоже деньги. Вот я и хочу что бы эта сумма так же легла в то дело, что я якобы платил. И там в теории им вернуть нужно будет вообще не много. Сейчас как получу решение суда, сразу же буду обращаться к юристу. Кстати, есть опытные юристы в этом вопросе?
 
Ребята, Вы чо за фигню человеку насоветовали? он бегает по банкам, какие-то бумажки собирает вместо того, чтобы делом заняться?
Порядок действий:
1. Идем в исполнительную, пишем заяву об ознакомлении с исполнительным производством.
2. Перефотографируем производство.
3. Идем к адвокату и просим разрулить проблему.
В производстве и суд, и документ, на основании которого выдан исполнительный лист и др. Более чем достаточно, чтобы обжаловать заочку. Ну получил человек распечатку, далее что? Несколько колонок цифр, в которых он особо ни хрена не поймет. Вы еще в Днепр за копией решения суда его зафутбольте...
 
Ребята, Вы чо за фигню человеку насоветовали? он бегает по банкам, какие-то бумажки собирает вместо того, чтобы делом заняться?
Порядок действий:
1. Идем в исполнительную, пишем заяву об ознакомлении с исполнительным производством.
2. Перефотографируем производство.
3. Идем к адвокату и просим разрулить проблему.
В производстве и суд, и документ, на основании которого выдан исполнительный лист и др. Более чем достаточно, чтобы обжаловать заочку. Ну получил человек распечатку, далее что? Несколько колонок цифр, в которых он особо ни хрена не поймет. Вы еще в Днепр за копией решения суда его зафутбольте...
Вариант нормальный, но человек не желает идти к адвокату, что подтверждается наличием долгоиграющей темы на форуме (причем он же ее и актуализирует). Вот и советуем всякую хрень, чтобы подвигнуть его на инвестирование в решение своей проблемы.:)
И также не следует упускать дату начала истечения срока на отмену заочки, которая появилась бы по факту получения решения суда.
 
Вариант нормальный, но человек не желает идти к адвокату, что подтверждается наличием долгоиграющей темы на форуме (причем он же ее и актуализирует). Вот и советуем всякую хрень, чтобы подвигнуть его на инвестирование в решение своей проблемы.:)
И также не следует упускать дату начала истечения срока на отмену заочки, которая появилась бы по факту получения решения суда.
Я как бы планирую поход к адвокату, но только хотел собрать максимальный пакет документов. Что бы были все доки, адвокат посмотрел, и предлодл вариант. А не мять потом сиси с адвокатом. Кстати юриста кто то посоветует?
 
Так всегда было.
Если по суду в Днепропетровске вынесено заочное решение, а копию Вы не получали, его еще можно отменить. С подсудностью явно намудрили, должны были в суде Вашего района рассматривать.
Легко попрощаться с приветом не получится, он не захочет терять нечестно начисленные санкции (хотя попробовать можете).
Пусть в суд подают (только теперь следите за судом, чтобы не провтыкать очередной иск), и либо по давности отбивайтесь, либо уменьшайте штрафы по незаконности их начисления (к юристу на консультацию с распечаткой из банка).

Наличие решения - не обязательно.Они и без них ведут "оперативно-розыскную деятельность" и " перекладують тягар боргу на родичей")))

Увидела, что есть решение. Значит, достаточно большая сумма по "Уставу" банка.
 
Пеню ИМХО реально отбить, а остальное придется платить.

Відповідно до ст. 257 Цивільного кодексу України встановлено загальний строк позовної давності який складає три роки. Однак цим же Кодексом встановлено що до пені законом може бути встановлена спеціальна позовна давність. Відповідно до ст. 258 Цивільного кодексу до пені застосовується позовна давність в один рік. Перебіг позовної давності починається від дня, коли особа довідалася або могла довідатися про порушення свого права або про особу, яка його порушила.
 
Сейчас как получу решение суда, сразу же буду обращаться к юристу. Кстати, есть опытные юристы в этом вопросе?

Открываем сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В первой строке - "Пошук за контекстом" пишем свой индивидуальный налоговый номер (11 циферок) запускаем поиск и спокойно читаем с решение суда. В Днепр ехать не нужно, срок на обжалование не запускается.
 
Назад
Зверху Знизу