Любители Порошенко и российских помоек.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 790
Любители Порошенко и российских помоек.

Опять соснули тунца.
Им это не в первой, но сделают ли они какие-либо выводы? - Нет, потому как они проплаченные боты.
Сделают ли выводы модераторы ХФ и забанят их всех к херам? - Все зависит от лояльности модераторов к информационной войне, которую ведёт россия.

А история эта такова...
Ещё пару дней назад кремлеботы во всю тирражировали новость российских помоек, что Порошенко сбежал из Украины. Эта новость звучала на помойках вроде страны уа, "сегодня", украина.ру, риа новости, рашы тудей и раши24 вместе с киселёвым и соловьевым, которые 24х7 бесперестанно и с придыханием следят уже за давно БЫВШИМ! президентом Украины.

"Побег" как они говорят, оказался очень не длительным и буквально через пару дней, а точнее позавчера ночью Порошенко вернулся в Украину.
Но сколько вони было от этих любителей помоек! Мы читали о их "побеге" чуть ли не в каждой теме! И так каждый год, когда порошенко или его семья куда-то уезжают из Украины на пару дней или неделю. Кому из здравомыслящих людей это вообще интересно куда и когда они ездят? Загуглите порошенко сбежал 2019, порошенко сбежал 2020. Таких расстиражированных побегов уже с десяток набирётся.

Думаю, пора нам начать создавать список этих проплаченных говноедов (аккаунтов), чтобы потом предоставить модератором этот список с ультиматом: Вы удаляете аккаунты проплаченцев вместе со всеми их сообщениями с форума, или адекватные люди, которые не согласны с политикой модерирования уходят отсюда, оставив форум любителям помоек.
Как вам такой план?
 
Думаю, пора нам начать создавать список этих проплаченных аккаунтов, чтобы потом предоставить модератором этот список с ультиматом: Вы удаляете аккаунты проплаченцев вместе со всеми их сообщениями, или адекватные люди, которые не согласны с политикой модерирования уходят отсюда, оставив форум любителям помоек.
Как вам такой план?

бггг ... чувак с анонимайзера ...
с 14-го года тут и так большинство адекватных выпилили или сами ушли.
теперь им восстановили акки с "приглашениями", но куда уж там ...
время ушло ...
остались по факту в большинстве неадекваты и приколисты. ну и консерваторы, коих меньшинство ...
 
Как же заебал этот тупой ТС своими темами. Пиздуй со своим говном в раздел "политика" !
 
а999 первый кандидат, он пару месяцев назад разносил кацапские фейки во всех темах о поздравления Порохом педерации в 2014 году.
 
Опять соснули тунца.
Им это не в первой, но сделают ли они какие-либо выводы? - Нет, потому как они проплаченные боты.
Сделают ли выводы модераторы ХФ и забанят их всех к херам? - Все зависит от лояльности модераторов к информационной войне, которую ведёт россия.

А история эта такова...
Ещё пару дней назад кремлеботы во всю тирражировали новость российских помоек, что Порошенко сбежал из Украины. Эта новость звучала на помойках вроде страны уа, "сегодня", украина.ру, риа новости, рашы тудей и раши24 вместе с киселёвым и соловьевым, которые 24х7 бесперестанно и с придыханием следят уже за давно БЫВШИМ! президентом Украины.

"Побег" как они говорят, оказался очень не длительным и буквально через пару дней, а точнее позавчера ночью Порошенко вернулся в Украину.
Но сколько вони было от этих любителей помоек! Мы читали о их "побеге" чуть ли не в каждой теме! И так каждый год, когда порошенко или его семья куда-то уезжают из Украины на пару дней или неделю. Кому из здравомыслящих людей это вообще интересно куда и когда они ездят? Загуглите порошенко сбежал 2019, порошенко сбежал 2020. Таких расстиражированных побегов уже с десяток набирётся.

Думаю, пора нам начать создавать список этих проплаченных говноедов (аккаунтов), чтобы потом предоставить модератором этот список с ультиматом: Вы удаляете аккаунты проплаченцев вместе со всеми их сообщениями с форума, или адекватные люди, которые не согласны с политикой модерирования уходят отсюда, оставив форум любителям помоек.
Как вам такой план?

Для таких, как ты, администрация создала кнопку Самобан :D
Можешь начинать уходить
 
бггг ... чувак с анонимайзера ...
с 14-го года тут и так большинство адекватных выпилили или сами ушли.
теперь им восстановили акки с "приглашениями", но куда уж там ...
время ушло ...
остались по факту в большинстве неадекваты и приколисты. ну и консерваторы, коих меньшинство ...

Я знаю уже давно где живут как минимум двое весьма активных на главном - модераторов ХФ (привет Реин, привет жена Тира! чтобы они поняли о ком речь ). Так-же есть димокс, которого найти тоже не сложно через людей с которым он работал. Можем пообщаться напрямую, если они не хотят решать подобные вопросы онлайн.
Мне кажется, они должны понимать, что они делают.
Не чистить форум периодически от российских аккаунтов - это плохо, но устраивать чистки среди патриотов - это вообще жесть!
 
Я знаю уже давно где живут как минимум двое модераторов ХФ. Так-же есть димокс, которого найти тоже не сложно. Можем пообщаться напрямую, если они не хотят решать подобные вопросы онлайн.

:іржач::іржач::іржач:
Антонина Геращенко, это ты? Айпивычислитель
 
тебя забил спросить
 
О, ватные каки подтянулись. Прызрак, ваталекс, и просраченный портвешок :)
 
О, ватные каки подтянулись. Прызрак, ваталекс, и просраченный портвешок :)

О, вышивать пришла! Он патриот Украины, но русский язык выдает в нем кацапа.

Штирлиц шел по ночному Берлину, и ничего не выдавало в нем советского разведчика. Кроме тянувшегося за ним парашюта
 
Не чистить форум периодически от российских аккаунтов - это плохо, но устраивать чистки среди патриотов - это вообще жесть!

когда-то меня в этом обвиняли ...
* да и сейчас в общем-то *
ну так и остались модераторы патриотичные и ничего не делающие ...
шо вам, плебсу, опять не так?
:D
 
Опять соснули тунца.
Им это не в первой, но сделают ли они какие-либо выводы? - Нет, потому как они проплаченные боты.
Сделают ли выводы модераторы ХФ и забанят их всех к херам? - Все зависит от лояльности модераторов к информационной войне, которую ведёт россия.

А история эта такова...
Ещё пару дней назад кремлеботы во всю тирражировали новость российских помоек, что Порошенко сбежал из Украины. Эта новость звучала на помойках вроде страны уа, "сегодня", украина.ру, риа новости, рашы тудей и раши24 вместе с киселёвым и соловьевым, которые 24х7 бесперестанно и с придыханием следят уже за давно БЫВШИМ! президентом Украины.

"Побег" как они говорят, оказался очень не длительным и буквально через пару дней, а точнее позавчера ночью Порошенко вернулся в Украину.
Но сколько вони было от этих любителей помоек! Мы читали о их "побеге" чуть ли не в каждой теме! И так каждый год, когда порошенко или его семья куда-то уезжают из Украины на пару дней или неделю. Кому из здравомыслящих людей это вообще интересно куда и когда они ездят? Загуглите порошенко сбежал 2019, порошенко сбежал 2020. Таких расстиражированных побегов уже с десяток набирётся.

Думаю, пора нам начать создавать список этих проплаченных говноедов (аккаунтов), чтобы потом предоставить модератором этот список с ультиматом: Вы удаляете аккаунты проплаченцев вместе со всеми их сообщениями с форума, или адекватные люди, которые не согласны с политикой модерирования уходят отсюда, оставив форум любителям помоек.
Как вам такой план?

В инете всё проще ,бан и пиздец, а что делать с людьми,со знакомыми,которые разносят такую гуйню. Таких догуя,и ты им говоришь не ведитесь на эту гуйню,а они ведутся.. и что вообще зашквар полнейший,это когда ты им приводишь факт того ,что это был вброс,обман или фейк,они тебя как будто бы тебя не слышат.
Это как про ,осадок то остался
 
Назад
Зверху Знизу