Любовь советского периода.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Любовь советского периода.

Вчера впервые посмотрел "Парк советского периода".
Сам фильм мне не понравился, потому что взяли очень интересную идую и испоганили.. ну да ладно..

Что меня заинтересовало.
Мужик..
Гоняется за этой девочкой.. на заборы лазит, с кем-то дерётся, на "целину" за ней едет.. подвиги совершает.. самоотверженно и целеустремлённо...

Но вот именно цель его и не ясна.
Ему предлагают на ней жениться, он скукоживается и прячет глаза...

Так чего же конкретно он так целеуствемлённо добивается?
Секса?
Так ему в плане секса целую восьмидесятилетнюю колхозницу "Дашу", Клару Лучко, предлагали в компании других "колхозниц".. он даже думать об этом не хотел..

Так что же?
 
Та хуй его знает...Дурью мается.
 
Всё. Балик потерял в Америке духовность :D
 
Вчера впервые посмотрел "Парк советского периода".
Сам фильм мне не понравился, потому что взяли очень интересную идую и испоганили.. ну да ладно..

Что меня заинтересовало.
Мужик..
Гоняется за этой девочкой.. на заборы лазит, с кем-то дерётся, на "целину" за ней едет.. подвиги совершает.. самоотверженно и целеустремлённо...

Но вот именно цель его и не ясна.
Ему предлагают на ней жениться, он скукоживается и прячет глаза...

Так чего же конкретно он так целеуствемлённо добивается?
Секса?
Так ему в плане секса целую восьмидесятилетнюю колхозницу "Дашу", Клару Лучко, предлагали в компании других "колхозниц".. он даже думать об этом не хотел..

Так что же?

Ну, а если по теме, то это ж элементарно. Смотри: в СССР секса, как известно, не было. А целые поколения, воспитанные христианской, а потом совковой моралью, впитали в себя постулат о том, что секс - дело греховное, грязное и стыдное.
А природа берёт, канешна, своё, и желание трахнуть избранницу вступает в противоречие с моралью, потому что для многих поколений трахнуть - значит "осквернить", а как же ж тыкать членом в любимую женщину, практически Мадонну? Некомильфооо...Тупо, но это правда, многие так рассуждают - подсознательно.
Думаю, если б Дон Кихот трахнул Дульцинею, никуда б он не поехал, ни с какими мельницами воевать. Короче, я тебе про сублимацию толкую и про непримиримые противоречия между калечной моралью и человеческой природой.:клас:Вот.
 
Неожиданно пахабно ты, подруга, как-то рассуждаешь
 
Неожиданно пахабно ты, подруга, как-то рассуждаешь

Ну, а что похабного? Так и есть. Они интересуются нами до тех пор, пока не оттрахают. А потом - на новые пастбища. И брак ничего не меняет, наоборот. Они чувствуют себя несчастными, обманутыми, скованными - и всё из-за жён! Вот потому в с ё так.
Надо отдать им должное, большинство из них умеет это скрывать. Правда, не потому, что такие хорошие, а потому, что не осознают, почему ж их так тянет на других баб, иногда в сто раз хуже жены. Эндокринная реакция.
 
Нахер в ссср был секс? Не было бы секса, не было бы и такого васи-ебанька, коим являюсь я, тащемта, например, есть мнение... :ги:
 
Нахер в ссср был секс? Не было бы секса, не было бы и такого васи-ебанька, коим являюсь я, тащемта, например, есть мнение... :ги:

Бестолочь...Секс был, но в с л у х - никто этого не признавал, ни за что.
 
просто тут пытаются смешать реальность и идеологию. а они ващет разные были. а фильм о идеологии.
эт всёравно шо строить моральный облик среднестатистического гражданина по плакатам "иди товарищ к нам в колхоз!"

Дим, идеология очень сильно влияла тогда на реальность. Не в той степени, что хотели идеодоги, но достаточно сильно.
 
Ссылка не открывается.
 
та я кагбэ вкурсе.
тогда было СЛАВАКПСС! и т.п. щас Я-ну-ко-вич! и т.п.
тогда принудительно замалчивалось, щас принудительно выставляется на показ. всё это вплетено в систему воспитания, образования и массовой информации. отсюда перекос мозга.
взять хотябы тему про виртуальную женитьбу ), даже там бльшинство мужиков отнекивались и лепили левые отмазки. но усиленно флудили в теме. хотя уже давно не совок. )

Так это потому, что большинство - женатые. И на такие темы им уже не до шуток...:іржач::іржач::іржач:
 
Ужас!
У меня тож есть татушка, но красиииваяааа!
 
Назад
Зверху Знизу