Люди! Что случилось с "Волей"?

Уже сутки нет кабельного ТВ. Говорят во всём городе.
Кто-нибудь знает причину и когда заработает ТВ?

Воля - это такое Г... они еще и людей кидают на деньги при отключении. Говорят, мол... у вас долг... короче аферисты они. ;)
 
или трианал с аналогом и ИПТВ с которым не просто разобраться и не фак что будет работать

WTF, что я делал не так, когда за пару минут скачал VLC и плейлист с сайта трианала, и уже 5 месяцев смотрю ИПТВ на двух компах? (а, спиздел, еще минут 10 потратил на поиски новой прошивки для вафля-роутера с поддержкой IGMP Multicast)
 
На ХГ все работало.
 
Люди! Не уходите с Воли! А то всем кердык настанет. У них одностороннее движение - всех впускать, никого не отпускать - про "письма счастья" все знают?
 
Слава богу у меня не Воля.
Сижу ну трианале, хотя после того, что у них случилось с дискавери - вобще задница.
Куда бы подключиться, чтобы смотреть эти каналы? (Только не к Воле) ))
 
Останнє редагування:
У Вас сбоя вчера не было? Потому что вчера мне сказали (еще не автомат), что весь город полетел. У меня даже ареса не спрашивали, а знали о поломке.


Может, на пару часов и было. Я ж не сижу весь день перед телевизором. Утром и вечером было всё в порядке.


Ага, аккурат за первые сутки через 3 месяца:D


У нас иногда даже за несколько часов исправляют.

Мне вообще непонятно вот это унылое злобствование в адрес Воли. Что-то не нравится - подключайся к другому провайдеру и всё, делов-то.
 
Мне вообще непонятно вот это унылое злобствование в адрес Воли. Что-то не нравится - подключайся к другому провайдеру и всё, делов-то.

Дык давно уже забыл что это за отстой, даже 2-х провайдеров после воли успел сменить уже.
 
на шатиловке все работает
 
Дык давно уже забыл что это за отстой, даже 2-х провайдеров после воли успел сменить уже.


Ага, а про "первые сутки за три месяца" значицца соврал, чтобы просто пофорумварриорить? :D
 
Ага, а про "первые сутки за три месяца" значицца соврал, чтобы просто пофорумварриорить? :D

Про 3 месяца может и соврал, но месяц, а потом еще через неделю пол-месяца летом 2009-го реально было. И звонил через день, и орал, и матерился, и в контору приходил ругаться - кормили завтраками и пох.
Правда тогда "это" еще называлось не Воля.
 
Зажрались с монопольщиной своей
 
Слава богу у меня не Воля.
Сижу ну трианале, хотя после того, что у них случилось с дискавери - вобще задница.
Куда бы подключиться, чтобы смотреть эти каналы? (Только не к Воле) ))

Макснет, цифровое IPTV: есть дискавери, Science, Travel
 
Зажрались с монопольщиной своей

Та не, праздники у них - ВЫХОДНЫЕ. :D Все уехали на шашлык и всё выключили из розеток (в целях пожарной безопасности). Приедут... и когда протрезвеют ВКЛЮЧАТ (может быть):D:іржач:
 
ХТЗ. Вторые сутки ТВ нет. (мне по фиг)
Инет в норме.....радует)))
 
по ходу всё уже норм.
 
у меня работет вроде...
Хотя смотреть там нечего и если вырубится - небольшая потеря...
 
Назад
Зверху Знизу