"Люди гибнут за металл"? Нет, за пиццу из Буфета

Liberté;68193719 сказав(ла):
Да. В Италии транспортировка органов для трансплантации происходит в ламборгини. Сама об этом слышала еще в 2013 году. Есть такое.

Но это не спасло жителей Бергамо от ковида.

Вертолет прилетает на помощь туда, где не может добраться машина, но это ровным счетом ничего не говорит о состоянии медицины в стране в целом.
Когда ты уже въедешь о чём речь? Причём тут состояние медицины в стране? Речь шла о том, что Айвенго приплёл сюда то, что 100 лет назад было намного хуже и все должны радоваться тому, что к ним вообще приходят доктора.
С такой логикой можно любую херню оправдать, ведь 100 лет назад было ещё хуже.
Месяц в кране не было горячей воды? Так 100 лет назад её вообще в кранах не было.
Месяц не было электричества? Так 100 лет назад его тоже не было. И т.д.
Так что не пиздите, не жалуйтесь, не критикуйте, а радуйтесь солнцеликому.
 
Шо толку, норма це у тебе чи не норма. Стануть в заторі і будеш чекати скільки доведеться. Туалетний папір в карантин закінчиться - і будеш з газетами в сортир ходити.
Покажи где в старпосте сказано, что скорая стоит в заторе.
 
Liberté;68193763 сказав(ла):
Крым - украинский. Путин - Хуйло. Но опять же, какая связь с медициной? Хотя у коммуняк нельзя искать логики. Она отбита еще в 30-м году.

Прадон мадам, был не прав. Седые пейсы поникли в печали :збентежений:

:вітаю:

:україна:
 
Liberté;68193794 сказав(ла):
Это вы не поняли, что написал Айвенго. Скорая медпомощь как была лотерейным билетом, так и осталась. Потому что вместе с прогрессом пришли и неудобства: да, есть машины, но есть и дорожные пробки. Есть и человеческий фактор - усталость и голод врача. Да. Плохая организация медпроцесса, маленькие зарплаты - маленькая мотивация, нехватка медикаментов и оборудования и куча связанных с этим проблем. Отсюда - ни в одной стране нет идеальной медицины, которая за пять сек добирается до глухомани в канадском лесу.
То, что у медиков есть проблемы не означает, что я должен жить критериями 100 летней давности, когда врачи ходили пешком. Потому что за 100 лет много изменилась. Неужели это так трудно понять?
Я ж не медиков критикую, а аргументы Айвенго.
 
Нет.
Их приезд оплачен из моих налогов. И если ты не терпила, то имеешь право требовать то, за что заплатил.

Шо за лексикон приблатиканий, терпили якісь, стрілки.

Викликай швидку, приїдуть я думаю все як ти оплатив. Розмова ні про що.
 
А чого зразу кінці? Вона щось казала про інфаркт, чи ти дофантазував?
а кто по твоему скорую вызывает? наверное кто только что кончил в бабу пышногрудую и хочет чтобы ему помасировали приехали?:D
 
Шо за лексикон приблатиканий, терпили якісь, стрілки.
Походу, тебя и окулист наебал. Ты уже второй раз в моих постах увидел то, чего я не писал. Или он к тебе никак не дойдёт? Но ты счастлив, ведь 100 лет назад и такого не было.
 
Благодаря этому разговору, ты наконец-то узнал, что существуют нормы приезда скорой. Хоть какой-то, но прогресс. :ги:

Немає ніяких норм. Вищезгадані затори і інші пригоди в дорожній обстановці уже перекреслюють спроби загнати щось у норми.
 
Liberté;68193899 сказав(ла):
Вы слишком идеализируете современное состояние прогресса.
Вы всё также на лошадях ездите, как 100 лет назад?
А ничего, что вы сейчас общаетесь с людьми за тысячи километров от вас с помощью девайсов, которых ещё 50 лет назад и в помине не было?
 
был ты долбоёбом, им и останешься на всю жизнь...

Факти навести це так складно я бачу. Ти ж не в курсі що зараз короновірусофоби чуть кашлянувши біжать в швидку дзвонити. Може переоціниш свій рівень довбоібізму.
 
Liberté;68193947 сказав(ла):
Хотя бы на отслеживании статистики по выполнению этих же самых норм. Ведь должны больницы вести такую статистику.
1. Хорошо, давайте посмотрим статистику по выполнению этих норм. Кидайте ссылку на статистику.
2. Причём тут статистика больниц к скорости приезда скорой?
 
:рл:
Как со столбом общаюсь. Я тебе давал ссылку, подтверждающую, что нормы есть. И то, что ты не видишь очевидного не означает, что его нет.

Ну тобі самому не смішно від таких норм? 10 хвилин в місті, 20 за містом. А якшо вони не впишуться, ти що їм скажеш, чи зробиш з ними? Будеш кричати що ти не терпила і все оплатив?
 
Назад
Зверху Знизу