Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Сколько встречал вегетарианцев - среди них не было ни одного со здоровой психикой
Всего два вопроса:
По каким критериям определяете здоровая психика или не здоровая?
Сколько вегетарианцев встречали?

Гуглб тебе в помощь, там тысячи ссылок есть с научными обоснованиями!
С научными обоснованиями чего?
 
Я не ем мясо, докажите, что я плохо соображаю, и уберите тем самым свои сомнения:D

Ээ-э... а разве сам факт того что вы отказываетесь от какой-то части доступного рациона питания (и тем самым даете преимущество конкурентам), не является доказательством того что ээ-э... вы плохо соображаете? :rolleyes:
 
в психиатрии еще не было случаев, чтоб пациенты сами приходили, и говорили, что им необходимо лечение!

- Ну-с, голубчик, и какими видами сексуальных извращений вы страдаете?
- Почему это страдаю, доктор? - я ими наслаждаюсь...
©

:D
 
шО туд? рукколу с квашенной капустой есть не хотят? брюкву им, блеадь, подавай :D
 
Ну могу сказать, что я вам тут не лектор, чтоб читать о психиатрии, пока что, вы не студент мед.вуза!

достаточно, чтоб сделать выводы, так как статистика, вещь упрямая!
Да и отсутствие животного белка в рационе весьма сказывается.....



скушайте мяса, может перестанете глупые вопросы задавать!
Хм, Randle McMurphy Ваш клон, что Вы отвечаете на адресованные ему вопросы:D?

Вот уже вторая страница пошла, а Вы так и не сказали, где в МКБ указано, что вегетарианство - психическое расстройство. Делаю вывод, что Вам или нравится тупые фейковые новости трёхлетней давности распространять, или Вы просто их отличить от достоверной информации не способны. Склоняюсь ко второму варианту:D

Ээ-э... а разве сам факт того что вы отказываетесь от какой-то части доступного рациона питания (и тем самым даете преимущество конкурентам), не является доказательством того что ээ-э... вы плохо соображаете? :rolleyes:
Думаю, что не является - у большинства людей есть свои приоритеты в питании, но это не значит, что они плохо соображают. К тому же есть множество вегетарианцев, которые соображают значительно лучше среднего "всеядного". А Вы всё кушаете, из доступного Вам рациона?
 
а грибы употреблять можно? они как бы не то и не другое?
 
Думаю, что не является - у большинства людей есть свои приоритеты в питании, но это не значит, что они плохо соображают.
Приоритеты (то бишь пожелания, предпочтения, вкусы), это не одно и то же, что и полный отказ от какой-то серьезной группы рациона.

К тому же есть множество вегетарианцев, которые соображают значительно лучше среднего "всеядного".
Да, у каждого человека есть некий, ну давайте назовем его "умственный потолок".
И вполне возможно что у какого-то конкретного вегетарианца, при потенциальном потолке вчетверо превышающем потенциальный потолок какого-то мясоеда, даже если он в следствии отказа от мяса искусственно, своими руками, занизит свой реальный потолок вдвое (от возможного), он все равно будет превышать максимально развитый потолок мясоеда.

Я не утверждаю. Скорее размышляю. :)

Просто для меня дико слышать, что кто-то сознательно сужает свои возможности в части питания.
И я рассуждаю дальше - если человек искусственно снизил свои возможности в этой части, то как он этим снизил свои возможности в другой части (в частности в сфере умственного развития)?

А Вы всё кушаете, из доступного Вам рациона?
Из доступных групп рациона, думаю что да. Если вам кажется что нет - давайте примеры. Будем их рассматривать. :)
 
Что значит группы рациона?
На островах некоторых до сих пор едят людей - группу рациона. Ничего, не жалуются.
Каждый ест что хочет. Я не хочу есть мясо животных, это аморально и противоречит моим внутренним принципам - и не ем.
 
Назад
Зверху Знизу