Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

ТС слегка протормозил... вчера все как началось так и закончилось)Кому-то из протестовальщиков дали люлей водилы.. и они разошлись)Вчера все это обсуждали и рекомендовали всем недовольным перекрывать раду или адм.презика штопаного... а не наказывать БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ на то, тех людей в созданной 4-х километровой пробке..., наказывать людей которые зарабатывают деньги за рулём.. или едут по той трассе не просто так... Просто так сейчас никто не ездит, ибо дорого это.
 
а причем тут люди которые едут по дороге на работу,к семье,по делу или на помощь кому нибудь?эти люди тупые..лучше бы отказались от субсидий и не плати ли бы такие тарифы

Просто им так проще..., а на всех остальных насрать... они-же тупорылые избиратели неЛоха штопаного...

5f3d1e89dbebed2c63e.gif
 
Под харьковым надо в песочине перекрывать ,там тоже и на Киев и на Днепр дорога
 
Есть по соцсетям клич уже?
 
Хоть кто-то начал реально возмущаться, мысленно поддерживаю, если будет акция в Ха, пойду свежим воздухом подышу.
Отличная идея. Как раз в новостях пишут, что Аваков объяснял местным властям про взаимодействие с МВД. Как раз на счёт шатания будок.
Иди.Те. А я посмотрю в бинокль, как Дозор мочит мусарву из двух карабинов по-македонски.
 
Не трассу перекрывать надо, а кислород работникам газконтор. Тем, что отвечают за расчеты с населением.
Ну, например, возьмём обычного инженера по работе с населением. Он ничем не управляет, он служит, по сути, разъясняющей прокладкой между абонентом и инструкцией по оказанию услуг.
Или возьмем администратора АИС по начислению оплаты. Он тоже ничегм не управляет, он тупо "механик на СТО".

Или даже (ой!) возьмем программиста (точнее - рабочую группу), которая реализовывала эту АИС по начислениям.

Будем на них давить? Или как? :)
 
Можно еще стоять и зафукивать работников возле их газовых контор.
Вот ко мне сегоня приходил газовщик оттуда, работник газовой конторы
Плиту настраивал, форсунки, клапана, или как оно там
Это, простите, его нужно было мне зафукать?
 
Это, простите, его нужно было мне зафукать?
Я имел ввиду массовую демонстрацию возле газовых контор. И индивидуально можно тоже, по желанию. :D
Газовики-это мафия узаконенная и предельно коррумпированная. Внизу поменьше, вверху на максимуме. У знакомой сосулькой сбило газовый счетчик, вызвали составили акт и...впаяли 40 тыс. штрафа через суд.
 
А как такие перекрытия дорог могут повлиять на тариф? Кроме как озлобленности тех, кто куда то ехал, опаздал, простоял, из-за идиотов, которые вместо того, чтоб пперекрывать выезды из домов коррупционерам, создают трудности обычным людям, которым платежки приходят точно такие же, как и им.
 
А как такие перекрытия дорог могут повлиять на тариф? Кроме как озлобленности тех, кто куда то ехал, опаздал, простоял, из-за идиотов, которые вместо того, чтоб пперекрывать выезды из домов коррупционерам, создают трудности обычным людям, которым платежки приходят точно такие же, как и им.

Все норм, среди едущих тоже бОльшая часть из 73%
Вполне могут набить друг другу морды, в итоге даже сами того не понимая - набьют по-делу :іржач::іржач::іржач:
 
Желательно просто возмущаться в интернете.
Никому не причиняя неудобств.
А тарифы со временем упадут сами по себе.
(У мамы Коболева и мамы Зеленского когда нибудь же закончатся сейфы).:україна:
 
Все норм, среди едущих тоже бОльшая часть из 73%
Вполне могут набить друг другу морды, в итоге даже сами того не понимая - набьют по-делу :іржач::іржач::іржач:

ну конечно же, при Петре Алексеевиче Украина расцветала: шли реформы, закон работал одинаково для всех, чиновники набирались на конкурсных основах, а за качеством их деятельности, доходами и расходами прокуратура следила под микроскопом, тарифы на газ были обоснованными, прямо как говорил Арсений Петрович у Савика в студии 22.11.2013, была остановлена вырубка Карпат, таможенные и налоговые органы работали исключительно прозрачно и приветливо, раскрыты и свёрнуты все коррупционные схемы бандитської влади.
Я ничего не забыл перечислить, чтобы с уверенностью обвинить в недалёкости тех, кто не поставил галочку в 2019 напротив ПАПы?
Несмотря на полное дно в поведении команды Зе, не на 73%, а на все 100% понятно то, что будь Петя сейчас во главе со своими подельниками, Украина стонала бы ещё крепче, потому что он в этом профессиональный мастер.
 
ну конечно же, при Петре Алексеевиче Украина расцветала: шли реформы, закон работал одинаково для всех, чиновники набирались на конкурсных основах, а за качеством их деятельности, доходами и расходами прокуратура следила под микроскопом, тарифы на газ были обоснованными, прямо как говорил Арсений Петрович у Савика в студии 22.11.2013, была остановлена вырубка Карпат, таможенные и налоговые органы работали исключительно прозрачно и приветливо, раскрыты и свёрнуты все коррупционные схемы бандитської влади.
Я ничего не забыл перечислить, чтобы с уверенностью обвинить в недалёкости тех, кто не поставил галочку в 2019 напротив ПАПы?
Несмотря на полное дно в поведении команды Зе, не на 73%, а на все 100% понятно то, что будь Петя сейчас во главе со своими подельниками, Украина стонала бы ещё крепче, потому что он в этом профессиональный мастер.
Тебе с утра опять Порошенко в тапки насрал? Это хорошо.:D
 
Вот ко мне сегоня приходил газовщик оттуда, работник газовой конторы
Плиту настраивал, форсунки, клапана, или как оно там
Это, простите, его нужно было мне зафукать?

Хто зараз під твоїм аккаунтом пише?
Явно не ойтішнєг ;)
 
Тебе с утра опять Порошенко в тапки насрал? Это хорошо.:D
тебе своё не воняет, понимаю.
Если ты ещё при этом идейный порохобот, то я могу только посочувствовать твоему скудоумию и ограниченному мировоззрению.
 
Назад
Зверху Знизу