Люди умирают от голода..Неужеле никак нельзя помочь?

А что значит доказать верность Украине? Крикнуть "Слава Украине" и 3 строчки из гимна спеть?

Когда вас будут насиловать в припадке эпилепсии и на старости лет отрывать ваши драгоценные личные яйца еще и не так гимн сфальшивете фальцетом :D:D:D:D:D:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4032507
 
Хуле Донбасс всю Украину кормит?или уже нет?

Объективно там сейчас вообще ничего не работает из крупного считай.
Шахты затоплены, сталелитейки разрушены. Так что прибыли - 0.0

Но, собственно, сами накликали войну. Не хотели кормить гейропу.
 
у моего отпрыска в 3 классе дите-беженец. Что дите, что ейные родители удивлены какие у укропов дети. Мол умные, спокойные.
 
Мой сослуживец в прошлом месяце
женился на беженке с Луг.обл,
её сын 14 лет в школу здесь так и не пошёл-
говорит не могу жить среди фашистов.
Сын беженки уехал обратно,к деду с бабкой.

быдлу некомфортно среди нормальных людей, надо среди быдла , там своя свора
 
ну выходит-дикие. Там типа можно было табуретом в голову отхватить..Несомненно: всяко бывает и в наших школах. Но их удивила атмосфера благополучия, что ли..
 
ну выходит-дикие. Там типа можно было табуретом в голову отхватить..Несомненно: всяко бывает и в наших школах. Но их удивила атмосфера благополучия, что ли..

Так это они наверное в приличном районе каком-то поселились?
Потому что я могу найти такую школу где можно табуретом в голову отхватить и в Харькове. Но да, это скорее исключение будет.


Мои знакомые беженцы из Донецка говорят что у нас тут порядки такие - никто в халате в киоск не выбежит за хлебом. А я им говорю - поселились на ПП и делаете выводы, поедьте поселитесь вдоль Московского туда подальше, будет вам халат за хлебом. Расстроились.
 
так и говорят "у укропов"?

даже если не говорят..там вата на всю голову.
Семья. Он-прокурор. Она - толи следак, то ли рядом. Короче с ее слов:
У нас там(донеччина) навели порядок. Наркоманов уничтожили. Машины уже не отжимают. ( как же их отжимать, если их число ограничено? закончились, видать, хорошие тазы) На вопрос: какого пологого хуя находитесь у бандеровцев? отвечает: ага, там мужа расстреляют. Он, ведь, прокурор. Вот такой порядок. :іржач: Потому утверждала, что в соседней школе ходили люди в форме и расспрашивали о взглядах родителей. Что говорят, что смотрят..Чтоб, значить, вырезать и сьесть несогласных..
 
Так это они наверное в приличном районе каком-то поселились?
Потому что я могу найти такую школу где можно табуретом в голову отхватить и в Харькове. Но да, это скорее исключение будет.


Мои знакомые беженцы из Донецка говорят что у нас тут порядки такие - никто в халате в киоск не выбежит за хлебом. А я им говорю - поселились на ПП и делаете выводы, поедьте поселитесь вдоль Московского туда подальше, будет вам халат за хлебом. Расстроились.

прям как Нью-Йорк в 70-80х
 
а я могу за пивом и в труселях выйти..))на ПП
 
"народновыбранные власти" :) говорят что никакого голода и в помине нет.
Как сообщил один из местных жителей, когда голодные люди обратились к представителям "казачьей власти" с жалобами, они услышали в ответ (дословно): "Пока собаки по селу бегают - вы ещё не голодаете!"
 
Слушайте,*их от бюджета отключают только с декабря. А уже голод?
с декабря их отключают "савсем ваще"
а щаз денег и прочего нету потому как по месту их тупо нету, а получить в другом городе - это надо денег туда доехать - и удачи, чтобы вернуться обратно
не у всех есть и то и другое

Жалко, конечно, дурачков....
Я уже плевался в каком-то топике в сторону козляков, которые, оказывается, ваще нихера не представляли - что такое расходы бюджета даже в рамках небольшого городка - когда козляк пообещал пенсам по пятихатке, а оказалось что пенсов 30 тыщ и им надо 15 лямов отслюнявить - "мы с казаками даже не представляем такую сумму!"
так это только по 500 и только один раз
и то не всем....

чем люди думали когда скакали и звали идиётов, которые в экономике не рубят от слова "ваще"?

что эти козляки себе думали - откуда денег брать на их т.н. "республики"?
Они ж блядь экономически тупые!
 
Когда вас будут насиловать в припадке эпилепсии и на старости лет отрывать ваши драгоценные личные яйца еще и не так гимн сфальшивете фальцетом :D:D:D:D:D:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4032507

Между прочим:), в сюжете говорят, что ей 47лет. Так что никакая она не старуха/пенсионерка:eek:. А созревшая ягодка:іржач:
 
Под этим многие лугандийцы подпишутся.Это страшилки из блога Эль-мюрида-антифошиздское!
 

Вкладення

  • 81dceb6c.jpg
    81dceb6c.jpg
    165.3 КБ · Перегляди: 139
Назад
Зверху Знизу