Люди забыли о гигиене.....

Сообщение от sonya-1
Борьба за власть над распилом денег,
которые возьмут в кредит на восстановление Донбасса.
Суммы будут большие.
Потому выборы откладывают уже много лет.
Киевские власти хотят сначала контроль над границей,потом пересажать всех....

Диагноз не вызывает сомнений - стандартный ольгинский троль.
А что вы скажете насчет Крыма, голубчик ? Только не нервничайте и не забывайте, хуйло владимир владиморович сам признался, что руководил операцией по захвату Крыма в ручном режиме.
Угу.
"Киевские власти" - прекрасная метка твари из РФ
 
при чем здесь греко-католики?
Посмотри видео рождественской службы из Михайловского собора в Киеве - главного собора ПЦУ. Все то же самое толпа без масок

Я не был в Мих.соборе.
А вот на Бол.Гончаровской в храме ПЦУ или УПЦ ? там атмосфера СОВСЕМ другая. Рушники над образами, стенки побелены, как в хатинках на Полтавщине.
І головне - то люди. Люди що розмовляють українською.
І вітають одне одного зі святами, як родичі.
І служба іде на мові..... Шо ще треба ?
Тільки перемога над окупантами з РФ та їх найманцями-манкуртами
:україна:
 
Доброго дня выжившим в 2020м!

Сегодня у ортодоксальных христиан Рождество Христово.
Но это какой-то пиздец!

Смотрю онлайн Киевскую Лавру.
Там литургия, народу тьма, толкучка, маски под носом или на шее болтаются.
Что поразило! Ходят там два три попа и из кубков вино ложками черпают и прихожанам дают. А те и рады, ложечки облизывают язычками, чтобы ни одна капля"крови. Христовой" на пол не пролилась.
И потом эту ложку следующий лижет.....
То жах!

Эту, и любую другую религию нужно искоренить. Спасибо
 
Эту, и любую другую религию нужно искоренить. Спасибо
Добре !
Но только Весту и весталок можно оставить ?
Больно хороши, чертовки :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если бы так все было просто.. не было бы понятия "МОР".

ты просто не берешь в учет то, что для людей всех сословий и вши были нормой жизни. то есть, в целом глобальная антисанитария.
 
а не скажите. мне под 60, последние 15 лет больничный не брал (все, кто помоложе, минимум два раза в год брали)

самое интересное, что и весь наш люд такой же
Индивидуальные особенности.

Есть человеки которые не могут заболеть СПИД (ВИЧ). Таких нашли. У них оказывается Т-клетки видят вторжение вируса и уничтожают.

У вас может быть сильная кислота в желудке или что-то в стенках кишечника,что не даёт вторжению бактерий в стенку.

У большинства такой защиты нет индивидуальной. Человеки очень легко заражаются шигелами(дизентирия),сальмонелами,чужими кишечными палочками и т.д..После кровавого поноса, под 50% человеков становятся инвалидами по жкт. Кашки,пюрешки на всю жизнь.

У собак есть например вирусный энтерит. Если собака выживает, то же инвалид. До конца её дней ей надо хорошие кашки,пюрешки ,с варенным мясом давать.

Из французской армии Наполеона в 450 тысяч, по статистике около 200 тысяч,не дошли до Бородина, заболели инфекциями ЖКТ(кровавый понос),пневмонии и т.д.. Всё зафиксировано в документах.

Человеки очень слабы в своей массе.
 
ложечки облизывают язычками, чтобы ни одна капля"крови. Христовой" на пол не пролилась.
И потом эту ложку следующий лижет.....
То жах!
Жах. Храмы ВСЕГДА были источниками заразы при эпидемиях да и сами эпидемии создавали. Целование икон, мощей, поповских немытых рук, пребывание плечо к плечу на службах и так далее.
Идиотов не жалко. Пусть хоть жопы друг другу облизывают.
 
я это все беру во внимание, разумеется. важно отличать вынужденную антисанитарию (помыть руки холодной водой - это не гигиена), и помешанность на гигиене

помешанность, она и в африке помешанность. а то, что слишком многие гигиеной пренебрегают - это факт. нет, не надо заливать все вокруг санитайзером и дихлофосить руки. но и в носу ковыряться при походе на базар тоже не стоит.
 
А вы когда нибудь в церковь зайдите.
Я там лет 25 не была,а когда умер папа и надо было зайти свечки поставить я случайно попала на службу.Около бывшего "Московского "универмага.
У них там церковь недостроена и служба в набольшом домике рядом.
Оказалось,что они там они очень красиво поют,исключительно на церковно-славянском языке,на котором разговаривали наши предки 1000 лет назад,
поют они не что попало,а тексты из старых книг .
Со времён киевского Владимира там ничего не поменялось.
Каноническая церковь это значит всё по-старому,ничего нового придумывать нельзя.
Это только католики и сектанты пишут тексты проповедей и втирают политическую пропаганду.
Ху-ню то не пишите, в прошлом году РПЦ поменялО слова молитвы "отче наш", им если хуйло сажет они все молотвы задом на перед будут петь.
 
Доброго дня выжившим в 2020м!

Сегодня у ортодоксальных христиан Рождество Христово.
Но это какой-то пиздец!

Смотрю онлайн Киевскую Лавру.
Там литургия, народу тьма, толкучка, маски под носом или на шее болтаются.
Что поразило! Ходят там два три попа и из кубков вино ложками черпают и прихожанам дают. А те и рады, ложечки облизывают язычками, чтобы ни одна капля"крови. Христовой" на пол не пролилась.
И потом эту ложку следующий лижет.....
То жах!

Хуй на московскій патриархат
 
Пост о том,что там нет никакой пропаганды ,там нет современного языка,как вы думаете.Ни русского,ни украинского .
При случае можете зайти на любую службу и проверить.
Стояли и не одну. Проповеди есть везде, вы просто не дослушали. А молятся он за гундяя, за хуйла т за войско хуйла. Послушайте внимательно, или думаете они за них с 16 века молятся?
 
Из французской армии Наполеона в 450 тысяч, по статистике около 200 тысяч,не дошли до Бородина, заболели инфекциями ЖКТ(кровавый понос),пневмонии и т.д.. Всё зафиксировано в документах.

Человеки очень слабы в своей массе.
ой, да ладно, если посмотреть картины художников в ретроспективи от наполеона и дальше в тьму веков в раннее средневековье на гравюры и гобелены, то бравые вояки всегда изображалтсь в характерных позах и с характерно одетыми портками бегуна в ближайшие кусты. Тога это была норма, срать в туже реку, откуда пьешь. В этом плане арабы были прохаваней со своим сортирным этикетом.
 
Ху-ню то не пишите, в прошлом году РПЦ поменялО слова молитвы "отче наш", им если хуйло сажет они все молотвы задом на перед будут петь.
да у нее святая у вереннность что норма церковной грамматики 150летней свежести - это тот самый церковнославянский язык времен рюриковичей. И буквы тоже те же, как и произношение и смысловые все один в один с теми ветхими годами.

Она ж там писала,что историю не учила.
откуда тете знать то всякие мутки про иконоборчество, что самый заскорузлый в древной седине древностей православный церквь - это копты, законсервировавшиеся во времени, и про тучу соборов за порешать по обрядовой части и с кем дружить, а с кем переругаться за взгляды, и про грызню "где будет сидеть патриарх и чьи интересы он будет отстаивать, шоб холопы там на божих новых помазанников не пиздели" не - нах.
 
обряды ПЦУ (те что в томосе) в принципе ничем не отличаются от УПЦ. Те же толпы в те же даты
....
Отличия в студию! Принципиальные, чтобы сразу было заметно. Что? Другие праздники, другие молитвы, Другой порядок службы? Другие святые?

Название поменяли. Смысл - борьба за паству, и, соответственно, доходы. Так что не выпирай свою дурость на всеобщее осмеяние.
Второй вариант - твоя злонамеренность. Еще хуже.
 
То,что реально было в покрыто мраком и придумано ,
и переврано много раз придворными писаками
согласен.евангелие от путена,суркова,гиркенда и апостола захерченко.
кто там еще из ваших зашкварился?

Ещё мне известно о событиях жизни моих двух прабабок.
Им я верю.
если твои прабабки,бородатый упырь не были задуты пеной,веры этим сказаниям и мифам нет.
 
Старая маразматичка вещает, что люди общались на церковнославянском между собой. Зачем же так явно демонстрировать свое невежество?
 
ладно, как-то переживу ) правда, еще никто после этого не заболел.

у меня жена и дочка, те еще чистюли. приходится всех этих слабаков своим иммунитетом тащить! такая вот ирония судьбы )

от странно. у нас чистюля я, а иммунитет крепче всего именно у меня. хрю:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу