Лютый пиздец...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2011
Повідом.: 567
Лютый пиздец...

Предисловие.
В этом рассказе будет много матов и кого-то он возможно улыбнёт. Но было бы смешно, если б не было так грустно.

Глава 1.

Так исторически сложилось, что я живу во вторичке.
Довеча, зайдя в подъезд я увидел на трубе с горячей водой (которая отсутствовала ОЧЕНЬ продолжительное время) свищ, из которого вода пиздячила прямо по трубе в подвал. Недолго думая, позвонил в 1562 и открыл заявку на устранение.
Вечером, выходя на улицу я заметил ЭТО. Сказать, что я АХУЕЛ от увиденного, это ничего не сказать. Честно, мелькнула мысля что это пенсионер дядя Коля соорудил на скорую руку из того что было, т.к. не стал ждать аварийку.
Повторно набрав 1562, я поинтересовался, почему была применена нанотехнология, разработанная салтовскими учеными под названием "ОСИНОВЫЙ КОЛ". В ответ услышал невнятное бармотание: "Ну вы понимаете...". Самое интересное, с дырки продолжало капать...
КАРЛ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ! ! !
Мне кажется, у первобыто-общиного строя были более развитые технологии.

Если честно, я догадывался о масштабах ПИЗДЕЦА, но что б ВОТ ТАК, в ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, который доворяет делам....
Мне, если честно, ПОХУЙ на фонтаны за лярды грн, 33-ю по счёту реконструкцию Зеркальной струи и эту припезденную подсветку домов.
Я ПРОСТО ХОЧУ, что б в скорой, аварийке и др жизненное необходимых службах были НЕОБХОДИМЫЕ ИСТРУМЕНТЫ и ОБОРУДОВАНИЕ...
Что б подъезды были, если не идеально отремонтированы, то хотя бы покрашены и побелены, и лифт был с работающими кнопками.
А так, всё что делается - ПУСКАЕТСЯ ПЫЛЬ В ГЛАЗА. И самоё обидное народ этого хавает.
Да, город стал лучше (в нескольких местах)
Но ПРИОРИТЕТЫ Карл, ПРИОРИТЕТЫ...

Продолжение следует...
 

Вкладення

  • photo_2020-09-22_22-30-22.jpg
    photo_2020-09-22_22-30-22.jpg
    59 КБ · Перегляди: 1065
  • fd6809910354.jpg
    fd6809910354.jpg
    59 КБ · Перегляди: 1128
это же Буратино
 
реально у тебя один выход, пиши прямо сюда и сейчас тоже самое, но только обязательно с фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая же проблема только труба канализационная в подъезде. Приехали, обмазали раствором и старую тряпку обмотали и уехали. Через 2 недели потекло.
Чоп, тряпка вот все что есть у мастеров.
 
К нам тоже по заявке на 1562 приезжали специалисты с ведром колышек:D
 
Кернес - адская скотина.
 
Недавно видел как городские власти ставят хомут на трубу которая в земле зарыта. И диаметр 300 мм наверно

hxtZ26r_d.webp
 
Предисловие.
В этом рассказе будет много матов и кого-то он возможно улыбнёт. Но было бы смешно, если б не было так грустно.

Глава 1.

Так исторически сложилось, что я живу во вторичке.
Довеча, зайдя в подъезд я увидел на трубе с горячей водой (которая отсутствовала ОЧЕНЬ продолжительное время) свищ, из которого вода пиздячила прямо по трубе в подвал. Недолго думая, позвонил в 1562 и открыл заявку на устранение.
Вечером, выходя на улицу я заметил ЭТО. Сказать, что я АХУЕЛ от увиденного, это ничего не сказать. Честно, мелькнула мысля что это пенсионер дядя Коля соорудил на скорую руку из того что было, т.к. не стал ждать аварийку.
Повторно набрав 1562, я поинтересовался, почему была применена нанотехнология, разработанная салтовскими учеными под названием "ОСИНОВЫЙ КОЛ". В ответ услышал невнятное бармотание: "Ну вы понимаете...". Самое интересное, с дырки продолжало капать...
КАРЛ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ! ! !
Мне кажется, у первобыто-общиного строя были более развитые технологии.

Если честно, я догадывался о масштабах ПИЗДЕЦА, но что б ВОТ ТАК, в ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, который доворяет делам....
Мне, если честно, ПОХУЙ на фонтаны за лярды грн, 33-ю по счёту реконструкцию Зеркальной струи и эту припезденную подсветку домов.
Я ПРОСТО ХОЧУ, что б в скорой, аварийке и др жизненное необходимых службах были НЕОБХОДИМЫЕ ИСТРУМЕНТЫ и ОБОРУДОВАНИЕ...
Что б подъезды были, если не идеально отремонтированы, то хотя бы покрашены и побелены, и лифт был с работающими кнопками.
А так, всё что делается - ПУСКАЕТСЯ ПЫЛЬ В ГЛАЗА. И самоё обидное народ этого хавает.
Да, город стал лучше (в нескольких местах)
Но ПРИОРИТЕТЫ Карл, ПРИОРИТЕТЫ...

Продолжение следует...

если бы ты знал что творится в КП ХТС.... там таких колов миллион на район... просто все они под землёй и их не видно.. хотя с наступлением холодов все эти свищи слышно, когда вода шумит в " камере", то есть в колодце под землёй.
трубы нынче дорогие, денег нет, вот и замкнутый круг.. зато ягоды из бетона на улице разложены по 18 000 грн, если не ошибаюсь.
 
Вы шо против океанариума?
На него деньги важнее, чем на нормальный ремонт инфраструктуры.
 
Самое интересное, с дырки продолжало капать...
КАРЛ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ! !
...
Просто колышек ещё разбухнуть не успел, вот и капает. К утру он сольётся с трубой на молекулярном уровне и будет как монолит. Главное не нарушайте регулятор давления сомолекуляризации компенсаторного типа в виде проволки, а то застрелит кого-нибудь этим хуем Буратины. :D
 
может еще не поздно немцам здаться в плен
 
Просто колышек ещё разбухнуть не успел, вот и капает. К утру он сольётся с трубой на молекулярном уровне и будет как монолит. Главное не нарушайте регулятор давления сомолекуляризации компенсаторного типа в виде проволки, а то застрелит кого-нибудь этим хуем Буратины. :D
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу