Лобовое стекло. как правильно снять?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Лобовое стекло. как правильно снять?

Получил трещину в стекло. уже вторую, первую удачно заклеил, но вторая поболе будет... Так вот- предлагают на разборке стекло на 50 евров, но при условии что снимать его я буду сам, а там получится- не получится - деньги башляю... Вот хотелось бы узнать, кто сталкивался- реально ли его снять, оно то вклеянное...
 
видел много раз как парни в гараже срезали этот клей тонкими лезвиями строительных ножей....муторно, небыстро, но вполне реально
 
а что мешает добазариццо с какимнибудь василием, который с тобой поедет и снимет?
 
струна от гитары поможет легко справится с поставленной задачей
 
Получил трещину в стекло. уже вторую, первую удачно заклеил, но вторая поболе будет... Так вот- предлагают на разборке стекло на 50 евров, но при условии что снимать его я буду сам, а там получится- не получится - деньги башляю... Вот хотелось бы узнать, кто сталкивался- реально ли его снять, оно то вклеянное...

снять то реально,но стоит ли?
что за машина?
 
ибаться долго, если попробовать быстро, то есть шанс расколоть.
 
а что мешает добазариццо с какимнибудь василием, который с тобой поедет и снимет?

да я бы и не против, но василии в италии не водяццо, а те кто водяццо денех столько запросят, что проще сразу новое купить

снять то реально,но стоит ли?
что за машина?

рено кенга. млять- меня изза этой трещины венгры на границе не пропустили.э пришлось через словакию обьезжать, там не заметили :)
 
Останнє редагування:
василии в италии не водяццо
тебя найобывают... василии водятся везде... нашел - бухнул с ним разок и потом он будет очень дешевым василием...
 
да я бы и не против, но василии в италии не водяццо, а те кто водяццо денех столько запросят, что проще сразу новое купить

там чо русских нету???

PS снимается при помосчи струны илиже проволки тонкой,но тебе всеравно нужен будет помощник,самому снять не получитсо
 
там чо русских нету???

PS снимается при помосчи струны илиже проволки тонкой,но тебе всеравно нужен будет помощник,самому снять не получитсо

уже весь интернет перерыл- думаю с подручным снять смогу. теперь другой вопрос- получится ли самому вклеять? :D
 
получится ли самому вклеять?
Получится,но только вклейкой это не назовешь.По всему периметру стекла будут висеть сопли от гермета,сам будешь в нем по уши,при встрясках на дороге стекло вскоре отпадет.(стекла не вклеиваю,просто когда-то пробовал:D)
 
Получится,но только вклейкой это не назовешь.По всему периметру стекла будут висеть сопли от гермета,сам будешь в нем по уши,при встрясках на дороге стекло вскоре отпадет.(стекла не вклеиваю,просто когда-то пробовал:D)

типун тебе на язык
 
ну впринципе можно и самому вклеить
 
надо всеголишьправильно подготовить стекло и металл, очистить от остатков старого гермета, и использовать правильный набор химии. Праймер, гермет из одного комплекта...
 
рено кенга. млять- меня изза этой трещины венгры на границе не пропустили.э пришлось через словакию обьезжать, там не заметили :)

накуй рисковать. уж лучше потратить лишние 200грн и не переживать,что оно скоро отвалится..
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
расссказывали мне способ как раньше в жигулях снимали лобовое - возле каждой двери становился чел и на счет все одновременно захлопывали двери)))
 
расссказывали мне способ как раньше в жигулях снимали лобовое - возле каждой двери становился чел и на счет все одновременно захлопывали двери)))

по концовке этой операции надо было крепить обратно и глушитель и двери и много ещё чего....включая и стекло.....
 
из классики тырили стекла двумя вантузами сантехническими....
 
Назад
Зверху Знизу