Logi MX Keys + MX Master 3 на два компа это жесть!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20769
Вопщем купил давече клаву
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и мышу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мыши даже купил две потому что два компа, клавы раньше тоже было две
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну такое себе решение когда на столе две мыши и две клавы, хоть и стол большой. И вот я нашел что клава MX и мыша MХ могут с помощью кнопок переключаться на другой комп, у клавы кнопки 1-2-3 над insert-home-pageUp, у мыши внизу на дне - не очень удобно, но зато теперь только одна клава и мыша. Казалось бы зажили по новому. Прошло 2 мес. Но сегодня вспомнил что где то промелькнуло что можно как то настроить мышку что будет ездить с экрана одного компа на экран другого. Ну думаю дай по приколу настрою. И шо вы думаете теперь мыша с экрана левого ноута едет через два его монитора на монитор правого ноутбука и на экран ноута соответственно, казалось бы круто, но не только, клава автоматом за мышей переключается тоже! Теперь все жить стало можно. :yahoo:
 
Поздравляю!
А у меня вот G613, которой меньше года, заглючила.
Двоит сучара.
На реддите писали, что от дохлых батареек такое может быть, поставил нулячие дюраселлы - похую мороз. Бесит шопиздец, особенно пробел.
Вот тебе и клава за 120 долларов!
 
Это потому что она механическая у мну были tesoro durandal ultimate - 2шт двоили, и tesoro durandal ultimate v2 - 1шт - просто отошла в мир иной. Потом был Logitech G413 Carbon USB - там кнопка которая сдохла я перепаял, купил в китае наборчик, но осадочек остался. Мембранки о которых я писал B120 - вообще проблем нет.

Сейчас из механик есть asus rog claymore ii и Hator Rockfall EVO Kailh Optical пока лежат на полочке, ждут))))
 
Это потому что она механическая у мну были tesoro durandal ultimate - 2шт двоили, и tesoro durandal ultimate v2 - 1шт - просто отошла в мир иной. Потом был Logitech G413 Carbon USB - там кнопка которая сдохла я перепаял, купил в китае наборчик, но осадочек остался. Мембранки о которых я писал B120 - вообще проблем нет.

Сейчас из механик есть asus rog claymore ii и Hator Rockfall EVO Kailh Optical пока лежат на полочке, ждут))))
Пиздец. Никогда в жизни до этого не было механики, все как-то почему-то покупал всякий пленочный дешман, чтоб типа перетоптаться а потом наконец-то купить что-то путевое, потом привыкал и забивал, пока оно внезапно не сдыхало, а потом опять покупал какой-то отстой в ближайшей кампухтерной лавке, потому что что-то нормальное ждать пару дней, а работать надо прямо сейчас.
Купил на свою голову.
И это сука надо ж так, чтоб оно случилось в тот момент, когда живешь в глухом селе без почты, а в единственном магазине в районе продается только тот самый пленочный дешман.
У меня еще давеча и мыша сдохла, точнее приемник для служившей несколько лет верой и правдой G602, и самое лучшее, что было в том магазе, это вот это вот дерьмище:
Переглянути вкладення 13209322
Это просто лютый пиздец, тут даже ножки не тефлоновые, а из какой-то шершавой твердой хуеты, я 2 недели страдал, пока она к ковру притерлась, а то вообще нихуя не ездила даже.
 
Это просто лютый пиздец, тут даже ножки не тефлоновые, а из какой-то шершавой твердой хуеты, я 2 недели страдал, пока она к ковру притерлась, а то вообще нихуя не ездила даже.
В мене теж таке було. А потім я зняв з ніжок захину плівку...
 
Назад
Зверху Знизу