Локальные сети Харькова

Подскажите плз провайдеров по ул Зерновая 6/6.
 
Чот ветки загибается.
 
Если кто знает к кому можно подключиться на Уборевича 32 кроме Посилання видалено и Посилання видалено подскажите плиз. Полазил по сайтам всех сеток что знаю и вариантов пока не нашел :(
 
подскажите к какой сети можно подключиться в районе п. Жуковского??? Заранее спасибо.
 
Если кто знает к кому можно подключиться на Уборевича 32 кроме Посилання видалено и Посилання видалено подскажите плиз. Полазил по сайтам всех сеток что знаю и вариантов пока не нашел :(

Если хочешь к сети с паритетом с Фастнетом, то лучше Посилання видалено -не найдёшь, тарифы супер, сам туда с октября мылюсь.
 
slivarez
Я чего-то не пойму... Помоему ты живёшь в 524 м/р, и летом себе подыскивал подходящую сеть, советов много тебе было дано. Теперь ты уже в 531 м/р? Переселился? Ну так в принципе почти те же сети и есть тут, только НьюМакснет скоро придёт и Онет к весне подтянется. Это я имею ввиду хорошие сети по тарифам и качеству.
 
sergeo60, угу, переселился, я теперь на 531-м
Онет и макснет уже пробовал, больше не хочеца. eastnet.com.ua - нет покрытия в моем доме. Паритет с фастнетом мне не нужен, мне главное анлим инет (УТК не предлогать :) )

Если НьюМакснет по качеству получше ОлдМакснета, то может стоит попробовать :) Подождем когда они подтянутся, если раньше ниче не найду.
 
Значит мы соседи. Ну что ж, может быть действительно в новом Максе встретимся скоро... А сейчас можешь ещё вариантик неплохой рассмотреть: Посилання видалено -там не самые хутшие тарифы на анлимы и вааще... Если скажут по телефону что дом ещё не подключен, позвони по другому телефону: 750-81-39 , там всё сделают в кратчайшее время.
 
Останнє редагування:
где там вообще тарифы можно узнать на сайте? :)
 
Значит мы соседи. Ну что ж, может быть действительно в новом Максе встретимся скоро... А сейчас можешь ещё вариантик неплохой рассмотреть: Посилання видалено -там не самые хутшие тарифы на анлимы и вааще... Если скажут по телефону что дом ещё не подключен, позвони по другому телефону: 750-81-39 , там всё сделают в кратчайшее время.
спасибо, попробую. Я по их сайту уже лазил, но покрытия так и не нашел, а в списке сетей/адресов ниче похожего на 531-й нет

to Timon - там помоему куда на ткнись все равно увидишь одну и ту же страничку :D
 
Нужно звонить. Карта покрытия могла устареть. Месяц назад они собирались в 531 м/р Уборевича покрыть. Если нет- звони по тел. что я дал, там подключат к Сфере через ВиртуалСити (маленькая микрорайонная сеть), по тарифам Сферы. Пробуй!
 
не подскажет никто,есть ли вообще что - нибудь около пр Московский 97???
плиз, я уже обзвонил 30 провайдеров - все фонарят!!!!!:(
около меня тока гадская спецавтоматика:(:(:(
памагите
 
Подскажите пожалуйста к какой сети можно подключиться с ул.Якира.
 
Народ, подскажите, есть ли какие-нибудь локалки в районе м.Масельского, интересует начало ул. Мира.

Заранее благодарен.
 
Подскажите какие локалки возле Хатоба есть?
(рымарская 23)
Знакомый очень просил узнать.
 
Представители Ip-Com'а есть? Подскажите где именно на масельского есть Ваша сеть (границы покрытия)? На сколько я понимаю указанный на Вашем сайте район Индустриальная это и есть Масельского??
 
если вы находитесь в радиусе 200м от пер Брянский 5,а с удовольствием поможем, позвоните нам
 
Olvi
Т.е. Индустриальная у Вас это переулок Брянский, 5??? Или я Вас не правильно понял?
 
Назад
Зверху Знизу