Локальные сети Харькова

О, путёвая тема, я как раз опять выбираю локалку :іржач:
В моём доме есть: Воля, Триолан, Макснет и еще что-то. Хочу инет+тв сразу, чтоб кабелей поменьше в кв. тянуть, соотв. выбираю между Макснет и Триолан. Знакомые хвалят триолан, но ругают их техподдержку (фиг дозвонишься и т.п.), другие знакомые хвалят техподдержку Макснет, но про качество услуг инфы особо нету. Есть у кого опыт пользования и тем и другим (для объективности, так сказать)? Поделитесь плс впечатлениями.
 
Останнє редагування:
О, путёвая тема, я как раз опять выбираю локалку :іржач:
В моём доме есть: Воля, Триолан, Макснет и еще что-то. Хочу инет+тв сразу, чтоб кабелей поменьше в кв. тянуть, соотв. выбираю между Макснет и Триолан. Знакомые хвалят триолан, но ругают их техподдержку (фиг дозвонишься и т.п.), другие знакомые хвалят техподдержку Макснет, но про качество услуг инфы особо нету. Есть у кого опыт пользования и тем и другим (для объективности, так сказать)? Поделитесь плс впечатлениями.
Я бы сделал выбор в сторону макснета. Не знаю, как у них с "соточкой" но 20мбит в мир держит вполне прилично, а мне для работы больше и не нужно.
Трианал - единственный пров, где техподдержка может прямым текстом сказать "а мне похуй".
ЗЫ: торрентами не пользуюсь.
 
Спс! Большая скорость не важна, мне куда более важен стабильный конект и пинг (в частности на европу).
 
Чтоб в WoW качаться ?
 
Не, в WoW я уже накачался :) ssh чета не сильно любит разрывы связи и смену IP. Ну и поиграть с друзьями в онлайне - не без этого.
 
screen то само собой, без него не работаю, но даже со скрином каждые 5 минут перелогинивацо напрягает.
 
А есть хоть какой то интернет на ул. Армейская, 126?
 
Уважаемые ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Постараюсь коротко.
В данный момент у меня линия укртелеком и я бы очень хотел стать обладателем хорошего,скоростного инета.
1300кб в торентах меня не устраивает и кстати они уж очень стали ужасны и скорость теперь у меня максимум 1000. а это 8 мб,хотелось бы 20 или более.
Я слышал,что триолан хороший инет и скорость то,что надо.

Адресс:ул.Черепановых 19.район завода свет шахтера.

Пожалуйста может быть кто-то подскажет вариант
 
Уважаемые ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Постараюсь коротко.
В данный момент у меня линия укртелеком и я бы очень хотел стать обладателем хорошего,скоростного инета.
1300кб в торентах меня не устраивает и кстати они уж очень стали ужасны и скорость теперь у меня максимум 1000. а это 8 мб,хотелось бы 20 или более.
Я слышал,что триолан хороший инет и скорость то,что надо.

Адресс:ул.Черепановых 19.район завода свет шахтера.

Пожалуйста может быть кто-то подскажет вариант
Поиском воспользоваться не судьба?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2424523
 
Назад
Зверху Знизу