Лоск во время локдауна

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2016
Повідом.: 752
Лоск во время локдауна

Подскажите работает ли Лоск для посетителей с 8 января или нет?
 
это как ? . кому и куда звонить -если мне нужен кардан или карбюратор ?:D
там сотни продавцов этим товаром . это сотни телефонов пусть тогда напишут на входе . это сотню звонков покупателю надо сделать ? . да пусть заибется это правительство вместе со своим локдауном :відстій::рл:
 
сниму-сдам девочку на вынос..
 
это как ? . кому и куда звонить -если мне нужен кардан или карбюратор ?
там сотни продавцов этим товаром . это сотни телефонов пусть тогда напишут на входе . это сотню звонков покупателю надо сделать ? . да пусть заибется это правительство вместе со своим локдауном
инет у тебя отключен чтоли?
я не помню уже когда последний раз что-то просто так ходил искал на рынке. А не, помню, машинное масло :)
 
инет у тебя отключен чтоли?
я не помню уже когда последний раз что-то просто так ходил искал на рынке. А не, помню, машинное масло :)
да есть у меня инет . а вот у продавцов на лоске его нет .
я там на лоске 17 лет занимался продажей з.ч для грузовиков и тракторов . ушел от туда в 2012 году . на то время у 3-6 продавцов был инет . и все .
не думаю . что счас там что-то изменилось .
а счас там ловить не чего . покупателей почти совсем нет . многие продавцы поуходили давно и теперь там много свободных контейнеров стоит . а вот раньше до 2008 года там яблоку негде было упасть и занимали очередь за свободными местами - контейнерами .
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Новости
 
да есть у меня инет . а вот у продавцов на лоске его нет .
я там на лоске 17 лет занимался продажей з.ч для грузовиков и тракторов . ушел от туда в 2012 году . на то время у 3-6 продавцов был инет . и все .
не думаю . что счас там что-то изменилось .
а счас там ловить не чего . покупателей почти совсем нет . многие продавцы поуходили давно и теперь там много свободных контейнеров стоит . а вот раньше до 2008 года там яблоку негде было упасть и занимали очередь за свободными местами - контейнерами .
Меня удивляет другое, продавцы которые пытаются продать авто на Лоске, или Барабане.
 
да есть у меня инет . а вот у продавцов на лоске его нет .
я там на лоске 17 лет занимался продажей з.ч для грузовиков и тракторов . ушел от туда в 2012 году . на то время у 3-6 продавцов был инет . и все .
не думаю . что счас там что-то изменилось .
а счас там ловить не чего . покупателей почти совсем нет . многие продавцы поуходили давно и теперь там много свободных контейнеров стоит . а вот раньше до 2008 года там яблоку негде было упасть и занимали очередь за свободными местами - контейнерами .

На барику в кожного другого мінімум точно є сайт. Ну серед тих, де це має сенс звичайно - тканини, велосипеди, люстри - ну тобто спеціалізована хня, де є вибір якийсь.
 
Что запчасти, еще норм. Вот продажа авто, это треш

Почему трешь? Сразу тачку посмотреть можно, пощупать, а не гонять по всему городу на просмотры вариантов. Есть свою плюс в чем то, конечно конкретную машину найти тяжело, но в принципе если есть бюджет, типа, 5000$, то попытаться там что то живое найти возможно, с утра, с самого утра, пока перекупы всех хозяев не разогнали/раскупили
 
Почему трешь? Сразу тачку посмотреть можно, пощупать, а не гонять по всему городу на просмотры вариантов. Есть свою плюс в чем то, конечно конкретную машину найти тяжело, но в принципе если есть бюджет, типа, 5000$, то попытаться там что то живое найти возможно, с утра, с самого утра, пока перекупы всех хозяев не разогнали/раскупили
А там есть не перекупы?
 
Лоск живой ? Мне кажется, что бизнеса там почти уже нет.
 
Re: Лоск во время локдауна

Вроде работает !
 
Назад
Зверху Знизу