Лоточная торговля бензином с канистр, банок в городе и области!

На первых двух фото ул Киргизская 124/2.
На вторых двух ул. 50 лет СССР, 150 метров от перекрёстка с Садовым проездом в сторону аэропорта.

бусик фольц бело-оранжевый сосед мой походу, так как во дворе у меня стоит часто:D:клас:
 
Экономят не гривну, а две на литре. Те кто берут у проверенного поставщика рискуют не больше тех, кто заправляется на заправках. Даже при наличии чека сомневаюсь, что АЗС признаёт свою вину в поломке Вашего авто.

Бога ради ! Есть доля и нормальных черных заправщиков. Кто то возит с России, кто то ворует , кто то слмвает - вот такой бензин можно брать. Но как отличить первое от второго - вопрос.
Потому для себя решил - только заправки притом ВОГ и другие нормальные бренды.
 
Бога ради ! Есть доля и нормальных черных заправщиков. Кто то возит с России, кто то ворует , кто то слмвает - вот такой бензин можно брать. Но как отличить первое от второго - вопрос.
Потому для себя решил - только заправки притом ВОГ и другие нормальные бренды.

я перепробовал, наверное, все заправки, которые есть в харькове.
ни на одной из них не было без боков (ну чтоб никогда вообще), иногда ок, иногда хуйня полная. прекрасно запомнился пульс-95 (заправлялся им с пол-года, наверное, все нравилось), когда расход вырос с 12 до 20 и машина не ехала вообще.
 
1 декабря, ул Киргизская 124/2.
 

Вкладення

  • IMG_20141201_085154[1].jpg
    IMG_20141201_085154[1].jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 163
Недавно на 17партсъезда заправлялась у ребят. говорят, что бензин российский... по качеству могу сказать, что машина не очень хорошо ехала... больше у них не буду брать, на заправке в паре километрах лучше.
 
в субботу 6-го декабря на Широнинцев напротив Сильпо видел дяхана подобного.

Стоял не на дороге, а как бы в кустах, где вообще, вроде нельзя машине находиться
 
Очень удивляют владельцы машин свыше 20 куе , которые заправляются у дорожныг барыг. Неужели им не жалко свои авто?
 
Ул Киргизская, 25 декабря.
Милицейская машина проехала мимо 2-х точек продажи и даже не притормозила.
 
Видал на улице 17 Партсьезда как идти к кладбищу стоит таз шестерка кажется
Летом стояла
 
Очень удивляют владельцы машин свыше 20 куе , которые заправляются у дорожныг барыг. Неужели им не жалко свои авто?

Ну так, на машину последние штаны видать отдали, а вот ездить нормально, денег нет
 
Вообще это индикатор что никуя не меняется.
 
:D
На ул. Роганской часто вижу милицейскую машину, которая заправляется "на обочине" вот, только не обращал внимания за деньги или "так".

ну если "правоохранители" в электричках стареньким бабушкам за пирожки не платят, то тут все понятно
 
чет я не понял, в чем выгода одних и других, на сколько дешевле продают и как проверить что они продают?

на дороге как-то и внимание на них не обращал, а увидел тему, задался вопросом - за какую купюру люди готовы рисковать и заливать в машину неизвестно что
 
за какую купюру люди готовы рисковать и заливать в машину неизвестно что
Если раньше (прошлом, позапрошлом году) цена у "наливаек" была заметно ниже чем на любой заправке города, то сейчас она уже иногда выше.
Раньше не видел резона заправляться у "наливаек", то сейчас это стало уже и экономически невыгодно.


Это не говоря уже про
проверить что они продают
.
 
Вернулся из Днепра недавно. Такой торговли, как у нас, там уже давно нет. В очередной раз убедился, что Харьков - город барыг
 
за сырком ездил? ...

зы=по теме: а он и не пропадал, возле окружной летом и осенью стояла машина с канистрами, на Гв. Широницев - временами ...
 
Видал на улице 17 Партсьезда как идти к кладбищу стоит таз шестерка кажется
Летом стояла

И Москвич тоже стоит. Между перекрёстками с Московским проспектом и 2-й Пятилетки )))

Ул Киргизская, 25 декабря.
Милицейская машина проехала мимо 2-х точек продажи и даже не притормозила.

Раньше, говорят, мл. Пшонка крышевал всё это. А счас кто?
П.С. Всю тему не читал... :)
 
я такого количества не помню. И с каждым днем точек все больше и они уже не остаются незамеченными, чтобы можно было закрыть на это глаза.
Окружная завалена, Алексеевка, П. Поле.
Стоят по диагонали, как страховщики, занимая весь правый ряд, иногда и часть второго из-за занесенных сугробами обочин.
Кто-то серьезно взял их под свою новую крышу.
После отсутствия 10 дней в Харькове, после 1100 км по Украине с запада на восток - реально шок.
Африка, йопт
 
Назад
Зверху Знизу