Love is где купить поштучно?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 27
Love is где купить поштучно?

Недавно видел в метро в одном ларьке поштучно продают, спешил поэтому не приобрел. Спустя два дня в продаже их уже не было. Хотел спросить, может кто-то знает где можно приобрести поштучно, блок жвачек покупать не хочу. Думаю женщины мне помогут в этом вопросе :)
 
видела недалеок от себя,по нариманова есть магзинчик продукты,в подвале 4х этажного дома,по 25 коп кажись:D
 
а я не стала покупать)))
 
Думаю,что Love is уже не тот.ИМХО.
 
классная была жвачка,романтишная:rolleyes:
кто найдёт где,скажите и я куплю:D;)
 
А у меня знакомые из Израиля привезли шоколадки Love is, их в коробоче 9 штук вроде, маленькие такие. Не видел у нас таких, хотя может то я что то пропустил.
 
А я недавно случайно увидел в Книголенде на кассе. Купил и был разочарован. Гадость редкая. Ничего общего с тем, что было раньше. Не советую.
 
Метро спортивная
 
Недавно видел в метро в одном ларьке поштучно продают, спешил поэтому не приобрел. Спустя два дня в продаже их уже не было. Хотел спросить, может кто-то знает где можно приобрести поштучно, блок жвачек покупать не хочу. Думаю женщины мне помогут в этом вопросе :)

почти в любом киоске, но жвачка гадкая
 
Думаю,что Love is уже не тот.ИМХО.

действительно не тот. вкус похож, но не впечатлил. может в детстве все вкуснее казалось?) покупал год назад на бульваре Юрьева в Книголенде. щас там даже Книголенда нет уже...
 
В метро на Советской блоками продаётся, больше не видела)))
 
В Книголенде на б Юрьева покупала дочке. Книголенд остался, только переехал в соседний магазин
 
Назад
Зверху Знизу