Лучшие бизнес-ланчи Харькова

и от меня + Джазтеру
 
Очень неплохо Robin Food (возле ст. Метро Ботсад)
35 грвн - несколько блюд, сок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие варианты есть с доставкой на дом, кроме якитории?
 
Маранелла.
Пицца нормальная, салаты, лазанья и первые блюда у них офигенные (во всяком случае солянка и бульон по 15грн явно того стоили). На 23-го августа так точно, по остальным точкам не знаю.
Доставляют они, правда, не очень охотно, если далеко идти надо (курьеры пешком бегают. Я живу в полутора километрах от них - крутили носом).
 
Хожу на бизнес-ланчи в Шарикофф, Пушку (Миндаль), Мафию, Пюре, ну и в Маранеллу (хотя там нет понятия именно бизнес-ланч). В Шарикове очень нравится, все свежее, вкусное, сытное, быстрое и культурное обслуживание. Мужчинам надо брать ланч подороже, куда входит тарелка из салат-бара, туда можно самому положит гарнир, мясное или рыбное, закуски, салаты - сколько влезет + подают первое и блины с начинкой. Также нравится акция-суши с 15.00 до 18.00 на 80гр (если не ошибаюсь) ешь, пока не лопнешь. В Пушке (Миндале) аналогично, но мужчины не наедаются и злятся.:D. В Мафии за 35 и 45 + делают скидку 7% - опять таки для девушки достаточно, для крупного мужчины - нет. Меню практически не меняется, скучновато, не особо вкусно, ну и обслуживание безразличное+не быстрое. В Пюре нет комплексного обеда, везешь поднос по раздаче, бывает очередь, бывает столы заняты, на мой взгляд не очень вкусно ну и конечная цена, как ланч в ресторане Шарикофф.
 
обьясните мне шо это за понятие такое Бизнес Ланч?
 
в английском языке есть такое выражение Business Lunch которое представляет собой обед с бизнес партнерами или коллегами на котором помимо жратвы идет обсуждение бизнес вопросов.

Каким хреном оно относится к менеджеру среднего звена (блять не бывает менеджеров среднего звена!!!!!!!!) Васе который пошел в якиторию за 80 рубасов себе купить пожрать говносуши - я понятия не имею.

Извините, давайте кушать комплексные обеды вместо бизнес ланчей.
 
Извините, давайте кушать комплексные обеды вместо бизнес ланчей.
ты уже троллил год назад на прошлой странице:)
1. Какое меню на обед в Робин фуде? по концепции это фаст-фуд, пицерия...
2. Сколько стоит обед в Шарикофф?
 
Давайте освежим.
Ресторан Узбекской Кухни Навруз - был в том, которое возле Университета. 35-40 грвн, очень вкусные бизнес ланчи.

Паприка на Бот. Саде - в районе 40 гривен, кушал только раз. Вполне себе ничего так =)
 
Мне нравятся обеды в Терке,на Петровского, возле ХАДИ, - средняя цена 35-40 грн первое-второе--салат-компот, ну если не брать семгу или ахрененно дорогой куриный стейк за 35 грн:)))

и в Старгороде - но там шумно и долго, а по цене тоже до 50 грн

очень вкусно в том районе - в Корове (возле метро "Пушкинская", под Мафией), готовят отлично, посуда классная, но ооочень долго подают и потом чтоб расчитаться за официанткой по залу бегали:)
 
-------
 
Останнє редагування:
Мне последнее время нравится Паприка возле Дворца Пионеров. Там очень вкусные ланчи за 39 (салат ИЛИ суп+горячее блюдо) и за 49 (суп+салат+горячее блюдо).

Обычно выбираете между 3мя видами супа, 2мя салатами. Горячие блюда более разнообразны - либо пицца, либо паста, либо мясо или рыба с картофелем. Меню каждую неделю было новое :)
 
Останнє редагування:
Из Новых Мест - кафе Трактир на Научке =)
36 грвн, вкусно.
 
лучший бизнес-ланч - это тормозок из дома в судке
 
+1 к Старгороду. 35 грн, каждую неделю меняют меню, порции довольно сытные, я например второе в себя уже не впихиваю...
 
Хожу на бизнес-ланчи в Блинофф в Караване, цена 35грн. за первое, второе и салат, напиток и хлеб в подарок и меняются они там каждый месяц.
 
А кто подскажет место для бизнес-ланчей где-нибудь между м. Бот. Сад и м. 23 августа? До 40-45 грн.
 
А кто подскажет место для бизнес-ланчей где-нибудь между м. Бот. Сад и м. 23 августа? До 40-45 грн.

Нифига себе бизнес-ланч за 40-45 грн. Это уже целый фуршет!!! Мое мнение цена за бизнес-ланч не должна превышать 40грн. :)
 
Назад
Зверху Знизу