Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

Раньше видел на Петровского, когда там был магазин Тиссо, часы мужские, механика, классика, белый циферблат, позолоченный корпус, кож. ремешок, циферблат частично прозрачен (виден механизм), тогда стоили порядка 5 с чем-то тысяч грн. Можете конкретизировать данную модель ссылками, так как на сайтах в основном кварцевые, или банальная механика.... Не могу найти подобных...
 
Раньше видел на Петровского, когда там был магазин Тиссо, часы мужские, механика, классика, белый циферблат, позолоченный корпус, кож. ремешок, циферблат частично прозрачен (виден механизм), тогда стоили порядка 5 с чем-то тысяч грн. Можете конкретизировать данную модель ссылками, так как на сайтах в основном кварцевые, или банальная механика.... Не могу найти подобных...

вы хотите именно Тиссо или часы других брендов которые подходят под данное описание тоже подойдут?
 
kolizeu - тогда те часы купил товарищ, очень мне приглянулись. Я ему их и советовал. Сейчас ни на одном из приведенных на форуме сайтах подобных часов не вижу - все простецкого вида (из классики)... Других брендов?.. ну не знаю, смотреть надо. Внешний вид, цена...
 
Интересуют Adriatica ADR 8120.1251QF или подобные с бюджетом до 200 у.е.
 
всем ответил в личку
 
2 kolizeu
это копии или оригинал?
 
А сколько будут стоить часы TISSOT T007.309.16.116.00 ?
 
есть ли металлический браслет на Seiko Sportura SNJ007? ( сорри если не в тему ). Если есть жду ответов в личку.
 
А вообще металлические браслеты на Сейку есть?
 
А вообще металлические браслеты на Сейку есть?

нету, по браслетам на Сейко советую вам обратится в часовой магазин, где представлен данный бренд, и они, я думаю, смогут под заказ достать
 
нету, по браслетам на Сейко советую вам обратится в часовой магазин, где представлен данный бренд, и они, я думаю, смогут под заказ достать

Обращался даже туда где брал свои часы... И в другие часовые магазины. Говорят нету. Хотя данная модель уже продается с металлическими браслетами
 
Обращался даже туда где брал свои часы... И в другие часовые магазины. Говорят нету. Хотя данная модель уже продается с металлическими браслетами

попробуйте сюда обратится Посилання видалено
 
а есть что-то с GUESS? и какие цены
 
Назад
Зверху Знизу