Луна уменьшілась7

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25561
Луна уменьшілась7

Привет.
Я веду наблюденіє за зайцамі которіє обнимаються на луне некоторое время веду наблюденія их так хорошо біло відно а сегодня я заметіл что луна уменьшілась. Как єто понимать7:confused:
Спасибо.
 
Привет.
Я веду наблюденіє за зайцамі которіє обнимаються на луне некоторое время веду наблюденія их так хорошо біло відно а сегодня я заметіл что луна уменьшілась. Как єто понимать7
Спасибо.
Ті в БОМСє біл сєгодня7
 
Привет.
Я веду наблюденіє за зайцамі которіє обнимаються на луне некоторое время веду наблюденія их так хорошо біло відно а сегодня я заметіл что луна уменьшілась. Как єто понимать7:confused:
Спасибо.
У вас очки с большими диоптриями! Вы просто перепутали свои и мамины.
 
+мамины лекарства, без них зайци не идуть по луни
 
Я веду наблюденіє за зайцамі которіє обнимаються на луне некоторое время веду наблюденія их так хорошо біло відно а сегодня я заметіл что луна уменьшілась. Как єто понимать7
Спасибо.
Очень просто єто понимать.
После обнимания и последующей процєдурi у одного из зайцєв вдувальнiк сильно уменьшiлся в розмiрє после чего и у лунi возбужденiе постепенно проходiт и она уменьшаєтся тожє.
 
Где он это увидел?...

У нас вторые сутки облачность...

:незнаю:
 
Идут рефрактерныє периодi
 
Тема... :D

В общем, у нас тут, своя атмосфера )))

%D0%B4%D1%8D%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-Mannequin-Challenge-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-3486974.gif


:)
 
Но, стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек!
d70df11db0df643353156b032cad9145.jpg
 
Привет.
Я веду наблюденіє за зайцамі которіє обнимаються на луне некоторое время веду наблюденія их так хорошо біло відно а сегодня я заметіл что луна уменьшілась. Как єто понимать7
Спасибо.
Думаю пора менять стиль. все ваши темы становятся ГАРМОШКОЙ
 
Какие суслики?

:rolleyes:



Какая картошка, Зиги?...

:rolleyes:

взять картошку не чистіть еє можно дажє нє міть і варіть пока не свариться потом взять кильку пряного посола илі тюльку вообщє и цібулю и чистіть курамі картошку и есть с килькой пряного посола илі тюлькой1
 
Хм... Тюлька. Килька. Картошка... Пряного посола....

:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу