M.U.S.T Smile Slalom – Первый этап Весеннего сезона Открытого турнира по автослалому на «Металлисте».

незнаю,мне эволюшн чето не очень понравился.. согласись,хюндаец зачетно мчал,дыма больше всех напускал наверно :)
 
47.jpg

49.jpg

61.jpg

69.jpg

72.jpg

еще кучка фоток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А фиеста зачетно ездила, вроде и без дыма и заносов, но быстро.
 
Nexus- когда ты уже своему папе вставишь - чтоб и остальные дороги били такими же?
 
E2ard1967, в Тегусигальпе по ходу хорошая трава, прущая ;)
 
а теее шо?
для убицо - это знать не обязательно( хотя бог тебя храни)

односначно перывй, но был не так давно, патамушто играл. он же был такой быстрые и кумэдный шо не поподя.....
 
Был там первые 2 тура :) Понравился полицейский разворот в исполнении форд фиесты, он помоиму лучше всех его сделал! Удивил малой 12-ти летний, сделавший тоже сей разворот, хоть и не очень правильно. Вообще уматно! Особенно поржал с "заднего антикрыла" на субаре Товарища :) Вот несколько моих фоток:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да,пацан 12-ти летний приколол-промчался на мазде 3-ке нормально для сосунка,правда в конце заебашил таки покрышки:D телачки на октавии серебристой ище ниче промчали так как для женчин, телак на дисятке уделали раза в два наверно:rolleyes: жаль я мало позырил-с пол часа дето,самому невесело.. а автахоббиты штото неактивные какие-то:мораль: а еще автоклуб саздавать сабрались..:rolleyes:
 
самому невесело.. а автахоббиты штото неактивные какие-то:мораль: а еще автоклуб саздавать сабрались..:rolleyes:
Так мы ж хотели к тебе на пиво прийти:пиво:, а ты говоришь " у меня ничче не видно". Надо было вначале заманить, а уже на месте разобрались бы , откуда видно, а окуда нет.:rolleyes:
 
Девочка на мазде 3-ке, очень зачетно ездила, понравилось. Но на хюндае серебристом вообще отлично, спокойно, без эмоций проехала и заняла 1-е место :-).
 
Назад
Зверху Знизу