магазин на радиорынке "Аракс"

а есть еще мы

ввв rainbow ком юа

sdl[собака]rainbow.ком.юа
icq: 371-926-345

но розницей не занимаемся
отправляем ночником
знаю что дорога туда х... но нам так проще...
 
+стопиццот. Реальные конкуренты космодрому. Еще ассортимент расширить и вообще ништяк будет! :клас:

Сегодня был там - не нашлось 0805 конденсаторов и резисторов на 100ом и 560 Ом...
Ассортимент мягко говоря - странный у них :D Хотя бабины с СМД на стенке висят в достаточном количестве.

Ну будем надеяться, что они как-то улучшатся.

Учитывая, что их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
редиректит на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ассортимента должно хватать.
 
угу заходил к ним сразу по открытию, и пару месяцев назад, ассортимент не изменился, например 7805 не смог купить, то что человечней космодрома это да, но я могу и в радаре поболтать о вечном.
 
Да ща вообще с комплектацией грустно. У всех. Космодром скорее всего остатки распродает. Танталлов у них было завались, а сегодня купить не смог даже 200 штук.
В радиомаге я тоже много чего не нашел. Руслан объяснил, что может привезти кое что , но цены будут негуманные. Ждут раздупления нормальных поставщиков.

Да ща вообще с комплектацией грустно. У всех. Космодром скорее всего остатки распродает. Танталлов у них было завались, а сегодня купить не смог даже 200 штук.
В радиомаге я тоже много чего не нашел. Руслан объяснил, что может привезти кое что , но цены будут негуманные. Ждут раздупления нормальных поставщиков.
Ассортимент я имел ввиду как раз по наличию в магазине :)
 
Сегодня был там - не нашлось 0805 конденсаторов и резисторов на 100ом и 560 Ом...
Ассортимент мягко говоря - странный у них :D Хотя бабины с СМД на стенке висят в достаточном количестве.

Ну будем надеяться, что они как-то улучшатся.

Учитывая, что их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
редиректит на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ассортимента должно хватать.

с кондерами в СМД исполнении как и с резисторами 1206(линейка не полная) у нас грустно, раздупление наступит только к концу месяца, как только наладятся поставки, а с резисторами странно, а в каком размере то искал?
 
А кто это у вас DS18B20 разгреб? Хотел забрать последнюю сотню по хорошей цене :(
 
с кондерами в СМД исполнении как и с резисторами 1206(линейка не полная) у нас грустно, раздупление наступит только к концу месяца, как только наладятся поставки, а с резисторами странно, а в каком размере то искал?

0805 560 Ом. 1206 100 Ом, вроде была сотня, но мне надо 300 было
 
А контейнер №66 и не помню какое место на старом рынке (или вместо него уже rad.kharkov.ua)?
 
А контейнер №66 и не помню какое место на старом рынке (или вместо него уже rad.kharkov.ua)?

Сегодня ёбаное крещение - пол-базара бухает. Никаво нету кроме Оксаны с Игорем (и-то один Игорь), космодрома и киоска "конденсаторы".

Ну радиомаг ещё был открыт и разъёмщики+ДУшники рядом.
 
А контейнер №66 и не помню какое место на старом рынке (или вместо него уже rad.kharkov.ua)?

rad.kharkov.ua это Саша Прокудин можно сказать комрад, но к электронике никакого отношения кроме торговли детальем не имеет
 
Останнє редагування:
коль перешли на личности интересно кто Игорь из Радара (крайний стол), пару раз видел как пользовался форумом, а ник не так и не спросил.
 
[offtop] вышел на балкон сегодня свежим воздухом подышать - задумчиво посСмотрел вверх - а там полная луна...[/offtop]

[1/2] Думаю - она, гадина тормозит поставки деталек и комплектухи в Юкрейну - каждые с14-дней усе договора рушит [/1/2]

[1/4] И это - типо креЩение - некоторые дурки в прорубь полезли - забыв Перуна, Даждьбога, Сварога...[/1/4]


И кровосиси так... - впридачу:)
 
Morro,заглянь в личку,плиз.
 
А кто это у вас DS18B20 разгреб? Хотел забрать последнюю сотню по хорошей цене :(

у меня их на складе 20 000
мне интересно знать какая для Вас хорошая цена
мониторинг однако

icq: 371-926-345
Rainbow Technologies:
 
у меня их на складе 20 000
мне интересно знать какая для Вас хорошая цена
мониторинг однако

icq: 371-926-345
Rainbow Technologies:

Ну ты и вопросы задаёшь... Для меня лучшая цена - халява. Это ты скажи почём могешь отдавать...

И это... Ты скажи мне - планируется ли завоз в Украину STM32F103xxxx и по какой цене.
 
Назад
Зверху Знизу