маги шарлатаны чёрный список

Ебать царя в спину:рл: какие нахуй маги, ведьмы, гадалки?люди вы ебанулись?
 
Ебать царя в спину:рл: какие нахуй маги, ведьмы, гадалки?люди вы ебанулись?



Ну надо ж во что то верить, тут тоже обитает одна мошенница, но поскольку проплачивает свою рекламную тему до сих пор успешно разводит лохов
 
разводит на деньги. выкачивает деньги. угрожает, что если буду ещё раз звонить писать, обнародует нашу с молодым человеком жизнь! сказала найдёт "его" и всё расскажет! я просто в шоке!
не в коем случае не обращайтесь к ней! не доверяйте ей ничего!!!


Перестань ебать мозги своему супругу, научись готовить борщи и котлеты. И все наладится.
 
Прочитав в заглавии темы слово "шарлатаны", думал очередная тема про наш горсовет :)
 
Ебать царя в спину какие нахуй маги, ведьмы, гадалки?люди вы ебанулись?
Весь прикол в том, что люди с одной стороны пользуются достижениями 21 века - скайп, интернет, ватсап, соцсети, банковские карты, а с другой стороны верят в магов, найденных в этом самом интернете :рл:
 
Я ездила на прием к Сергею Кобзарю. Спасибо ему большое за то что спас мою семью. У моего мужа появилась любовница, от меня он ушел к ней, я осталась совсем одна, мне не хотелось жить, закрылась в себе, началась депрессия.так продолжалось несколько недель. Потом я начала искать способы чтобы вренуть своего мужа. И наткнулась в интернете на форум, на котором советовали Сергея и я решила к нему обратиться. На приеме Сергей провел специальный обряд - приворот, так же сказал что мне нужно будет сделать самой дома . Я все сделала строго по инструкции и муж скоро вернулся ко мне.

Так а почему тогда в черный список, если он Вам так помог?
Вот она, людская благодарность:D
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Я обращалась к Денису Маклашевскому, так вот отдала больше 100 евро за одну консультацию, плюс еще немало денег за проведение нужного мне обряда, в общем сумма получилась не маленькая. Но ничего из обещанного не сбылось, все оказалось сплошным враньем, короче говоря попала так попала. Не советую никому к нему обращаться!
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Я обращалась к Денису Маклашевскому, так вот отдала больше 100 евро за одну консультацию, плюс еще немало денег за проведение нужного мне обряда, в общем сумма получилась не маленькая. Но ничего из обещанного не сбылось, все оказалось сплошным враньем, короче говоря попала так попала. Не советую никому к нему обращаться!

Тепер тільки до роми светлого:D
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Добрый день. В просторах интернета наткнулась на такое понятия, как рунолог и решила обратится. Спустя долгое время поисков, решила обратится к Денису Маклашевскому. Первое, что меня удивило это конечно же цена за консультацию. Свыше 100 евро я отдала, а что я получила взамен? Почти ничего. Информация была весьма расплывчата и конкретики мало, как и самых разъяснений. И сразу же убеждения меня воспользоваться и другими услугами, которые стоят просто заоблачные суммы, но опять таки за воздух. Хотелось бы хоть какого-то подтверждения своим словам. В итоге услуги Дениса обходятся почти в 900 евро. Даже получить объяснение полученных мною рун оказалось сложно, так как после получения денег постарался быстро прекратить общение и попрощаться. Это был мой самый негативный опыт обращения к специалистам в такой области.
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

ак вот отдала больше 100 евро за одну консультацию, плюс еще немало денег за проведение нужного мне обряда, в общем сумма получилась не маленькая.

В итоге услуги Дениса обходятся почти в 900 евро.
Люди вам шо некуда больше бабло куда девать?
 
Назад
Зверху Знизу