Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

Просто я задолбался агитировать друзей, знакомых и соседей, все тихо ненавидят власть, но что бы выйти и дать пизды этой власти то тут ссут неподетски.
Нашей зеленой? Да,блять, запросто.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Кто из этих троих организовал рост тарифов, не давал бесплатные путёвки,поднял тарифы,перестал лечить бесплатно и напоследок поднял цены на сжиженный газ пропан-бутан ?

Странно, что бендеровцев с галичиной приплести не успели:D.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Я тут вечером еще сказал что казахский майдан подготовлен русаками, у здешних "патриотов" истерика случилась. Я и ватный долбоеб и тд. А теперь вопрос. На кого работает GR, сержми и тд? У них у всех все строго по ольгинским методичкам идет.
И у таких дятлов как ты иногда случаются проблески сознания- я то то тут причем?
А наш майдан, 2013-14-го годов спровоцирован кем? Просто и до сих пор долбойобы (и здесь в том числе) пиздят что типа домайданились.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Если я кацап, то ты идиот, хотя... я не кацап, а ты, все равно, идиот и ватник.
Ты можешь догадаться что как к говну, животным
Как к тебе с детства? Обижали с самого садика, похоже.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Как-то не сложилось у меня с казахами. В 90-ые пришлось вывозить родных сослуживца из этого гадюшника. Казалось бы, приехали, забрали и укатили. А вышло не очень, пришлось даже малость пошуметь.
Так что как-нибудь без моего особого мнения.
Тем более что туда послали русские? 1 полк #хуйпоймикого#, 1 белорусский батальон, 1 таджикскую роту и два взвода армяшек...не смешите, на такую страну в 2.5 Украины это оскорбительный плевок местным ханам, мол, нате, отъебитесь и разруливайте сами. С учетом того, сколько там стволов еще 90-ых годов, замес выйдет некислым, а этих "миротворцев" мочканут в первую очередь на ура. Ключевые точки может быть и захватят, а вот уж как удержат - хз. В общем будем посмотреть.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Странно, что бендеровцев с галичиной приплести не успели:D.

d346844b41c82f52d11e1a43.png
 
Re: Майдан в Казахстане.

бедеровцев то ладно. А вот фашисті скоро и там будут
 
Re: Майдан в Казахстане.

c096368c06d8643d645.jpg
 
Re: Майдан в Казахстане.

Как-то не сложилось у меня с казахами. В 90-ые пришлось вывозить родных сослуживца из этого гадюшника. Казалось бы, приехали, забрали и укатили. А вышло не очень, пришлось даже малость пошуметь.
Так что как-нибудь без моего особого мнения.
Тем более что туда послали русские? 1 полк #хуйпоймикого#, 1 белорусский батальон, 1 таджикскую роту и два взвода армяшек...не смешите, на такую страну в 2.5 Украины это оскорбительный плевок местным ханам, мол, нате, отъебитесь и разруливайте сами. С учетом того, сколько там стволов еще 90-ых годов, замес выйдет некислым, а этих "миротворцев" мочканут в первую очередь на ура. Ключевые точки может быть и захватят, а вот уж как удержат - хз. В общем будем посмотреть.

Удержат так как их обще врядли будут использовать для прямых стычек .Численность иностранных помощников реально кот наплакал .
Сильно уж запутано все . Если бы слова про ОДКБ не прозвучали с уст самого Токаева я бы подумал что это некий троллинг умственно отсталых что такое количество помощников может помочь Казахстане удержать власть
Больше на провокации некие смахивает для возможности подкидывания гамна в сторону проросийского блока

И да но на данный момент меня Пашинян больше всего радует который отправил своих в Казахстан . Который словно забыл почему пришел власти
 
Re: Майдан в Казахстане.

ватную шмару татьяну выпилили наконец-то
 
Re: Майдан в Казахстане.

 
Re: Майдан в Казахстане.


Где то я такое уже видел в 14 в Киеве как митингующих черные человечки расстреливали с АКМ. Потом выяснилось там были и Беркут и другие приезжие из России в черных формах. Против щитов и дубинок.
Плешивый прям по шаблону идет как в 14 году в Украине, сейчас устраивает это в Казахстане, теперь вопрос когда в КЗ начнут кричать жители РФ что их притесняют и будут просить присоедините к лаптям. Вот теперь ещё и Тарак и носатый Аро в это дело влез. Тройка пидарасов
 
Re: Майдан в Казахстане.

Кто тут у нас обиженный?
Да ты же, кто же ещё?

Все указывает на то, что ты свинособака - совкопитек.
Кто бы пиздел, фуфаечник и свинья из Раисянскойя Педерасии. А я коренной харьковчанин, а Харьков - это Украина!
 
Re: Майдан в Казахстане.

ватную шмару татьяну выпилили наконец-то

да что ж такое? бандеровцы и международные террористы?!

рублевая женщина с низкой социальной отвественностью оказывается пишет тексты на заказ и видимо подрабатывала на хф.сейчас читает эту тему

осталось деанонимизировать корвина, и пусть каждый украинец, поляк или белорус харкнет в рыло этого животного.
 
Назад
Зверху Знизу