Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

А, до речі, як буде казахською відомий слоган?
Путін-Кутак?
 
Re: Майдан в Казахстане.

На сегодняшний день выяснилось, шо китацы и казахи адиннарот!
"Парящие Драконы" улыбнулись ...
Хуйлу приготовиться!


Пы.Сы. Дядюшке Си собирать войска у границ хуйлостана даже не нужно - они там давно уже есть ... Пара-тройка десяток лямов зольдатенов, плюс ядреные ракеты с лучшим временем подлета к мордорскому гнезду под названием маЦква ... И главное - вся Сибирь будет встречать китайцев как освободителей - потому как Сибирь давным давно уже и есть практически вся китайская!
 
Re: Майдан в Казахстане.

На сегодняшний день выяснилось, шо китацы и казахи адиннарот!
"Парящие Драконы" улыбнулись ...
Хуйлу приготовиться!


Пы.Сы. Дядюшке Си собирать войска у границ хуйлостана даже не нужно - они там давно уже есть ... Пара-тройка десяток лямов зольдатенов, плюс ядреные ракеты с лучшим временем подлета к мордорскому гнезду под названием маЦква ... И главное - вся Сибирь будет встречать китайцев как освободителей - потому как Сибирь давным давно уже и есть практически вся китайская!

Как то очень оптимистично. Думаете, Мордор выведет войска? Кэмэл переобулся ?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Как то очень оптимистично. Думаете, Мордор выведет войска? Кэмэл переобулся ?

Дядюшка Си не скрывает, шо сделал Хуйлу предложение от которого даже ждет шо тот откажется ...
И говорящая голова Токаев поспешило выдать ротом, шо через неделю две все вон из Казахстана ...
Вы думаете это оно само придумало?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Китай поставил на счётчик "внешние силы вторгшиеся в Казахстан".
По требованию Китая они сматываются. Наказание всё равно будет.

Может быть Китай впишется за Украину. Всё зависит от размера извинений "внешних сил".

Китаю не нужно вписіваться за Украину. Ему достаточно не вписіваться за Россию - и в восточной Европе будет тишь, гладь и благодать.
Китаю крайне вигодно, шо на США гавкают за него. И то, нафига держать пса и гавкать самому. С другой сторони економическая ситуация в Китае не такая, шоб прям разосраться вздрізг с западом. Тем более ради понтов России.
Так шо посмотрим. Мировой гадюшник сейчас в ажитации, но помирать не хочет никто. Так шо надежда есть.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Непрозрачность решения с вводом войск ОДКБ связана с неприглядным характером самой миссии. Этот фарс, является прикрытием операции по рейдерскому захвату активов клана Назарбаева, как ранее в 2014 году было с рейдерским захватом Крыма.


:D
Лучшего способа, чем показать восточним баям их "будущее с Россией", в России просто не могли придумать. Єтот неприкритий грабеж Назарбаева среди бела дня и на виду у всех просто великолепен. Кстати, папа Коли наверное тоже в восторге. :D

Мне интересно - кто так подставил Путина? Или Путин там уже ничего не играет?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Цікавий персонаж.Треба бути придивитися до його творчості.

Опиздав, ты. Чувак слился. Вычеркивай.


"Касательно публикаций относительно демонизации моего образа. Я не являюсь тем, кем меня пытаются представить. На всех предыдущих должностях старался вести плодотворную работу с российскими и другими партнёрами. Делали совместные хорошие проекты в том числе к общим датам как, например, День Победы и т.д.
Понимаю насколько важны для нас союзнические отношения с ******. Вызывает уважение и благодарность поддержка ************** нашей страны.
Еще раз хочу подтвердить свою приверженность принципам толерантности и дружбы народов, единству народа Казахстана и братских отношений с соседями.
Планируем создать хорошую синергию с российскими и другими медиа, с которыми можно наладить обмен полезным опытом.
Готов вместе работать для общей пользы."
 
Re: Майдан в Казахстане.

Опиздав, ты. Чувак слился. Вычеркивай.

Да как сказать, слился.
Он пишет, шо планирует создать "синергию с российскими и ДРУГИМИ СМИ".
Больше смахивает на тролинг.

Типа, я вас уважаю, но напоминаю, шо ви не пуп земли. :D

Просто он умний.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Опиздав, ты. Чувак слился. Вычеркивай.

А ты собственно какого заявления от госчиновника ждал? Что будут русскоязычных снегирей запенивать?
Не, как раз тут не помешает подождать и присмотреться.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Да как сказать, слился.

Шо есть- то есть. Еще и отсосал Примакову.

Глава Россотрудничества Евгений Примаков заявил, что агентство отказывается работать и поддерживать контакты с новым министром информации и общественного развития Казахстана Аскаром Умаровым, мотивировав это взглядами чиновника.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Шо есть- то есть. Еще и отсосал Примакову.
Глава Россотрудничества Евгений Примаков заявил, что агентство отказывается работать и поддерживать контакты с новым министром информации и общественного развития Казахстана Аскаром Умаровым, мотивировав это взглядами чиновника.
Так ето же прекрасно что кацапездолы сами отказываются своё рыло со своей блядской дружбой совать к другим странам. Мне тот Умаров всё больше и больше нравится.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Та не.Все работает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу