Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Олигарх Игорь Коломойский считает недоразумением открытие Кернесом "Украинского фронта" и предупреждает, что "сепаратизм не пройдет".

Об этом сообщает Цензор.нет.

Владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1", в интервью для издания дал свою оценку съезду Партии регионов в Харькове, который пройдет в субботу на фоне призывов к отделению от Украины восточных и южных областей.

"На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет", - заявил Коломойский.

"И я специально хочу обратиться к одному человеку - мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами "Украинского фронта" я считаю недоразумением", - сказал он.

"Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими", - добавил олигарх.

"Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом", - отметил Коломойский.
слили гепу
 
100 % согласен с автором, к сожалению это так, это даже видно по этой теме. И если бы не дай бог начался раздел Украины я бы здесь не остался.
Раздел Украины к сожалению неизбежен Как минимум федерализация
Плохо понимаю тех кто не хочет замечать очевидное
 
1000 титушек на посту ГАИ г.Харькова

1000 титушек стоит на 20-ти автобусах: на посту ГАИ г.Харькова половина и на "Минутке" - 10км от Харькова. Ехал в 8.45 - заснял. Попробую выложить видео сейчас. Смысл темы - донести до Харьковчан, что к ним приехали "гости". Надо выйти - достойно встретить!

 
Останнє редагування:
ну да, со стороны горизонта едут бендеры. ага.
учите географию
 
1. тетушек?
2. от сель они приехали?
 
1000 титушек стоит на 20-ти автобусах: на посту ГАИ г.Харькова половина и на "Минутке" - 10км от Харькова. Ехал в 8.45 - заснял. Попробую выложить видео сейчас. Смысл темы - донести до Харьковчан, что к ним приехали "гости". Надо выйти - достойно встретить!

Бля как все заебало . Киева мало?
 
Люди,окститесь!Олигархи уже слили гену и допу!ИМ на хуй не надо чтобы после присоединения к россии у них бизнес отобрали!
Кто знает где сегодня майдан собирается и на сколько?
 
В красной, не юродствуй.

Деды тебя проклинают с того света. Они что,сражались для того, чтобы внук радостным тявканьем встречал новых фашистов. Такой позор ты не отмоешь до конца жизни.
 
1000 титушек стоит на 20-ти автобусах: на посту ГАИ г.Харькова половина и на "Минутке" - 10км от Харькова. Ехал в 8.45 - заснял. Попробую выложить видео сейчас. Смысл темы - донести до Харьковчан, что к ним приехали "гости". Надо выйти - достойно встретить!
Видео будет очень кстати. Номера чьи?
 
Назад
Зверху Знизу