Маленький бюджет для покупки. Что посоветуете?

Baraka552

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2011
Повідом.: 19
Маленький бюджет для покупки. Что посоветуете?

Я, кароч, совсем нюфаня во всём этом. Интересует вопрос. Бюджет всего лишь, к сожалению, 500$. Вопрос состоит в следующем: можно ли за эти деньги купить нечто спортбайкоподобное? Видел всякие Aprilia NS 50, Honda NSR 50, Yamaha TZR 50. Их можно за эти деньги купить? Хоть Б/У.
Если нельзя, что посоветуете? Совковое или просто старое не очень охота брать. Хотя и интересует Ява, говорят, её лучше не покупать, ведь на неё нету запчастей. И ещё где-то вычитал, что у неё там есть какой-то нюанс (вроде как с центром тяжести чё-то связано, что тоже не айс). Что посоветуете, люди (добрые)?
 
Все,тобою перечисленное тзр фзр,ни разу не встречал в хорошем состоянии мелкокубатурные долго не живут и уже за бугром их уваливают,а здесь кулибины собарают из хонды дио априлию и продают как не битый не крашенный.Да и с запчастями на них также как и на яву.Варианта два 1-китай 2-совок (500 у.е. это хонда дио 34 с контейнера в Одессе) если из японии.Можно конечно поискать аварийный юбр(но нужны деньги на восстановление)бездок какого-нибудь очень лохматого года(опять таки бабки на запчасти и расходники)Я так понимаю это будет первый мот,бери яву только лялю(бумаги,покраска,резина,максимум оригинальности,такие еще можно нарыть за 500 у.е.)Сезон второй откатаешь без проблем,если ухаживать даже явы живут десятилетиями.И продать ее можно за те же бабки.Просто с момента покупки моей первой явы(а это был уже далекий 1998год) они так в баксе и остались как золото)))) А вообще ищи,только когда будешь смотреть бери шарящего чувака и вперед.
 
TZR50 стоил как 4 ЕБРа 125, правда и мотоциклом он был раза в4 мотоциклетней, но шо в нём должно остаться в живых шоп он стал стоить в три раза дешевле б\ушного ебра?
В такой бюджет купи себе перчатки, и одевая их при случае, рассказывая о знакомстве с MacdoSом, станешь первый парень на ХТЗ. А, не, не первый - второй за MacdoSом, ну конечно если Бороды рядом не будет.

Все,тобою перечисленное тзр фзр,ни разу не встречал в хорошем состоянии.

Пианины к нам завозили года до 10, но стоили они шота типа 5,5К и их тут несколько даже купили и пару даже были в продаже, но к запросам ТСа это уж точно ни каким боком не относится.
 
Хотя и интересует Ява, говорят, её лучше не покупать, ведь на неё нету запчастей.
В наше время можно Яву собрать полностью из новых оригинальных запчастей еще тех времен, правда будет дорого. Это я к тому, что все на нее можно найти даже родное, не считая Китая.
 
MacdoSом, станешь первый парень на ХТЗ. А, не, не первый - второй за MacdoSом, ну конечно если Бороды рядом не будет.

От шо ты меня сюда тулишь? Великого АНПРА все равно никто не затмит!

ТС, я тебя понимаю, ездить хочется а денег нет, у тебя реально 3 пути:
1) Взять китайчега, лучше нового!
2) Купить советский мотоциклик (только если дружишь со сваркой-болгаркой)
3) Засунуть хотелку в дальний ящик и подкопить ещё хотя бы до юбра.

PS За "спортами" не гоняйся так как без навыка и недели не проживешь...
Удачи!
 
Мне тут некоторые советуют взять Китай. Ну, я бы не прочь. Но на «барабане» видел самый дешёвый подходящий китаец почти за 1500$. Сіе есть шляпа.
Остаётся либо Ява, либо Менск. Но, может, кто ещё чё посоветует?

Кстати, по совместительству настиг вопрос. Неужели действительно, если у меня есть категория A, но нету A1, я не могу сесть за 49,9 см кубических?
 
Кстати, по совместительству настиг вопрос. Неужели действительно, если у меня есть категория A, но нету A1, я не могу сесть за 49,9 см кубических?

У многих а А нет, и ничего, ездят))
 
Посмотри индусов еще. Bajaj Boxer 150cc - 1100$. Индийская баба в комплект не входит. :D
 
Посмотри индусов еще. Bajaj Boxer 150cc - 1100$. Индийская баба в комплект не входит. :D


Это ребята очень агресивный маркетинг проводят. В каждом издании свою рекламу пихают. У них там супер решение, которое только у Bajaj и только у них. Три свечи на горшок.
 
За такой бюджет можно купить только шлем и перчатки( если хочется просто покататься - купи Иж планету за пару тыс гривен и катайся, заработаешь денег купишь норм мот (от 3 т $), а пока у тебя и на экип нет денег, увы, только Иж
 
Назад
Зверху Знизу