Маленький соц. опрос

Россия Украине:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Маленький соц. опрос

Навеяно соседней темой ....
 
Нет моего варианта
 
Этот опрос сосёт ;)
Друг ... враг ... как дети :(
Предлагаю выяснить Парагвай друг или враг Украины?
 
Если россия (страна-террорист) как государство, то враг, если страна, то нет.
 
Нет моего варианта

А какой твой вариант?
Добавлено через 3 минуты
И нифига он не сосет :)
Такая формулировка выбрана не случайно ..ибо как мы убедились в соседней теме некоторые не разделяют понятий "Украина" и "украинец"/"россия (страна-террорист)" и "россиянин" ..посему предлагаю все же как то для себя определить и ответить .. ну и для схожести с тем самым соц. опросом ..предлагаю иметь в виду "россия (страна-террорист)-государство"
 
А сосед который у Вас сверху слева живет, ну такой, который здоровается, видиш его иногда с собакой и за дрелью ходил к нему в прошлом году... он тебе Враг или Друг?

Это опрос напоминает детский прикол вроде "а ты бросил напиваться по утрам? только ДА ли НЕТ отвечай")))
 
А сосед который у Вас сверху слева живет, ну такой, который здоровается, видиш его иногда с собакой и за дрелью ходил к нему в прошлом году... он тебе Враг или Друг?

Это опрос напоминает детский прикол вроде "а ты бросил напиваться по утрам? только ДА ли НЕТ отвечай")))

А вот полемизирующие в данной теме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=337588
несколько другого мнения ... еще раз повторюсь что данный опрос появился после прочтения этой темы ...
Еще раз прошу отвечать согласно своему внутреннему ощущению ...или не отвечать, если вы считаете, что ни друг ни враг ..а НИКТО ...
 
Если под Россией подразумевается государство- то безусловно враг. И не только Украины.
 
Радует,что еще не все зомбированы украинскими СМИ.
 
Этот опрос сосёт ;)
Друг ... враг ... как дети :(
Предлагаю выяснить Парагвай друг или враг Украины?

Как дети-второгодники...
Добавлено через 3 минуты
Радует,что еще не все зомбированы украинскими СМИ.

Имеется в виду, что часть всё же зомбирована российскими СМИ?:незрозумію::незрозумію::незрозумію::незрозумію:
 
Выбрал Врага.
Ибо иначе объяснить действия России не могу.
 
Маленький соц. опрос . Навеяно соседней темой ....

Думаю, что исправить здесь надо кое-что...:D
1. Правильно было бы -"ОЧЕНЬ маленький соц. опрос", потому , что менее информативный вопрос себе трудно представить.:D:D:D:D:D:D
2. "Навеяно соседней темой". Неправда, такие сквозняки веют не только в соседней теме, их тут навалом, попробуй увернуться.:відстій:отстой:відстій:отстой
 
Останнє редагування модератором:
Лучше иметь хорошего врага - чем плохого друга (с)

По теме - русский народ вроде как друг, даже больше.

Государство российское - на дружественное мало похоже. Причем не только Украине.

Не голосовал , ибо однозначного ответа нет.

Анекдот. Старый и не в тему.

Ползут по пустыни русский и поляк.

Жара.... зной... воды нету....

Вдруг - БАц !!!! - находят флягу с водой.....

Русский - Давай разделим воду по братски!!

Поляк - Нет , давай лучше поровну !!
 
Назад
Зверху Знизу