Малюсенький искусственный прудик

Прикольно! Что это за плавучие растения? Где брали?
 
Вот так буржуины живут :клас::клас::клас:
насмотришься Ваших фоток и рука тянется к лопате (я в хорошем смысле), но... потом диван сцуко пересиливает меня
кста я заметил, если не смотреть телевизор, то во дворе появляется что-то новое: цветочки, бурьяна нет, чистенько, забетонированно где нужно... какая связь? фантастика однако :іржач::іржач::іржач:
пы.сы. извини не сдержался.
сделано все супер, о количестве потраченных нерв, сил и средств я уже просто молчу ( не считая, что все это нужно привезти, материалы ведь не в углу участка лежали, как рояль в кустах) но, гвоздики нужно убрать.
еще раз, имхо это мое мнение
 
Питбулю: Буржуины ям не копают и в говнах не ковыряются, они их покупают (водоемы, пляжи, ставки). Для того, чтобы было чисто и ухоженно нужно вкалывать каждый день, собирать листья, полоть, косить траву. Все это дело постоянно требует к себе внимания, на мне покос травы и строительные обязанности (сварка, бетон, электрика), уход за растениями на совести женщин: жены, тещи, тетки. Каждый день за чем-либо требуеться уход. С весны по осень я живу на даче и все это время на даче что-то делается РУКАМИ.

По поводу водоемчика: Рыба жрет всех личинок и все, что туда падает (мухи осы и т.п.) Как растения называется не знаю - похоже на поплавок, стоило около 50 грн, купили одно - расплодилось за лето. Хранить - как выше писал: в старом бассейне пластиковом в погребе с водичкой.
Когда копали водоем, на прицепе три раза вывозил глину с участка. Запуск в експлуатацию был 1го мая, вечером уехали домой - еще тогда не заехали с квартиры на дачу, 2го утром пришли - был просто шок: твари залезли во двор и выкопали несколько кустов роз, можевельника 2 куста, куст елки-мопса и самое главное плакучую окацию, которая росла возле этого водоема. Она очень долго приживалась, около 4 лет - твари выкопали... досадно было конечно, столько сил было потрачено...

Ну ничо =) бабы снова насадили бурьяна (эт я так шутя их цветы называю), досада прошла.
 
Питбулю: Буржуины ям не копают и в говнах не ковыряются, они их покупают (водоемы, пляжи, ставки). Для того, чтобы было чисто и ухоженно нужно вкалывать каждый день, собирать листья, полоть, косить траву. Все это дело постоянно требует к себе внимания, на мне покос травы и строительные обязанности (сварка, бетон, электрика), уход за растениями на совести женщин: жены, тещи, тетки. Каждый день за чем-либо требуеться уход. С весны по осень я живу на даче и все это время на даче что-то делается РУКАМИ.

По поводу водоемчика: Рыба жрет всех личинок и все, что туда падает (мухи осы и т.п.) Как растения называется не знаю - похоже на поплавок, стоило около 50 грн, купили одно - расплодилось за лето. Хранить - как выше писал: в старом бассейне пластиковом в погребе с водичкой.
Когда копали водоем, на прицепе три раза вывозил глину с участка. Запуск в експлуатацию был 1го мая, вечером уехали домой - еще тогда не заехали с квартиры на дачу, 2го утром пришли - был просто шок: твари залезли во двор и выкопали несколько кустов роз, можевельника 2 куста, куст елки-мопса и самое главное плакучую окацию, которая росла возле этого водоема. Она очень долго приживалась, около 4 лет - твари выкопали... досадно было конечно, столько сил было потрачено...

Ну ничо =) бабы снова насадили бурьяна (эт я так шутя их цветы называю), досада прошла.

Дачные воры-тема отдельная,не столько денег жалко,как вложенного труда..
 
gurupavel - ты или читать не умеешь или разговаривал сам с собой?
полное отсутствие чувства юмора.
я пишу тебе без обиды, с уважением.

твари залезли во двор и выкопали несколько кустов роз, можевельника 2 куста, куст елки-мопса и самое главное плакучую окацию, которая росла возле этого водоема. Она очень долго приживалась, около 4 лет - твари выкопали... досадно было конечно, столько сил было потрачено...

Ну ничо =) бабы снова насадили бурьяна (эт я так шутя их цветы называю), досада прошла.
мой отец после института остался работать, потом преподавал на кафедре, зав. кафедрой был отличный мужик, отец считал его своим учителем, когда тот умер он посадил на его могиле две кремлевские серебристые елочки ( сколько труда стоило их достать в то время, я понимаю только сейчас, это отдельный разговор)- их срубили перед Новым годом. он всегда говорил, что у него огромное желание посадить их снова и заложить динамит, чтобы оторвало руки у того кто придет их рубить.
когда погиб отец, я на его могиле посадил две елочки, приехал пред Новым годом- одну срубили, вторую я срубил ( вернее сломал и оторвал ветки ) сам и бросил на кучу мусора
возле своего двора я посадил вьющуюся розу- как только она пустила первый бутон ( через год)- ее срезали, посаженные в этом году возле двора цветы уже все вытоптаны ( садил кстати я их сам) все загадили
твари - рубят, режут, гадят,выкапывают, а мы смотрим...
 
Та все нормально у меня с юмором, я на личности не переходил, высказал свою точку зрения и все =) Шоб на даче не лазили в этом году с тестем сделали забор 2,5 метра, а поверху будем ставить егозу, но только туда дальше к холодам. Нужно. чтобы все осыпалось, а то наши тетки мозги пропилят, если вытомчем огород. =)

А будут лезть... то тут вариантов тогда не много: либо жить там постоянно или терпеть, думал собаку завести, но каждый день нужно будет ездить жратву возить и вообще она требует уход. На цепур садить не ту смысла, а если теленка отвязать так вытопчет все розы и можевельники =)
хз шо делать
 
:D:клас:
Сообщение от Cool_v_Nature
вкинь пару сомиков канальных
главное не перепутай с анальными :іржач::іржач::іржач:

а по теме:
разведи пузырек пенициллина водой, размешай хорошо потом вылей в свой прудик- через два дня запускай рыбу.
карасики будут плохо смотреться сверху- пара (лучше штук 5) золотых рыбок, вуалехвостов, телескопов- самое оно... те же караси только выведенные для таких водоемов как у тебя.
поставь, вернее вкопай рядом самодельный фильтр через который прокачивай воду (емкость со старой леской смотанной в клубок- самый идеальный вариант, легче всего чистится)
помни- прямые солнечные лучи- это ж..
обязательно собирай с поверхности упавшие листья и тд и тп ...
будет интересно пиши в личку :пиво:
 
Шоб на даче не лазили в этом году с тестем сделали забор 2,5 метра, а поверху будем ставить егозу

Пустить еще напряжение,да побольше....,пусть ссуки потанцуют ламбаду.
Ну и двор заминировать...,так,на всякий случай.
 
=) ага еще купить ведро яда курары и намазать и проволоку, поставить башни-теслы из ред-алерта и открыть питомец кавказких овчарок, предложить какому нить кикбоксинг-клубу проводить летние сборы у себя на участке =)))
 
Кикбоксеры летом нужны, что бы питание у кавказких овчарок было?
 
Назад
Зверху Знизу