мародерчики по тихому

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 2761
мародерчики по тихому

ну что...волонтеры..посмотрите насколько получается напрсным ваш труд иногда..все люди - разные,кому война,а кому и мать родна..сорри,никого не хочу обидеть,но все есть как есть..видео вставить - не знаю как..его стоит посмотреть 10 минут




Противно смотреть. Волонтеры из города Ровно собирали всем миром вещи для добровольческого батальона, который находится в зоне АТО. Отвезли новую партию палаток, спальных мешков, теплых вещей, новенькую бензопилу в коробке. А потом поехали встретить отпускников из того же батальона, которых отправили на побывку домой.

И что бы вы думали? Ребята мешками везли домой трофейные подаренные вещи. Ну а что, разве палатка не пригодится? Или спальник? А тем более бензопила...

Интересные ощущения при просмотре, надо сказать. Да, везде воруют. Но тут вышло так, что на глазах у тех самых волонтёров...






 
Их тоже можно понять, правительство обещало золотые горы, а дало шишь без мака.
 
И что бы вы думали? Ребята мешками везли домой трофейные подаренные вещи. Ну а что, разве палатка не пригодится? Или спальник? А тем более бензопила...

А чего вы им табло не набили ? ...
 
ну что...волонтеры..посмотрите насколько получается напрсным ваш труд иногда..все люди - разные,кому война,а кому и мать родна..сорри,никого не хочу обидеть,но все есть как есть..видео вставить - не знаю как..его стоит посмотреть 10 минут




Противно смотреть. Волонтеры из города Ровно собирали всем миром вещи для добровольческого батальона, который находится в зоне АТО. Отвезли новую партию палаток, спальных мешков, теплых вещей, новенькую бензопилу в коробке. А потом поехали встретить отпускников из того же батальона, которых отправили на побывку домой.

И что бы вы думали? Ребята мешками везли домой трофейные подаренные вещи. Ну а что, разве палатка не пригодится? Или спальник? А тем более бензопила...

Интересные ощущения при просмотре, надо сказать. Да, везде воруют. Но тут вышло так, что на глазах у тех самых волонтёров...








Была уже такая тема,обсудили и блягополучно снесли)Так что и ты свою давай :страта:
 
на хуй создавать такие темы? народ и так не сильно волонтерам несет, а после таких говнотем будет еще больше разочарований, или ты этого и добиваешься?

конечно донатить надо проверенных, а не однодневок жуликов
 
на хуй создавать такие темы? народ и так не сильно волонтерам несет, а после таких говнотем будет еще больше разочарований, или ты этого и добиваешься?

конечно донатить надо проверенных, а не однодневок жуликов

нет..просто сам в тихом ахуе
а при чем тут жулики?..они ж на фронте были им это и дали все
 
я тоже в ахуе с таких людей, которым совесть позволяет на таком наживаться
 
Тут нечему удивляться. Менталитет этот вырабатывался годами, для ПостСоветского жителя вполне нормально - с цеха железку вынести, пиздили и пиздить будут. от этого не отучишь. Так что какая страна такое и правительство. Какие портебности - такая и ситуация.
Зря вообще эту РЕволюцию затеяли. От нее нет толку, только люди гибнут. Есть конечно кто хорошенько с этого имеет, но простому обывателю это душу все равно не греет.
До Революций все друг друга наебывали и после нее тоже самое.
Даже Кондуктор в трамвае берет на 25 ко меньше за проезд лишь бы билетик не давать, зато если кто-то зашел без денежек на билет так пошел вон от сюда "скатина безбилетная" и дальше идет и собирает, и только когда скажешь что это делаете? мне билет нужен, что это за скидка в 25 копеек.?? так сразу психовать начинают. Прогнило общество до самых корней.
Есть конечно честные, но их так часто и жестко кидают, что "честность" будет скоро занесена в красную кингу, как особый вид.
 
На войне воюют разные люди. Такие же, как и живут рядом с нами. С такими же пороками. У одних война обостряет чувство совести, справедливости и доблести у других подлость, жадность и трусость. Так, что в ролике ничего хорошего нет. С этим нужно бороться. Однозначно
 
На войне воюют разные люди. Такие же, как и живут рядом с нами. С такими же пороками. У одних война обостряет чувство совести, справедливости и доблести у других подлость, жадность и трусость. Так, что в ролике ничего хорошего нет. С этим нужно бороться. Однозначно

правильно говоришь...сам недавно просто офигел от подобной ситуации,я работаю на предприятии,на котором воровство - просто отсутвует ,по меньшей мере - так должно быть...такая продукция...а недавно,вычислили вора,причем он воровал деньги из шкафчика,а свиду - безобидный компанейский парень.......все долго в ахуе ходили
 
Назад
Зверху Знизу