Мародёры

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 3854
Мародёры

Участились случаи мародерства в моем районе. Разнесены практически все табачные киоски. Вчера мы поймали одну такую. Эта было нечто грязное, мычащее, беззубое отдаленно напоминающее самку человека. Цыганской внешности. Она прямо на глазах у меня и ещё одного парня разбила локтем витрину и пыталась вытащить бутылку пива. Мы ее
задержали, вызвали полицию, прождали 30мин но она так и не приехала. Я понимаю , что у полиции дел по горло и некогда возиться с бичами, но надо же что-то делать. Иначе наш город по закону разбитых окон превратится в хуй знает что.
 
Re: Мародёры

Держите инструкцию что делать с такими существами: если мужик, то пиздите до полусмерти, потом привязываете к столбу верёвкой или скотчем, понадёжнее, чтоб не освободился, на ебале маркером пишете "мародер". Патрули потом будут проходить и сами красавцев заберут, или не заберут, но то уже проблемы мародера.
 
Re: Мародёры

Держите инструкцию что делать с такими существами: если мужик, то пиздите до полусмерти, потом привязываете к столбу верёвкой или скотчем, понадёжнее, чтоб не освободился, на ебале маркером пишете "мародер". Патрули потом будут проходить и сами красавцев заберут, или не заберут, но то уже проблемы мародера.

Цілком згодна!
 
Re: Мародёры

а если у них деньги кончились что делать ?
 
Re: Мародёры

У нас на Восточном лазят по машинам
Скоро пойдут по квартирам, если не уже
Их несколько и они с ножами, дубинами
Обьединяться мне не с кем
Выйти пострелять их нахуй и шо дальше будет со мной от властей ?
 
Re: Мародёры

Держите инструкцию что делать с такими существами: если мужик, то пиздите до полусмерти, потом привязываете к столбу верёвкой или скотчем, понадёжнее, чтоб не освободился, на ебале маркером пишете "мародер". Патрули потом будут проходить и сами красавцев заберут, или не заберут, но то уже проблемы мародера.

на Рогани два мародера - отняли у волонтера / был один / , на глазах у людей два ящика с бесплатным Хлебом для людей ,- что он мог сделать ?
- люди организовываются в дружины ,для охраны правопорядка в городах- где у нас такое - ?
 
Re: Мародёры

У нас жильцы поймали двоих таких хуйлишек. Повозили по асфальту и сдали полиции.
 
Re: Мародёры

кажись мэр Луцка сказал что будут растреливать на месте
 
Re: Мародёры

Мародеров пиздить. Оправдания нет.
 
Re: Мародёры

 
Re: Мародёры


ну их могло и не быть, изначально
но это не повод мародерствовать, на это идут только преступники, нормальный человек не будет мародерствовать, а как вариант можно записаться в тероборону - помогать и получить помощь
 
Re: Мародёры

ну их могло и не быть, изначально
но это не повод мародерствовать, на это идут только преступники, нормальный человек не будет мародерствовать, а как вариант можно записаться в тероборону - помогать и получить помощь

Ну, так и я о том же.
 
Re: Мародёры

Уже писал в соседней теме.
Кто то,х.з.может хозяин ларька кисет на масельского за с сильпо раздавали бухло,водку ящиками тащили,сигареты.
Дорогие коньяки нашару!
 
Re: Мародёры

Уже писал в соседней теме.
Кто то,х.з.может хозяин ларька кисет на масельского за с сильпо раздавали бухло,водку ящиками тащили,сигареты.
Дорогие коньяки нашару!
Ну уж точно не хозяин
 
Назад
Зверху Знизу